♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 10:02     #4991
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
теперь не знаю, что делать, вчера же врач сказала, что пора переходить уже на бескаблучную обувь, чтобы спина не болела...эххх.....а без каблука все такое грубое....нада теперь переступеить через себя и купить что-нибудьА так не хочу!!!!
Привет! Да брось, какое же оно грубое? Очень много обуви очень изящной на невысоком или вообще буз каблука. Мне вот тоже нравятся каблуки, но что-то я так от них отвыкла (приходилось очень много в свое время пешком ходить по городу), что у меня и на каблуках то мало всего. Да и в зиму каблуки страшно. И так положение не то, так еще вдруг скользко. А Питерские зимы, что весна-осень, можно одной обувкой обойтись

А по поводу веса я сильно не заморачиваюсь, думаю конечно как бы форму то совсем не потерять, но и от всего отказываться тоже не хочу. А те кто во время токсикоза вес потеряли, тем вообще париться не надо, сейчас компенсация как раз идет
Любите себя!
Старый 14-10-2008, 10:07     #4992
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение
Привет! Да брось, какое же оно грубое? Очень много обуви очень изящной на невысоком или вообще буз каблука. Мне вот тоже нравятся каблуки, но что-то я так от них отвыкла (приходилось очень много в свое время пешком ходить по городу), что у меня и на каблуках то мало всего. Да и в зиму каблуки страшно. И так положение не то, так еще вдруг скользко. А Питерские зимы, что весна-осень, можно одной обувкой обойтись

А по поводу веса я сильно не заморачиваюсь, думаю конечно как бы форму то совсем не потерять, но и от всего отказываться тоже не хочу. А те кто во время токсикоза вес потеряли, тем вообще париться не надо, сейчас компенсация как раз идет
Любите себя!
ты-то вон какая худюшка-стройняшка!!! тебе конечно нечего заморачиваться!!
Старый 14-10-2008, 10:09     #4993
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
ты-то вон какая худюшка-стройняшка!!! тебе конечно нечего заморачиваться!!
Полностью согласна, я конечно не корова, но боюсь ей стать
Старый 14-10-2008, 10:11     #4994
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Эх девочки, это перед Б я весила 52 кг, а были времена... и 62 весила, вот пышечка то была!!! У меня есть предрасположенность и худею я с трудом. А до 52-х сама не знаю почему сбросила, просто пропал аппетит, даже щитовидку проверяла, правда не нашли ничего.
Старый 14-10-2008, 10:13     #4995
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
Полностью согласна, я конечно не корова, но боюсь ей стать
я тоже боюсь!!!!
Старый 14-10-2008, 10:18     #4996
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение
Эх девочки, это перед Б я весила 52 кг, а были времена... и 62 весила, вот пышечка то была!!! У меня есть предрасположенность и худею я с трудом. А до 52-х сама не знаю почему сбросила, просто пропал аппетит, даже щитовидку проверяла, правда не нашли ничего.
Я тоже когда-то 67кг!!! веслила, а потом сбросила до 57 буквально за лето....
Эх, опять потом сбрасывать предется...
Старый 14-10-2008, 10:20     #4997
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Всем доброго утра!
Не появишься тут два дня-всё! Считай отстал от жизни... А времени всё читать вообще нет...
Девочки у меня трагедия! Я сегодня договорилась с ЛОРом в 1 меде-это ж надо ехать,а у меня прямо паника! Всю ночь не спала,тонус повышается на нервах... Прямо до жути боюсь именно ехать (меня вназемке укачивает,а в подземке-закрыли Горьковскую и на Петроградской аврал!)
Чего делать-то?
Старый 14-10-2008, 10:28
ответ для Ирочек на сообщение "Всем доброго утра!:support: Не..."
    #4998
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Не появишься тут два дня-всё! Считай отстал от жизни... А времени всё читать вообще нет...
Девочки у меня трагедия! Я сегодня договорилась с ЛОРом в 1 меде-это ж надо ехать,а у меня прямо паника! Всю ночь не спала,тонус повышается на нервах... Прямо до жути боюсь именно ехать (меня вназемке укачивает,а в подземке-закрыли Горьковскую и на Петроградской аврал!)
Чего делать-то?
Я бы поймала машину, это куда лучше чем общественный транспорт....
И остановить его можно в любой момент, если вдруг плохо станет....
Удачи!!!
Старый 14-10-2008, 10:29
ответ для Ирочек на сообщение "Всем доброго утра!:support: Не..."
    #4999
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Не появишься тут два дня-всё! Считай отстал от жизни... А времени всё читать вообще нет...
Девочки у меня трагедия! Я сегодня договорилась с ЛОРом в 1 меде-это ж надо ехать,а у меня прямо паника! Всю ночь не спала,тонус повышается на нервах... Прямо до жути боюсь именно ехать (меня вназемке укачивает,а в подземке-закрыли Горьковскую и на Петроградской аврал!)
Чего делать-то?
Ирочка!!! не паникуй!!!!! А 1-ый мед же ближе к петроградке находится....Меня так от метро воротит, у меня боязнь толпы

А по поводу веса! Девчонки, когда кормить начнете - похудеете!! яничего не делала и споойно похудела за месяц, весила меньше чем до беременности, а шла рожать я на 25 кг поправилась!!!
Старый 14-10-2008, 10:30
ответ для Ирочек на сообщение "Всем доброго утра!:support: Не..."
    #5000
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Не появишься тут два дня-всё! Считай отстал от жизни... А времени всё читать вообще нет...
Девочки у меня трагедия! Я сегодня договорилась с ЛОРом в 1 меде-это ж надо ехать,а у меня прямо паника! Всю ночь не спала,тонус повышается на нервах... Прямо до жути боюсь именно ехать (меня вназемке укачивает,а в подземке-закрыли Горьковскую и на Петроградской аврал!)
Чего делать-то?
Ирочка, а может все не так страшно, может больше надумываешь?... Днем на Петроградке не так много народу как утром. Успокойся, настрой себя на лучшее и все будет хорошо. Я заметила, что чем сильнее я чего-то боюсь, тем вероятнее оно со мной произойдет. Гони плохие мысли!

А кстати, насчет спецов... у меня только отметка стоматолога стоит, а остальных пока не прошла и даже не знаю куда идти (у меня пока полиса нет). А как у всех в этом плане? Кто куда ходил?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.