еще немного, еще чуть-чуть - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 00:16     #5001
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
вот и я по этой причине не стремлюсь туда. Если завтра заберут, успеют ли они позабирать анализы и принять решение что со мной делать, я как и вы думаю что нет, а просто так лежать не охота..

с другой стороны, вам не не боязно? до 5 числа далече.... почти неделя, а белок есть....
Вообще, анализы не успеют конечно, только в среду возьмут, а готовы они будут в четверг, но вот будут ли там врачи, думаю, это надо завтра и спросить . Ведь к какому-то врачу Вы ж попадете при поступлении, он будет вести Вашу палату, вот у него и спросить остается....
Старый 29-04-2008, 00:19     #5002
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Завтра заветная ПДР! Но есть еще и вторая - 6.05. Это если столько ждать, то я свихнусь! Накрученная уже до предела!
Если бы Вы знали как я Вам завидую ( по хорошему, конечно :-))))))) , что у Вас ПДР ! С какой недели начался свих ? Я тоже на грани, хоть сегодня только 37 и 2 дня :-)))))
Старый 29-04-2008, 00:20     #5003
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
очень даже боязно ! Но я в ОТТа поеду в среду на доплер с узи( в сб. делала там же доплер с узи), и мочу я каждый день там сдаю.Врачу звоню своему ( не той с которой рожаю, а который беременность вел). Я так поняла, что нет методов лечения белка. Сам белок на ребенка не влияет, только скачки давления(но у меня дома тонометр).Т.е. остается только сдавать анализ мочи , ну и даже доплер- это сиюминутное состояние,как и ктг. Так что только самоконтроль. На ДО Вам все равно ктг на 7 дней не прицепят так же как и доплер :-)) .ДО помогает только если капельницы кому-то нужны. Но в моем случае я так понимаю они не помогут.Если бы отеки были- да,а т.к. давление хоть высокое , но стабильное+ отеков нет, то лечения белка - нет. Хотя странно, конечно, что нет.
А со скольки Отто работает? в смысле УЗИ? я все хочу сделать, может если таки завтра решусь не сдаваться на ДО, тоже поеду... Завтра так же есть мысль повторить анализ и давление померять... Я сегодня вечером меряла у родителей, так оно вроде нормальное. Хотя сложность в том, что у меня всю беременность было чуть чуть пониженное, а тут нормальное 125 на 75... и это именно вдруг!... Но у вас как я поняла с отеками все ок.. у меня они присутствуют, не глобальные, но есть. Вообщем засада и как эти праздники не вовремя, я ненавижу майские выходные, что в прошлый год что в этот от них один геммор.
Старый 29-04-2008, 00:35     #5004
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Если бы Вы знали как я Вам завидую ( по хорошему, конечно :-))))))) , что у Вас ПДР ! С какой недели начался свих ? Я тоже на грани, хоть сегодня только 37 и 2 дня :-)))))

Так называемый свих у меня недавно, может неделю или дней 10. Только бесит что все меня когда видят спрашивают:ты еще не родила?или ну когда ты уже родишь? Живу за городом в небольшом поселке. Все друг друга знают.И видят часто, т.к. целый день на улице гуляю.Может еще из-за них меня так клинит. 5 мая еду на прием к врачу, сказала на кресле будет смотреть, может зарожаю. Поеду уже с вещами, если что залягу на ДО, но домой не поеду!
Старый 29-04-2008, 08:33
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #5005
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Доброе утречко.

Че-то я начинаю загоняться - ну как это я умудрилась попасть на выходные дни??? счас глянула календарь - е-мое.... 4 выходных..........

