***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 15:34     #5001
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, кто в садик ходит, скажите, что нужно у заведующих спрашивать при заключении договора?
Старый 16-02-2009, 16:00     #5002
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я еще в конце января заболела, как-то резко: пришла от подруги, веселая, мужу рассказывала, что мы там делали, и вдруг меня как обухом по башке треснули. "Ой, - говорю,- мне плохо, пойду лягу."
неделю кое-как проползала - и муж свалился.
еще неделю ползали вдвоем, потом заболела Юлька. Щас втроем ползаем...
Я, правда, уже оклемалась, а муж никак от кашля не избавится, и у Юльки обструкция - астматики мои...
Лена поправляйтесь побыстрее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто в садик ходит, скажите, что нужно у заведующих спрашивать при заключении договора?
Мы только еще пробиваемся чтоб вообще попасть в садик.В тот что хотим мест нет и на крайний вариант буду в ясельную группу отдавать а со следующего года в младшую но того садика.А что за договор такой???Я так понимаю или личная договоренность с заведующей и потом от нее в Роно или зразу через Роно с направлением к заведующей.Хотя может я не понимаю чего.....
Старый 16-02-2009, 16:08     #5003
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто в садик ходит, скажите, что нужно у заведующих спрашивать при заключении договора?
а я вот только-только тебя вспоминала, думаю, куда пропала
как вы там?
Старый 16-02-2009, 16:22     #5004
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Мы только еще пробиваемся чтоб вообще попасть в садик.В тот что хотим мест нет и на крайний вариант буду в ясельную группу отдавать а со следующего года в младшую но того садика.А что за договор такой???Я так понимаю или личная договоренность с заведующей и потом от нее в Роно или зразу через Роно с направлением к заведующей.Хотя может я не понимаю чего.....
В каждых районах все по-разному с записью, у нас вот весь район записывался в РОО, муж в ночь перед записью пришел, оказался 670 стоял в очереди с 5 утра до 6 вечера

Нам дали направление в садик, совсем не в тот, который мы хотели, да еще и далеко ехать на трамвае надо. Вобщем теперь нужно будет в марте к заведующей идти, я так думаю, что договор заключать. Все думаю, чем нужно интересоваться, кроме как сколько платить, не знаю, что и спросить.

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
а я вот только-только тебя вспоминала, думаю, куда пропала
как вы там?
А мы к бабушке в гости ездили, 06.01 уехали, вчера приехали
Старый 16-02-2009, 17:59
ответ для Люсин на сообщение "Лена поправляйтесь..."
    #5005
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, кто в садик ходит, скажите, что нужно у заведующих спрашивать при заключении договора?
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Лена поправляйтесь побыстрее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@


Мы только еще пробиваемся чтоб вообще попасть в садик.В тот что хотим мест нет и на крайний вариант буду в ясельную группу отдавать а со следующего года в младшую но того садика.А что за договор такой???Я так понимаю или личная договоренность с заведующей и потом от нее в Роно или зразу через Роно с направлением к заведующей.Хотя может я не понимаю чего.....
Мы договор заключали в конце августа, я думаю он стандартный для всех детских садов... у нас был на 6 страницах...
Люся, это договор где они описывают обязанности д/сада и родителей, их права и т.п., кто имеет право забирать ребенка из сада и т.д...
Старый 16-02-2009, 18:03     #5006
SIMOMA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 997
SIMOMA отсутствует


Надя привет!!!!
Как мальчуганы ???
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Мы договор заключали в конце августа, я думаю он стандартный для всех детских садов... у нас был на 6 страницах...
Люся, это договор где они описывают обязанности д/сада и родителей, их права и т.п., кто имеет право забирать ребенка из сада и т.д...
У нас всего один листик - договор всё в кратце
Старый 16-02-2009, 18:05     #5007
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Надя привет!!!!
Как мальчуганы ???
У нас всего один листик - договор всё в кратце
может в этом году уже один.... или может потому-что у нас сад оздоровительный..
Старый 16-02-2009, 18:52     #5008
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Мы договор подписываем в конце мая или летом-как только направление плучим из РОО. Нам еще во второй половине апреля в РОО ехать с анамнезом от педиатра. Там дадут направление в сад-уже на зачисление...
Старый 16-02-2009, 19:59     #5009
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Всем привет!

Лена Хосанна, поправляйтесь скорее!

я седня первый день на работе после 3-недельного больняка.. ничо так.. день быстро прошел
на днях пойду делать снимок носа своего. выловил меня седня лор,грит- надо заканчивать с твоими процедурами. толку что-то от них нет. будем по другому олечиться. Экспериментатор е-мое.
Старый 16-02-2009, 20:22
ответ для TatyK на сообщение "Всем привет! Лена Хосанна,..."
    #5010
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Всем привет, у меня сегодня был денек ого-го, опять за двоих, после недели каникул можно сказать И я пол-дня вообще не работала, а оформлялась, зато я теперь оформленная Ой, даже не сосчитать, сколько лет я этого ждала!!! Как минимум, восемь А если считать с первого курса, то одинадцать. А если с медицинских классов - то пятнадцать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.