Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 09:47
ответ для cat ty на сообщение "Доброе утро."
    #5001
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Доброе утро!
Олечка!Порадовала своим ежиком-сыночком!Так уже малышки как выглядят забываешь!Давай нам по-чаще своего Сашульку!
Старый 31-10-2008, 09:56     #5002
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Ежик сладкущий!!!!!



И мы туда хоитм. И если где еще будет тоже хотим!
И мы туда вписались!!!
Старый 31-10-2008, 09:57     #5003
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Всем привет
Поздравляю всех с прошедшими днюшечками
Совсем не было времени заглядывать к вам,даже читать не успевала.То одно,то другое,да бабушка приезжала ко мне из Белоруссии.Сейчас вроде более-менее разгребла все
Старый 31-10-2008, 09:59     #5004
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


О! Дочь полка нарисовалась!
Старый 31-10-2008, 10:09     #5005
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


подходит мой еть к компу, начинает тыркать кнопки, я ему Гриша отойди не тронь, на что сынуля выдергивает шнур из розетки, поворачивается ко мне, улыбается, разводит ручки в стороны и говорит мне -ся. в результате сбилась половина настроек, и баланс не посмотреть, пароль не помню
Старый 31-10-2008, 10:11     #5006
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Всем привет!
Про НГ уже заговорили? Тожде посмотрю и почитаю ссылочку, вдруг нам оно надо! Хотя вечно все встречи-праздники на другом конце города.
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
До середины ноября нельзя открывать новые закпки.Т.е.старые сейчас закончатся,а новых не будет.
Мне надо сапоги коричвенные 41 размера.Только живу я,Лена,ну совсем на другом краю географии...
Геогрфия-не вопрос! Ты измерь,Ю Лесь, сперва икру свою(голенище реально узкое). Если впишешься, то решим вопрос доставки!
Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
мне бы надо сапоги 40 размер но Просвета нам отсюда не видать
Тоже не вопрос! Свекровь моя живёт в Весёлом посёлке! Только там маркировка 40, а реально не больше 39 ИМХО.(по стельке 26, так лучше ориентироваться)
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибо всем за участие в наших прыщиках!!!
Вот вам хорошие фоты, без сыпи . Завтра утром уберу.
Какой человечек сладенький И моднаявый какой!!! В джинсах!
А мне кажется, что на ёжик на Олю очень похож. А старшенький больше папин!
Старый 31-10-2008, 10:15     #5007
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение
подходит мой еть к компу, начинает тыркать кнопки, я ему Гриша отойди не тронь, на что сынуля выдергивает шнур из розетки, поворачивается ко мне, улыбается, разводит ручки в стороны и говорит мне -ся. в результате сбилась половина настроек, и баланс не посмотреть, пароль не помню
У нас так вечером делает. К телевизору подходит, кнопку выкл нажимает и поворачиваясь к нам с невинным личиком говорит: сё, мама пать!(типа, всё, мама, спать!)
От компа лучше сразу самой уходить, если он дома, а то будет выть - Барбариков просить!
Старый 31-10-2008, 10:16     #5008
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