Даже если родить сегодня - все равно обитаться в РД в выходные...... Ну просто сказочное свинство....... А на то, что я рожу сегодня - завтра ничего не указывает..... хнык.... а 1 мая доктор мой хочет поехать загород, конечно 30 апреля он меня посмотрит - скажет, сколько еще есть времени, ну или нет...... Ну как так!!!!!!
Или теперь уже держаться до 5 числа - но что-то сомнительно............. И кто только эти праздники придумал!!!!!! ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-04-2008, 08:51     #5006
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
А со скольки Отто работает? в смысле УЗИ? я все хочу сделать, может если таки завтра решусь не сдаваться на ДО, тоже поеду... Завтра так же есть мысль повторить анализ и давление померять... Я сегодня вечером меряла у родителей, так оно вроде нормальное. Хотя сложность в том, что у меня всю беременность было чуть чуть пониженное, а тут нормальное 125 на 75... и это именно вдруг!... Но у вас как я поняла с отеками все ок.. у меня они присутствуют, не глобальные, но есть. Вообщем засада и как эти праздники не вовремя, я ненавижу майские выходные, что в прошлый год что в этот от них один геммор.
Отта с 9 утра, вообще-то, но узи могут начать попозже делать,т.к.там стационарники вначале проходят на узи по утрам. Я просто к доктору езжу, он мне сам говорит во сколько когда, поэтому не знаю. А анализы мочи 100 процентно с 9 утра. За час можно срочно сдать по тарифу 320 р.А так после 4х вечера в тот же день за 160 р. будут готовы.С давлением , я бы попринимала , может , чего-то легенького типа папазола или но-щпы( все равно ее перед родами всем выписывают шейку готовить), ну папаверин еще можно.Ну только не увлекаться :-)) Просто малыш привыкает к одному давлению, и раз оно скачет- это не очень хорошо для него ( НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! ) Не пугаю, ни в койм случае ! У меня тоже скачет, к сожалению :-(Ему лучше в том сейчас быть в котором последнее время он привык, хоть это 90 на 60 или 160 на 110 :-)) тут не цифры важны, а стабильность.Но опять-таки повторюсь, что доплер может показать все ли нормально даже при скачках( но только в момент пока доплер делаете :-)). Так что даже не плохо, что Вы посмотрите доплер с таким давлением чуть повышеным для Вас.А вообще, перед самыми родами , я так понимаю, бывает все что угодно и в анализах и в узи- онранизм расслабляется ( но это мое мнение :-)) , и это не паталогия).Так что успехов !
Старый 29-04-2008, 08:52     #5007
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
А со скольки Отто работает? в смысле УЗИ? я все хочу сделать, может если таки завтра решусь не сдаваться на ДО, тоже поеду... Завтра так же есть мысль повторить анализ и давление померять... Я сегодня вечером меряла у родителей, так оно вроде нормальное. Хотя сложность в том, что у меня всю беременность было чуть чуть пониженное, а тут нормальное 125 на 75... и это именно вдруг!... Но у вас как я поняла с отеками все ок.. у меня они присутствуют, не глобальные, но есть. Вообщем засада и как эти праздники не вовремя, я ненавижу майские выходные, что в прошлый год что в этот от них один геммор.
Отта с 9 утра, вообще-то, но узи могут начать попозже делать,т.к.там стационарники вначале проходят на узи по утрам. Я просто к доктору езжу, он мне сам говорит во сколько когда, поэтому не знаю. А анализы мочи 100 процентно с 9 утра. За час можно срочно сдать по тарифу 320 р.А так после 4х вечера в тот же день за 160 р. будут готовы.С давлением , я бы попринимала , может , чего-то легенького типа папазола или но-щпы( все равно ее перед родами всем выписывают шейку готовить), ну папаверин еще можно.Ну только не увлекаться :-)) Просто малыш привыкает к одному давлению, и раз оно скачет- это не очень хорошо для него ( НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! ) Не пугаю, ни в койм случае ! У меня тоже скачет, к сожалению :-(Ему лучше в том сейчас быть в котором последнее время он привык, хоть это 90 на 60 или 160 на 110 :-)) тут не цифры важны, а стабильность.Но опять-таки повторюсь, что доплер может показать все ли нормально даже при скачках( но только в момент пока доплер делаете :-)). Так что даже не плохо, что Вы посмотрите доплер с таким давлением чуть повышеным для Вас.А вообще, перед самыми родами , я так понимаю, бывает все что угодно и в анализах и в узи- онранизм расслабляется ( но это мое мнение :-)) , и это не паталогия).Так что успехов !
Старый 29-04-2008, 08:53     #5008
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
А со скольки Отто работает? в смысле УЗИ? я все хочу сделать, может если таки завтра решусь не сдаваться на ДО, тоже поеду... Завтра так же есть мысль повторить анализ и давление померять... Я сегодня вечером меряла у родителей, так оно вроде нормальное. Хотя сложность в том, что у меня всю беременность было чуть чуть пониженное, а тут нормальное 125 на 75... и это именно вдруг!... Но у вас как я поняла с отеками все ок.. у меня они присутствуют, не глобальные, но есть. Вообщем засада и как эти праздники не вовремя, я ненавижу майские выходные, что в прошлый год что в этот от них один геммор.
Отта с 9 утра, вообще-то, но узи могут начать попозже делать,т.к.там стационарники вначале проходят на узи по утрам. Я просто к доктору езжу, он мне сам говорит во сколько когда, поэтому не знаю. А анализы мочи 100 процентно с 9 утра. За час можно срочно сдать по тарифу 320 р.А так после 4х вечера в тот же день за 160 р. будут готовы.С давлением , я бы попринимала , может , чего-то легенького типа папазола или но-щпы( все равно ее перед родами всем выписывают шейку готовить), ну папаверин еще можно.Ну только не увлекаться :-)) Просто малыш привыкает к одному давлению, и раз оно скачет- это не очень хорошо для него ( НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! ) Не пугаю, ни в койм случае ! У меня тоже скачет, к сожалению :-(Ему лучше в том сейчас быть в котором последнее время он привык, хоть это 90 на 60 или 160 на 110 :-)) тут не цифры важны, а стабильность.Но опять-таки повторюсь, что доплер может показать все ли нормально даже при скачках( но только в момент пока доплер делаете :-)). Так что даже не плохо, что Вы посмотрите доплер с таким давлением чуть повышеным для Вас.А вообще, перед самыми родами , я так понимаю, бывает все что угодно и в анализах и в узи- онранизм расслабляется ( но это мое мнение :-)) , и это не паталогия).Так что успехов !
Старый 29-04-2008, 08:55
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #5009
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Девочки, извините, глюк компа.Удалить не получается :-))
Старый 29-04-2008, 08:57     #5010
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Так называемый свих у меня недавно, может неделю или дней 10. Только бесит что все меня когда видят спрашивают:ты еще не родила?или ну когда ты уже родишь? Живу за городом в небольшом поселке. Все друг друга знают.И видят часто, т.к. целый день на улице гуляю.Может еще из-за них меня так клинит. 5 мая еду на прием к врачу, сказала на кресле будет смотреть, может зарожаю. Поеду уже с вещами, если что залягу на ДО, но домой не поеду!
А Вы в какой РД собираетесь ? Я ж тоже 5 еду , может мы в один ? :-))) Я в 17 ый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.