ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 22:46     #4991
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
велено колоть антибиотик...
ниже 38 и 4 не падает...и то на час....
нефига себе
шо это за гадость такая....
ну вы держитесь, конечно, по возможности
@@@@@@
Старый 16-10-2008, 22:52     #4992
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
велено колоть антибиотик...
ниже 38 и 4 не падает...и то на час....
блин, блин, будете колоть?

у нас раз в год бывает такое, температура за 40, сбиваем до 38 и постепенно ниже, антибиотики не давали ни разу я чего-то их побаиваюсь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Старый 16-10-2008, 23:04     #4993
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


ну и я пока решила еще потерпеть...счас анальгин свечку поставили.
Старый 16-10-2008, 23:06     #4994
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
ну и я пока решила еще потерпеть...счас анальгин свечку поставили.
Держитесь...
Старый 16-10-2008, 23:18     #4995
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
ну и я пока решила еще потерпеть...счас анальгин свечку поставили.
мы ставили анальгин и давали парацетамол, оциллококцинум. терпели несколько дней, легчало. врач из скорой мне как-то сказала что надо давать каждые 4 часа что ли не переставая, эффект накопительный.
Старый 16-10-2008, 23:23     #4996
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


А у меня у старшего судороги были на температуры и вот периодически (раз год ) были таки инфекции что без антибиотиков ни в какую. Я уже видела раз жаропонижающие не помогает то лучше сразу звонить врачу и бежать в аптеку иначе ни в какую. Причем без особых симптомов, мы с ними и в судороги вкатились...
Держитесь. Я даже перерыв чуть меньше 4 часов делала и давала практически несколько дней.
Старый 16-10-2008, 23:41     #4997
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


прошу прощения.....
осень, все такое.... питерское, осеннее


Поезд опоздал и в Питер прибыл затемно. Она решила немного пройти пешком, хотя за собой приходилось тянуть огромную сумку на колесиках. Она шагнула навстречу сумеркам знакомых улиц, раздираемых желтовато-оранжевым светом фонарей. Осенний дождик деловито выполнял свою работу, норовя самой тяжелой и самой холодной каплей стукнуть по темени именно ее.
Очередная нахальная капля дождя неожиданно сыграла роль кнопки-выключателя, отыскался в ее мозгу нужный файл, и пестрые картинки воспоминаний начали появляться и исчезать одна за другой. Они спешили показаться, толпились, толкались, словно боялись что экран погаснет, погаснет надолго, а они так и не успеют проявиться. От остроты забытых ощущений у нее перехватило дыхание и рука потянулась за новой сигаретой. Она так долго не была одна наедине сама с собой….
Она повернула на знакомый проспект. Что это? Она словно с каждым новым шагом из тридцатилетней женщины превращалась в 15-летнего подростка.
Она уже почти бежала к заветному перекрестку улиц, к громадине дома, где под звон соборных колоколов прошло все ее детство. Дом криво улыбнулся ей подворотней, приглашая войти. Но непослушные ноги пронесли ее мимо, и подворотня, потеряв такую добычу, клацнула зубами тормозов выезжавшего из-под нее автомобиля. Пройдя вперед, она очутилась перед зданием школы, в которой проучилась десять лет и которой обязана встречей с Ним.
Он! Сколько раз, произнося его имя, я посылала его как призыв к звездам. Зачем? Наверное, я наивно полагала, что не найдя понимания и помощи здесь, на Земле, я найду поддержку там?
Бой часов на башне собора заставили ее вздрогнуть…. Было время, когда этот бой был единственным что связывало их. Вокруг темнота и питерская осень, а ей привиделось знойное лето. Июль, жара, ливень, а она простуженная, с температурой, выскакивает из духоты комнат под ливень. Давно нараставшая боль потери взрывается, как застарелый нарыв и начинает покидать ее вместе со слезами.
Она вспомнила, как стеснялась этой первой любви, как обижала его, какой самовлюбленной и самодовольной девчонкой была она тогда. Отличница во всем, активистка, умница и почти красавица.

«Ну дура, ведь, дура», - повторяла она и шла мимо Летнего сада. С чего ты взяла что можно, вопреки философу, вступить в одну и туже реку дважды? Можно ли воскресить те чувства, вновь встретить того мальчишку? Увы и ах. Те два месяца, что они была снова вместе после 10 лет разлуки, казались теперь просто бредом. На какие только безумные поступки не толкнет чувство горькой обиды. Муж тогда решил что любит другую….. А ей показалось, что она все еще любит Его…. Короче, банальная история, как все истории о семейных изменах.
Она выкурила еще пару сигарет. Не было больше тоски и невыносимого сожаления что сделала что-то не так в свои шестнадцать лет. Осталась лишь светлая печаль. Первая настоящая любовь никуда не уходит и всегда остается с нами, для того и придумал Господь первую любовь.
Она торопилась на автобус. Ведь дома ее ждала настоящая любовь. Достаточно войти во двор ее нового дома, посмотреть на окна 12-го этажа и увидеть в окне того, кого она так любит все эти пять лет. Он ждет, он смотрит в окно, на шум открывающейся двери он прибежит сразу же, обнимет, поцелует и пристально посмотрит ей в глаза. Зачем нам надо иметь детей? За то чтобы абсолютно преданно, горячо и честно ЛЮБИТЬ. Просто любить…
Она мерзла на автобусной остановке и думала: «А кто еще будет тебя любить так сильно? Только он». Она уже давно не думала «За что?» с ней и с ее самой большой радостью случилось именно то, что случилось. Она не верит, что Господь посылает такие испытания детям за грехи родителей. Она верит, что все происшедшее в их жизни случилось для того, чтобы изменить ее. Может быть у меня получится стать более мягкой, терпимой, любящей. По крайней мере надо попытаться всем вместе: маме, папе и ЕМУ.
Старый 16-10-2008, 23:47     #4998
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует



Старый 17-10-2008, 00:00     #4999
Manefa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 1 291
Manefa отсутствует


Оля! У меня перехватило дыхание... как нежно и как красиво...
А ведь у тебя талант....
Еще что-нибудь, пожалуйста))))
Старый 17-10-2008, 00:02     #5000
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


39 и 3 ниже никак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.