Вот и ОСЕНЬ наступает, Аист в гости залетает, и в 2008-ом деток будет полный ДОМ!!! - Страница 501 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 12:13     #5001
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Наша табличка!
Аришка, а меня из планировщиц забыла убрать, а в Гордость внесла
Старый 06-11-2007, 12:19     #5002
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Огромная табличка! Пусть все хорошее у всех сбудется!
Старый 06-11-2007, 12:41     #5003
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Огромная табличка! Пусть все хорошее у всех сбудется!
Да, табличка большая . Только планировщиц намного больше, чем беременюшек . Коненчо, может кто-то из хочушек уже забеременел, только в наш топик дорогу забыл, а кто-то вероятно передумал заводить детенка в этом году, но все равно разница большая. А весной топик уже прекратит существование. Мало времени у нас осталось .
Старый 06-11-2007, 12:43     #5004
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
...............А весной топик уже прекратит существование. Мало времени у нас осталось .
как понять прекратит.......если только времени заходить будет ну очень мало.... а так хоть разок в месяц на пару строк и похвастаться творением ???
Старый 06-11-2007, 12:47     #5005
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Ну, начиная с мая (зачатие) родить в 2008 будет уже трудно . Хорошо бы потом перенести этот топик в раздел наши встречи и поиск соседей и болтать обо всем уже там .
Старый 06-11-2007, 12:48     #5006
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Аня,спасибо!
Старый 06-11-2007, 12:55     #5007
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Да, табличка большая . Только планировщиц намного больше, чем беременюшек . Коненчо, может кто-то из хочушек уже забеременел, только в наш топик дорогу забыл, а кто-то вероятно передумал заводить детенка в этом году, но все равно разница большая. А весной топик уже прекратит существование. Мало времени у нас осталось .
Мне тоже кажется, что планировщиц так много, потому что многие не зашли и не отчитались о чуде своего забеременевывания.
А про прекращение работы топика - очень страшно звучит. Мы, конечно, ооооочень постараемся, но если, что - не бейте больно.
Кстати, девочки, я в планировщицах первый раз и еще совсем не долго - расскажите правила вкрадце. А то чихи чихают, кто-то ловит, кто-то не ловит. Растолкуйте! А то вдруг я именно свой волшебный чих пропущу! Чих - он только для одного поймания или как?
Старый 06-11-2007, 13:01     #5008
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Привет!
Очень приятно, что обо мне еще помнят. Мне действительно со своим вождением некогда к вам заходить. Но скоро обещаю к вам вернуться.
Привет! Соскучились уже!!!
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Ежемесячное - исчисляется исходя из среднедушевогой дохода семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления
Т.е. это пособие только для тех семей, в которых средний доход на человека ниже прожиточного минимума?
Старый 06-11-2007, 13:01     #5009
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ну, начиная с мая (зачатие) родить в 2008 будет уже трудно . Хорошо бы потом перенести этот топик в раздел наши встречи и поиск соседей и болтать обо всем уже там .
логично.......думаю, что мы все дружненько перейдем в раздел наши встречи
Старый 06-11-2007, 13:04     #5010
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что планировщиц так много, потому что многие не зашли и не отчитались о чуде своего забеременевывания.
А про прекращение работы топика - очень страшно звучит. Мы, конечно, ооооочень постараемся, но если, что - не бейте больно.
Кстати, девочки, я в планировщицах первый раз и еще совсем не долго - расскажите правила вкрадце. А то чихи чихают, кто-то ловит, кто-то не ловит. Растолкуйте! А то вдруг я именно свой волшебный чих пропущу! Чих - он только для одного поймания или как?
Ну Чихи - это же такая игра . Кто-то первый поймает, кто-то второй. Я обычно из нескольких чихов один беру, чтобы другим досталось . Синенькие чихи - на мальчиков, розовые на девочек. Но еще раз повторю, это такая позитивная игра , ну как букет невесты поймать что ли (хотя ИМХО букет покруче будет ). По поводу прекращения работы топика я сама боюсь , а что делать ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.