Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 11:39     #5001
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, попробую сегодня
Просто странно-не было и вдруг появилась((
а самые простые крема-это какие?
ну, в время беременности вообще много чего проявляется, к нашей радости и сожалению))) простые кремы- детский крем "с зайчиками", в любой аптеке за 10-15 рублей... масло... оливковое... персиковое... такие примитивные вещи, но они вряд ли дадут аллергическую реакцию... я , напр, от аллергического дерматита на животе, котрый тоже во время беременности вылез, спаслась именно детским кремом. и сменой стирального порошка- сейчас все "Аистенком" стираю
Старый 27-03-2008, 11:42     #5002
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я вообще-то не разбираюсь в специализациях врачей... но если уролог не подойдёт, Вы можете там "зацепиться" и прямо в центре попросить направление хоть ко всем врачам (я так, кстати и сделала, и у ангиохирурга была тоже (от невролога
да, надо попробовать... до них еще дозвониться довольно сложно... я все утро на телефоне сижу- все время занято у них...
Старый 27-03-2008, 11:50
ответ для АЛЁНКА-3 на сообщение "[quote=J.Anderssen;11649748] У меня в..."
    #5003
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У меня в октябре 2006 года было ужасное....
сама только 2 недели назад через это прошла. ругалась с медсестрой в 3 часа ночи. пришлось ругаться минут 20, чтобы через еще минут 20 она стала любезной и соизволила сделать жаропонижающий укол моей дочке.

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Да, Вам не повезло...У меня дети лежали (и сейчас сын лежит) В "5-ке" (на Бухарестской. Хотя многие ругают эту больницу, нам она нравится.
вот, мы как раз оттуда.
не могу сказать, что там совсем все плохо, но медсестры в большинстве своем

народу тьма, в коридорах лежат несколько человек, в первый день меня не покормили и врач нас осмотрел только через сутки после того как мы приехали, палаты мыть все должны сами, еду приносят, но! мам кормят только с детьми до года. кроватки детские тоде только до года.
за любой мелочью (градусник, кипяток, смесь...) надо идти на пост. а как это сделать интересно, если у тебя на руках ребенок под капельницей?
ну и все в этом духе...

а, и еще первые 3-суток, пока лежишь запрещены посещения. как передать вещи даже не понятно. медсестры отказываются с ребенком посидеть, пока ты на первый этаж за вещами смотаешься.
Старый 27-03-2008, 12:04
ответ для uslon на сообщение "о, спасибо! блин, а может мне к..."
    #5004
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ой, как страшно Вы написали... так что с дочей-то в итоге оказалось? все в порядке сейчас у вас?
Да так и не понятно, что это было. Вообще-то дочка очень редко болеет. По крайней мере с тех пор такие случаи больше не повторялись.

[quote=АЛЁНКА-3;11650280]
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

Да, Вам не повезло...У меня дети лежали (и сейчас сын лежит) В "5-ке" (на Бухарестской. Хотя многие ругают эту больницу, нам она нравится. Дети лежали с бабушкой (моей мамой), она говорит, что врачи чудесные, питание- замечательное (йогурты, фрукты, соки...)- отношение всех тоже хорошее, лечат дорогущими лекарствами. Можно сказать, что понравилось (хотя так , наверное, нельзя говорить про больницу). Кстати, всегда лежали б/пл. Палаты на 2 человека. Вроде, Вы живёте недалеко от нас. Почему Вы не попросились в "5-ку", а поехали в это старьё через весь город?
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
о, спасибо! блин, а может мне к нефрологу надо было брать направление?
Наш дом стоит практически напротив 5ки.
Наоборот считается, что это лучшая больница в городе. Дело в том, что там нет специалистов по нейроинфекциям. Есть всего одна больница в городе и области. Они специалисты именно в заболеваниях центральной нервной системы, таких как менингит, полемиалит. Просто именно в то время, когда нас увезли в больницу, было несколько тяжелых случаев менингита, когда врачи не вовремя диагностировали заболевание. Поэтому наш врач и перестраховалась.
Старый 27-03-2008, 12:07     #5005
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем доброго дня!!!
Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
спасибочки!
Так а через тебя можно купить мебель получается?

Прайс лист загружаться не желает=(
Девочки я нашла еще магазин, который продает мебель Gandilyan, представлены с ценником, может кому пригодится http://kolyaskaspb.ru/base.html?firm=42&razdel=3
Старый 27-03-2008, 12:08     #5006
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
В результате, поняв, что я могу создать им массу проблем у нас в палате побывали сразу все врачи, включая заведующего всей клиникой. Они сказали, что и без анализов понятно, у девочки нет менингита и надо нас выписывать.
Мне так нравится, как у нас зачастую ставят диагноз...
Но , увы, к сожалению, это бич не только бесплтной медицины. К нам из 21-го века такой дохтур по вызову приезжал, что я думала с ума сойду...Попросили его больше никогда к нам не присылать...Диагноз поставил такой, что бригада вызванной через пару часов после его ухода скорой долго озадаченно смотрели друг на друга...
Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
сама только 2 недели назад через это прошла. ругалась с медсестрой в 3 часа ночи.
Ой , лучше, чтоб детки совсем не болели
Старый 27-03-2008, 12:12     #5007
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У меня в октябре 2006 года было ужасное, но единственное знакомство с Питерскими детскими больницами.
Как я Вас прекрасно понимаю, полежала с сынулей в мае 2007 в больнице Раухфуса на отделении лицевой хирургии... Мало того что скорая ехала к ребенку (на которого напала собака) около 40 минут, так еще запретили папе ехать вместе с нами, учитывая мое полуобморочное состояние. Привезли в больницу, так еще ждали срочной!!! операции порядка 2-х часов, а после операции положили в палату 20 метров от силы, разделенную на 5 боксов со стеклянными перегородками, такое ощущение что лежишь в аквариуме. На все уговоры и требования положить в платную палату - был один ответ, платных палат НЕТ! Май месяц, палата расположена на солнечной стороне, занавесок естественно не предусмотрено, духота и 10 человек в такой палате (5 детишек различного возраста от грудничков до 10 лет вместе с мамами), и ни разу за 2 недели не видела чтобы в палате мыли пол санитарки, мамы сами делали влажную уборку. Одно держало меня в этой больнице - хорошие хирурги!
Старый 27-03-2008, 12:23     #5008
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!

Девочки я нашла еще магазин, который продает мебель Gandilyan, представлены с ценником, может кому пригодится http://kolyaskaspb.ru/base.html?firm=42&razdel=3
у этого магазина 2 прикрепленных топика на ЛВ... в Тратим деньги - по автокреслам, и в "берменность месяц за месяцем" - по коляскам... но в топике по коляскам можно и про мебель спросить... магазины отличные - я там одну первую коляску, автокресло покупала... погодковую, если буду брать новую, тоже там куплю... продавцы у них чудные - грамотные и внимательные
Старый 27-03-2008, 12:23     #5009
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
М ы первому долго выбирали, раза 3 ездили на Седова. Я искала трансформер, и чтоб легкий. И теперь не жалею. Весчь, в любую погоду колеса большие и маневренные, люлюку вытащили подножку опустили и до сих пор пользуемся, 2 летний ребенок при необходимости давльних прогулок помещается.
Скажите, пожалуйста, какая у Вас модель коляски? Я как раз хочу найти такую.
Старый 27-03-2008, 12:31     #5010
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


а у меня пока + 3 кг
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.