ЗБ: жизнь продолжается - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 16:44
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #4991
Evaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
Evaa отсутствует


Девочки, привет! Я чего то пропустила.., я поняла, что в среду решили встретиться? Я хоть и почти не пишу, но все время читаю.
Старый 19-01-2009, 16:45
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #4992
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Девочки! А напишите для трмозов, где вы в среду собираетесь?
Старый 19-01-2009, 16:45     #4993
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
кстати да, давайте посчитаемся кто точно придет. а я попробую завтра столик забронировать на всяк. случай. и еще предлагаю или в личке или в контакте телефонами обменяться. т.к. не все знают друг друга в лицо. чтоб там не блуждать и не искать, чтоб можно было позвонить.
готова дать свой номер телефона. думаю, что приеду к началу - к 18.30. так что, можете мне отзваниваться.

мой телефон - 8-921-948-69-96 Юля
Да,кстати,встречаемся уже послезавтра и бронировать надо,а толком неизвестно кто будет.Я оставлю в группе телефон
Старый 19-01-2009, 16:47     #4994
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Я года два назад ходила с мужем в КВД (у него чесалась пятка)и там заодно спросила про свою родинку на груди.Врач мне посоветовала показать ее дерматологу-онкологу.Я поехала к нему.Родинка над грудью,высоко достаточно.Так он на нее посмотрел и говорит:"Снимите-ка лифчик" и потом так близко стал смотреть,а я без лифчика стою,а он все дышит над грудьюМне не очень понятно было зачем снимать,так как и в лифчике ее прекрасно было видно и от его снятия ничего не изменилось
Вот они врачи-извращенцы!!!

Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Ндаа)))
Инфекция не маленькая))))


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А сколько нас планируется на нашей легендарной встрече?
Вконтакте 12 человек записалось

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
кстати да, давайте посчитаемся кто точно придет. а я попробую завтра столик забронировать на всяк. случай. и еще предлагаю или в личке или в контакте телефонами обменяться. т.к. не все знают друг друга в лицо. чтоб там не блуждать и не искать, чтоб можно было позвонить.
готова дать свой номер телефона. думаю, что приеду к началу - к 18.30. так что, можете мне отзваниваться.

мой телефон - 8-921-948-69-96 Юля
Я тоже об этом подумала. Можно в контакте тему еще создать и там номера выложить, кто захочет. Я твой записала, буду тебе звонить, если что!
Старый 19-01-2009, 16:47     #4995
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Девочки! А напишите для трмозов, где вы в среду собираетесь?
В среду 21 в кафе "Сфинкс" на Восстания в 18.30.Я там не была,но знаю,что вход,где гостиница "Октябрьская"
Старый 19-01-2009, 16:48     #4996
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evaa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я чего то пропустила.., я поняла, что в среду решили встретиться? Я хоть и почти не пишу, но все время читаю.
Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Девочки! А напишите для трмозов, где вы в среду собираетесь?
В среду в 18.30 в Сфинксе (Невский 118) у м. Площадь Восстания
Старый 19-01-2009, 16:48     #4997
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
В среду 21 в кафе "Сфинкс" на Восстания в 18.30.Я там не была,но знаю,что вход,где гостиница "Советская"
Октябрьская))))
Старый 19-01-2009, 16:49
ответ для katkrol73 на сообщение "Вот они..."
    #4998
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
ну в общем да!! и такое может быть
во "Некачественная яйцеклетка может иметь деффекты, препятствующие нормальному ходу оплодотворения. Например, она вместо одного спермия может пропустить два, и тогда "эмбрион" погибает. Могут быть нарушения в самом генетическом материале яйцеклетки, в таком случае получившийся эмбрион неполноценен и может погибнуть еще до имплантации. К появлению некачественных яйцеклеток могут привести разные факторы, и одним из них является некачественная овуляция (например, из-за гормональных нарушений и неадекватной собственной гормональной стимуляции яичников ). Если овуляция затягивается и происходит поздно, как часто бывает при нарушении МЦ, например - на 20-30 день цикла, то яйцеклетка часто бывает неполноценной, ее оболочка стареет. Оболочка яйцеклетки очень важна в оплодотворении, она стареет также и с возрастом женщины."

"Замершая беременность может быть вызвана неполноценностью плодного яйца (некачественная яйцеклетка, аномальный сперматозоид, неправильное деление эмбриона и т.п.). Природа выбрасывает до 70% всего материала, который она создала, чтобы не было излишних пороков развития. "

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! 70 %%%% !!!!!!!!

"Качество яйцеклеток напрямую зависит от возраста: с возрастом ​количество некачественных яйцеклеток увеличивается. "

БЫСТРО ВСЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ!!
Сейчас пойду стреляться- мне 33

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
кстати да, давайте посчитаемся кто точно придет. а я попробую завтра столик забронировать на всяк. случай. и еще предлагаю или в личке или в контакте телефонами обменяться. т.к. не все знают друг друга в лицо. чтоб там не блуждать и не искать, чтоб можно было позвонить.
готова дать свой номер телефона. думаю, что приеду к началу - к 18.30. так что, можете мне отзваниваться.

мой телефон - 8-921-948-69-96 Юля
Я очень очень собираюсь, но если меня будут мучать на работе также, как сегодня и в пятницу, то могу не дойти... Но собираюсь.
Старый 19-01-2009, 16:49
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #4999
Evaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 94
Evaa отсутствует


Девочки, привет! Я все пропустила..., когда решили собраться и где? Я хоть и почти не пишу , но все читаю...
Старый 19-01-2009, 16:49
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #5000
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


С 500ой страничкой всех!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.