девочки, спасибо огромное за поддержку. Вчера порывалась ответить, но комп постоянно вырубал монитор... Блин, этого еще не хватает для окончательной попы... Муж собирается опять резюме везде развешивать, без компа никак нам сейчас.
Поэтому всем сразу спасибо.
моё видение ситуации:
это не экономическое решение, а политическое. Кто-то из учредителей/акционеров не хочет тратиться на раскрутку дочерней фирмы, коей является контора, где муж пригрелся. Или хотят увести ее куда-то из большой яирмы... Т.е. по словам мужа там только за месяц его работы уже начало все налаживаться, и хоть еще убытки на лицо, но уже на след. год куча договоров. стало быть через месяц-другой они бы уже на прибыль вышли... а тут кризис - очень удобно на него списать сокращение.
Думаю, эта контора "всплывет" в след. году уже под другим юр.лицом... Мужу с первого дня твердила - раскинь везде уши, узнай кто за этим стоит, кто "серый кардинал". Сейчас как раз самое время сунуться к нему с предложениями себя и планом дальнейшей работы. но...
всё так, как есть сейчас
в общем, я не писатель, мысль не могу донести кратко и понятно, эмоции...
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Таня, страсти какие с сокращением...Но - не уверена правда что это относится к тем кто на исп сроке - при увольнении по сокращению обязаны выплатить зп за 2 мес...ПОэтому увольнять по сокращению официально не любят, но если уж сокращают отдел - не заставят же всех "по собственному желанию" заявления писать...Узнать надо про это...
ЗЫ: просто для себя интересно - это строительная контора?
Катя, да, конторе сильно невыгодно сокращать мужа. только взяли, а уже 2 месяца кормить за просто так... поэтому ему предложили 2 варианта - по собственному или по соглашению сторон.
По собственному - нам не выгодно. Для следущей работы это будет в минус... Видимо, будет писать по соглашению сторон. Я почитаю еще трудовой кодекс про это. Т.е. никаких выплат после увольнения, но в трудовой все будет красиво.
да, строительная фирма. вернее, дочернее предприятие, которое занимается отделкой внутренней. он там типа руководитель строительного управления или отдела. какая-то такая формулировка была.
Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Танюша Glow - сочувствую!
Единственное утешение- скоро должна пойти белая полоса. Как у зебры - всегда одна черная быть не может!
Юля, может, поверь... это называется попа там одна жирная черная полоса... правда, после нее должна быть белая, главное из этой самой попы выбраться
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
сумбурно я написала. но ты поняла.
да, Лена, поняла...
в этом и поганое самое, что очень долго искал, очень хотел туда именно и вот...
ладно
папа наш не унывает, в отличие от меня
грит, мол, выйдет с января мамка на работу, а он будет с Егоркой домохозяином
надо мне на свою работу позвонить... чтобы уж убедиться, что попа достаточно глубока...
у нас в конторе тоже возможны варианты... но до 3-х лет Егоркиных меня обязаны кормить
.
эх... что-то много слишком про нас...
.
Оль, Сашенька такой пупс хорошенький. Надеюсь, сыпь ваша быстро сойдет...
про ёлку - мы тоже хотим, только нам не будет еще 1.5
возьмете?
.
Всем доброе утро!
.
ой! пока писала у нас жуткий дождище пошел ... хорошо, что села вам ответить, а не побежала гулять... теперь будем отсиживаться
Старый 31-10-2008, 10:39
ответ для Grinya на сообщение "И мы туда вписались!!!:support:"
    #5009
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
девочки, спасибо огромное за поддержку.
... поэтому ему предложили 2 варианта - по собственному или по соглашению сторон.
По собственному - нам не выгодно. Для следущей работы это будет в минус... Видимо, будет писать по соглашению сторон. Я почитаю еще трудовой кодекс про это. Т.е. никаких выплат после увольнения, но в трудовой все будет красиво.
папа наш не унывает, в отличие от меня
грит, мол, выйдет с января мамка на работу, а
...Таня, я всегда думала, что по соглашению сторон-это альтернатива сокращениют.е. вы получаете 2 оклада и трудовую книжку с правильной записью... это и будет условием с вашей стороны...если бы не испытательный срок , который к тому времени ещё будет действовать - не было бы никакой проблемы...Вы со своей стороны не уходите по собственному, увольнять по статье не за что, о сокращении в письменном виде предупреждают за 2 месяца, по соглашению сторон - вы диктуете нужные вам условия (те же 2 оклада вперёд, например)...кстати, никто не отменял биржу труда - там и деньги платят и стаж идёт (а если по сокращению - так 100процентов от з/п), а трудовая у вас теперь есть...
вот только то, что муж пока на испытательном сроке...вопрос...там, по моему расторжение договора в три дня...

а то, что папыз ваш не унывает, так это и понятно - человек с золотыми руками, особенно ни на кого никогда (кроме себя) не расчитывал
Старый 31-10-2008, 10:41     #5010
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение

Тоже не вопрос! Свекровь моя живёт в Весёлом посёлке! Только там маркировка 40, а реально не больше 39 ИМХО.(по стельке 26, так лучше ориентироваться)
и измерить до стельку нечем, но 39 мне мал будет однозначно, даеще с моим высоким подъемом

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение

там одна жирная черная полоса... правда, после нее должна быть белая, главное из этой самой попы выбраться
Таня, не забывай что год високосный, обычно в такие года и смертность выше и кризисы всякие, прорветесь и выберетесь обязательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.