Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 09:39     #4991
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Скажите мне , что я герой
Наташа, ты дважды герой!!!
Старый 03-06-2008, 09:40     #4992
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
мне Катя сделала мне нравится
Классная ава. ))
Старый 03-06-2008, 09:43     #4993
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Спасибо за пожелания выздоровления, не хочется летом болеть!
А мы вчера весь день в Меге провели. Попали на детский праздник, так что Аленка там оторвалась по полной. Под конец она была уже никакущая, мы заходили в обувные, пока с мужем мерили обувь, Алена плашмя падала на мягкую табуреточку или диванчик и чуть не засыпала . Купили ей купальник как у взрослой: с лифчиком на застежке, трусиками с нашитыми розочками и маленьким парео . Такая лапа! Оделась, ну прям как взрослая девушка и даже талия кое-где присутствует.
Здорово время провели. )) Я в МЕГЕ отдыхаю, люблю её.

Цитата:
Аня-Приморка, как сегодняшний рабочий день прошел?
Щас напишу. ))


Цитата:
А кто-нибудь на празднике Смешариков был?
Я не была, от знакомых слышала, что ужас-ужас и тоже самое читала на форуме.
Старый 03-06-2008, 09:44     #4994
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


По поводу открытия топа и нового названия, травы у меня нет и, соответственно, мыслей тоже. вот.
Старый 03-06-2008, 09:56     #4995
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Вчера день прошел нормально, из заявленных 35 пришло всего лишь 14. Но день был дурацкий, детей поделили непонятным для меня образом, т.е. многие из моей бывшей группы пошли в младшую, я ради интереса пошла узнать почему , когда у нас в саду две средних, неужели их не поделить? На самом деле, думала. что просто детей в средней группе очень много, думаю, что так и есть, но просто ради любопытства решила узнать. Это была моя роковая ошибка , т.к. в этот момент бегала воспитатель из младшей группы и ругалась почему ей таких больших детей дают. А виной была одна маленькая девочка, которую слишком рано приводят и поздно забирают , и она сама старшая в этой группе. В общем поучилось так, что Я, собственной персоны , хожу по саду и заступаюсь за эту девочку, почему её сунули в другую группу... Я в шоке... Как же один человек может перевернуть все с ног на голову и нести полную чушь... Это называется сплетни и бабский (по другому не скажешь) коллектив. А зава сказала, что если мне так угодно, но пусть медсестра отдает мне эту бедную девочку в группу. Теперь весь сад знает про этого ребенка. Короче, дурдом, звезда в шоке. Бежать от туда надо.
Старый 03-06-2008, 10:14     #4996
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


кста, про название....

Лето - ура !! Мы в танке едем в отпуска"
Старый 03-06-2008, 11:38     #4997
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Привет

Люда - как Ксюша?

Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Вчера день прошел нормально, из заявленных 35 пришло всего лишь 14. Но день был дурацкий, детей поделили непонятным для меня образом, т.е. многие из моей бывшей группы пошли в младшую, я ради интереса пошла узнать почему , когда у нас в саду две средних, неужели их не поделить? На самом деле, думала. что просто детей в средней группе очень много, думаю, что так и есть, но просто ради любопытства решила узнать. Это была моя роковая ошибка , т.к. в этот момент бегала воспитатель из младшей группы и ругалась почему ей таких больших детей дают. А виной была одна маленькая девочка, которую слишком рано приводят и поздно забирают , и она сама старшая в этой группе. В общем поучилось так, что Я, собственной персоны , хожу по саду и заступаюсь за эту девочку, почему её сунули в другую группу... Я в шоке... Как же один человек может перевернуть все с ног на голову и нести полную чушь... Это называется сплетни и бабский (по другому не скажешь) коллектив. А зава сказала, что если мне так угодно, но пусть медсестра отдает мне эту бедную девочку в группу. Теперь весь сад знает про этого ребенка. Короче, дурдом, звезда в шоке. Бежать от туда надо.
МдаПравильно все таки, Анют, что ты оттуда уходишь.

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
кста, про название....

Лето - ура !! Мы в танке едем в отпуска"
Мне нра
Старый 03-06-2008, 12:23     #4998
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Привет девочки! вот и я!!

в субботу утром перевезла все вещи на дачу. все. воть. теперь живем там, комп на работе с инетом только, поэтому в будн6и буду выходить.
потом выясню сколько стоят интернет модули чтобы на даче вечером в инет выйти... может не дорого ??

а вчера весь день в ЛЭ была и в инет выйти не смогла.
а так- у нас все хорошо с Ромиком )))

Аня, я так поняла, что тебе заявление подписали и ты ушла совсем..а тут читаю про детей... непонятно ...(

Люда, поздравляю с покупками )))
Старый 03-06-2008, 13:07     #4999
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Ольга, мы тя тут ждем - ждем!! Открывай топик новый!!!! БЕГОМ!!! Уже 3 июня, а мы все в старье тусим
Старый 03-06-2008, 13:22     #5000
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ольга, мы тя тут ждем - ждем!! Открывай топик новый!!!! БЕГОМ!!! Уже 3 июня, а мы все в старье тусим
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.