Лето 2003! - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 12:01     #5001
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


А вот фотки с елки во дворце Белосельских-Белозерских.
Елка так себе была, дворец, правда, красивый... И еще был плюс: там был буфет, где родители могли скоротать время, пока дети смотрят представление.
Я кофейку попила.

И просто вам новогодняя фотка с нашей елочкой.

Последний раз редактировалось Alice, 02-02-2008 в 23:30.
Старый 09-01-2008, 12:03     #5002
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Мы уже тоже подумали, что если будем повторять, то одни Все было хорошо, компания хорошая, весело Сложно ездить всем вместе и организовываться только Ну, и лучше видимо иметь сверстников. Варя, правда, не жаловалась
Можно вместе с кем-то, но в разных коттеджах.

Вы на "Красную шапочку" пойдете в Филармонию??
Старый 09-01-2008, 12:07     #5003
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А вот фотки с елки во дворце Белосельских-Белозерских.
Елка так себе была, дворец, правда, красивый... И еще был плюс: там был буфет, где родители могли скоротать время, пока дети смотрят представление.
Я кофейку попила.

И просто вам новогодняя фотка с нашей елочкой.
Здорово! А что за предствление было?
Елка у вас большая До потолка??? Я все мечтаю, что как-нибудь купим на НГ до потолка... У нас по приезду была обнаружена засохшая елка дома Вода стоит, а елка высохла... Пришлось вчера разобрать
Ну, ребенку развлечение зато Она даже не взгрустнула. Только все время спрашивает - а НГ еще идет? И долго еще будет?

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Можно вместе с кем-то, но в разных коттеджах.

Вы на "Красную шапочку" пойдете в Филармонию??
А, да С большим удовольствием
Старый 09-01-2008, 12:13     #5004
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Здорово! А что за предствление было?
Елка у вас большая До потолка??? Я все мечтаю, что как-нибудь купим на НГ до потолка... У нас по приезду была обнаружена засохшая елка дома Вода стоит, а елка высохла... Пришлось вчера разобрать
Ну, ребенку развлечение зато Она даже не взгрустнула. Только все время спрашивает - а НГ еще идет? И долго еще будет?



А, да С большим удовольствием
Представление называлось "Новгодние колядки Деда Мороза". Не фонтан...

Да, елка у нас до потолка всегда - каждый год. Фишка у нас такая.
Пока не засохла, хотя стоит без воды. А вот ветки от нее в воде - как раз осыпались. Парадокс.

Может, тогда на Красную шапочку все, кто хочет, соберутся, и я закажу по Инету? Если 10 билетов наберем, то доставка и бронь не взымаются.
Старый 09-01-2008, 12:31     #5005
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Может, тогда на Красную шапочку все, кто хочет, соберутся, и я закажу по Инету? Если 10 билетов наберем, то доставка и бронь не взымаются.
Мы согласные - можно нас уже считать 2 билета Или там детю не надо будет?


ОФФ про БТК - там отремонтировали зал. Теперь как в Демини кресла трансформируются для детей. Класнно. Мы сидели по центру на 6м ряду - видно супер замечательно
Старый 09-01-2008, 19:31     #5006
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого в подарках не было приглашения на бесплатный "проезд" на атракционе в Крейзи-Парке (название конечно - атас )? А то вот у нас лежит.. надо бы сходить как-нить..
У нас получается тоже есть ). Парень наш ёлки все из-за температуры пропустил ))... я пообещала,что всё наверстаем ).
Девочки молодцы. Натоящую новогоднюю деятельность развернули. Смотрю фотографии,и любуюсь. Уже и летние малыши большими стали...хех.
Старый 09-01-2008, 22:34
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #5007
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Девочки, я смотрела, там билеты смешные - по 100 рублей, можно и два взять. Но, Красная Шапочка - ОПЕРА!!! Как-то я засмущалась, два часа идет! Зато есть 12 месяцев и Морозко и что-то еще...

Ой, я от детских елок тоже подустала, но Саше наше огроменное спасибо, если бы не она, то так бы и просидел ребенок дома все праздники. пока родители ленились.

Я после многочисленных походов на детские спектакли, всегда начинаю хотеть во взрослый театр усиленно...Девочки, а может возьмем и соберемся в Мариинку, одни, без детей, как взрослые....на оперу или балет...??? Муж у меня туда не ходок...
Старый 09-01-2008, 23:51
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #5008
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Опера? ... Хм... 2 часа... Боюсь, не просидим мы столько.. 2 часа и для взрослых немало.. А Морозко и 12 мес. спектакли? Я вот на Морозко еще там обратила внимание.. Давайте прикинем кого что устраивает.. и соберемся..
Увы, мой муж тоже не ходок в театры.. мы с ним за 11 лет 1 раз в теЯтре были.. он у меня больше по клубам и дискотЭкам спец был.. да и щас тоже еще есть порох в пороховницах! Ухх! В общем, я к чему это.. он-то не ходок, зато Я, Я ходок! В Мариинку с удовольствием!
Старый 10-01-2008, 07:50     #5009
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натулёчек Посмотреть сообщение
Надюша, какие вы молодцы!!! Красивые, отдохнувшие.
На коньках КЛАССС!!!..
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Алешу с новым умением, а всю Вашу семью с обретением отличного способа совместного семейного отдыха.
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Надя, Алешка на коньках - супер!! Прям хокеист!! Клюшки не хватает.
И ты выглядишь отлично!!
Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Забыла Алешу отметить.. конькобежца нашего юного . Поддерживаю всеми руками! Здоровый образ жизни на воздухе, спортивные занятия, коньки - просто отлично!
Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Надя, Леша на коньках совсем спортсмен
Спасибо всем за теплые слова! А мы будем теперь развивать наше новое умение, только бы с погодой везло!

Цитата:
Обновили платье Наконец-то
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
А вот фотки с елки во дворце Белосельских-Белозерских.
Фотографии такие замечательные! Девчушки великолепны!!!!!!

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Девочки, а может возьмем и соберемся в Мариинку, одни, без детей, как взрослые....на оперу или балет...??? Муж у меня туда не ходок...
Я бы с удовольствием, тоже все никак не выбраться. Муж в театры ходит, но только на комедии. Правда, и туда редко у нас получается. А я бы схоила на балет в Мариинку - со школьных лет там не была. Но сейчас никак, пока Юрику больше кормлений не заменю, т.к. его не накормить молоком ни из бутылки, ни с ложки, только грудь.
Старый 10-01-2008, 09:46
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #5010
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


А я давно хочу Лейдис Найт посмотреть 6 и 7 числа будет в ДК Выборгский... Спектакль чисто для тетенек , а компании у меня пока нет

Муж у меня ходит на спектакли Иногда, редко За 5 лет были на Кармен, и вот перед Новым годом "Любовь к трем апельсинам" смотрели ...
Я бы очень хотела Нетребко послушать, говорят в феврале будет, или сейчас "Волшебная флейта" там шла... Мой бы муш тоже сходил, я думаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.