~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 10:23     #5001
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
фуф... ))) у меня в 9.00... перепутала )))) встретимся!
А меня на 9тое на день переписали Какая-то дурочка там чего-то с записями напутала - теперь не знаю сможет ли муж, а без него очень не хочется...
Старый 01-09-2008, 10:27     #5002
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я чего-то сижу и туплю Не знаю, как бы все это организовать. Я в прошлую беременность с таким вот столкнулась, правда у меня один раз так покапало. Меня отправили в Мечникова и никакие тесты на подтекания вод мне не делали, просто на второй день прибывания там сделали УЗИ и сказали: вот смотрите, ребенок у вас в водичке, значит воды не отошли. И это только после того, как я скандал у заведующей устроила, что я там вторые сутки, а у меня только мочу и кровь берут.

В этот раз хочу все продумать и если ехать в РД, то только для того, что бы сделать тест на воды и, если что, ехать обратно.
нее, ну я бы конечно пошла к своему в ЖК и попросила посмотреть шейку, надеясь, что все-таки все ок.
но на курсах нам сказали, что если подозрение на прежждевременные и т.п., то лучше сразу в РД - там типа совсем другие врачи работают и "учились они в разных институтах". ну и писсарий и т.п. и если на дородовое, то все равно в РД положат, так что лучше в РД конечно. а врач у тя уже есть??
Старый 01-09-2008, 10:46     #5003
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Мне маменька " с барского плеча" отслюнявила пальтецо, смотрится как кольчуга Ильи Муромца на Алеше Поповиче.Но жаба душит, короче если увидите сильно беременную барыгу и синем пальто-этоЯ!!!
я теперь с такими здороваться начну!
блин, что не утро вы жжОте, так и родить раньше срока недолго!

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Добренько всем, сегодня первый декретный день, вот сижу в шоке, можно спать до обеда, а не спиться. Это какой-то бездельничий стресссссс
тоже первый декретный день - встала в 7 утра и в офис - очень рекомендую, все стрессы проходят!

Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Приветец, кто там еще со встречей не определился.
Как я поняла нам по любому придется не меньше 2-х организовывать, так как кто-то еще работатет, кто-то в кружках, под всех подстроиться не получается
тоже самое в теме написала
Старый 01-09-2008, 10:47     #5004
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я чего-то сижу и туплю Не знаю, как бы все это организовать. Я в прошлую беременность с таким вот столкнулась, правда у меня один раз так покапало. Меня отправили в Мечникова и никакие тесты на подтекания вод мне не делали, просто на второй день прибывания там сделали УЗИ и сказали: вот смотрите, ребенок у вас в водичке, значит воды не отошли. И это только после того, как я скандал у заведующей устроила, что я там вторые сутки, а у меня только мочу и кровь берут.

В этот раз хочу все продумать и если ехать в РД, то только для того, что бы сделать тест на воды и, если что, ехать обратно.
Надь, ты отпишись потом как и что!
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-09-2008, 10:49
ответ для MITA на сообщение "Надь, ты отпишись потом как и..."
    #5005
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Надь, ты отпишись потом как и что!
удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
+1
и увидев кулачки - вспомнила про Синеглазку.....@@@@@@@@@@@@
Старый 01-09-2008, 11:01
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "Девочки и мне не..."
    #5006
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки и мне не спится!!!!!!
Бедро болит ТААААААК что аж до слез!!!!!!!
Может чем его намазать можно??? - Я еще одной такой ночки не вынеси точно....
я тоже проснулать от того что болело правое бедро...
да и вообще за ночь отлежала все бока! спать невозможно...
Старый 01-09-2008, 11:05
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5007
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Девочки, у кого второй деть:
скажите, пожалуйста, а мозг из отпуска сразу после родов выходит или это ещё какое-то время длиться будет? Ну там глюки все эти...
Старый 01-09-2008, 11:14     #5008
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого второй деть:
скажите, пожалуйста, а мозг из отпуска сразу после родов выходит или это ещё какое-то время длиться будет? Ну там глюки все эти...
Какое-то время глюки будут, но пожалуй на другую тему. Выправляются не раньше чем через пол года.
Старый 01-09-2008, 11:17     #5009
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Ага, подложи ему жабу мокрую в постель и завершите на этом обидки...

А мне каатся не со зла Вет такое ляпнул, просто переживает за тебя и ребенка, а сформулировать не может...Понимаешь,он как мужик вроде сам должен обеспечивать семью, а ты так на работе упластываешься,значит того,что он приносит не хватает (вот така у них логика). Боится за тебя сильно-пресильно, а то,что словами только хуже делает не понимает...Рикуля, прости его...и больше не плакай...мы тя лю...
Пасибо , я вроде простила. Вчера весь день меня умасливал, в итоге Гошуте мебели напокупали в Санта Хаусе. Теперь у него есть кресло качалка, чудные шкафы полки под игрушки и набор из ящиков. Предмет моей зависти в детстве.
Старый 01-09-2008, 11:18     #5010
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Какое-то время глюки будут, но пожалуй на другую тему. Выправляются не раньше чем через пол года.
ужасть, я думала рожу-пройдёт!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.