Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 13:21     #4991
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Я с рождения сильный аллергик. Лежала даже в реанимации в маленьком возрасте несколько раз по этому поводу. К 6-ти годам на мне небыло живого места, ходила забинтованная вся.....
АСТМЫ У МЕНЯ НЕТ!!!!
Natasha707, вы не паникуйте из-за пары кхе-кхе... Сейчас погода меняется. Все простужаются вокруг. А будете астмы слишком сильно бояться и только о ней думать..... Короче, не стоит
Старый 01-08-2008, 14:01     #4992
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом,
я на работе, мне некогда перечитывать, тема огромная.
У меня малышу 7 месяцев, у него была аллергия на смесь, 2-3 месяца ходил обсыпанный, смесь поменяли вроде прошла, но от одного пятнышка остался как-бы след, и уже несколько месяцев у него на щечке находится, буквально малюсенький-премалюсенький след, краснее после ванны правда ненадолго,то есть может просто аллергия уменьшилась, но в организме осталась....в роду астматиков нет. Никаких бронхитов, ОРЗ не было.
А тут малыш ночью во сне кашлянул пару раз.
Я теперь ТАК боюсь, что у него будет астма, аллергия, кашлял ночью (правда 1 раз пока). Я думать ни о чем другом не могу. Как думаете, он ведь у меня в группе риска? У кого с такого началась астма? ОЧЕНЬ боюсь.
Ну вот уж нагонять на себя страху не надо. Мы аллергией не страдали....пожалуйте - астма. А друзья Сашкины - почти все с дуткими аллергиями на разное и проявлениями...и НИКОГО астматиков..... Кашляют ведь все детки иногда, может простыл. Один раз кашлянул - еще ничего не значит....
Старый 01-08-2008, 22:19     #4993
arinamilana
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1
arinamilana отсутствует


Здравствуйте! И мы к вам! Две дочки, старшая-не аллергик. А у младшей дебют астмы в 2 месяца(предположительно на сирень). С тех пор по 12-14 приступов в год. Официально астму поставили в 2 года. до этого бронхообструктивный синдром. А сейчас астма инфекционно-аллергическая. Реагирует то на вирус, то на запах( особенно сирени и жасмина). атопии сильной не было ,только сыпь вокруг рта на некоторые продукты и промежность краснеет.
Сейчас дочке 3.5 года. Приступы снимаем пульмикортом и беродуалом. Пытались на пульмикорте сидеть профилактически. но прямо во время курса приступ был. Задитен не помогает, интал тоже. А тайлет без ментола найти никак не могу
Старый 02-08-2008, 01:16     #4994
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Обычно к двум годам ребёнка ,уже понятно астма или просто протужен..ну не точно..но хотя бы стоит ли напрягаться в этом направлении.
Старый 03-08-2008, 15:53     #4995
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

ПАВЛИКА (мама - kuzy, Алена)

ВЧЕРА ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ!!!!!!!



СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И ВСЕГО САМОГО РАДОСТНОГО И СВЕТЛОГО !!!!!
присоединяемся!!!
Старый 03-08-2008, 15:54     #4996
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


мы тут чуть приболели, температура и красное горло, немного, купили Тантум Верде, короче горло стало вообще сильно красным, отменили, попили фенистил и всё нормализовалось почти, вот так, а раньше делали и такого не было...
Старый 03-08-2008, 23:37     #4997
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
мы тут чуть приболели, температура и красное горло, немного, купили Тантум Верде, короче горло стало вообще сильно красным, отменили, попили фенистил и всё нормализовалось почти, вот так, а раньше делали и такого не было...
Во-первых, @@@@@@@@@, поправляйтесь
Во-вторых, ничего себе реакция на тантум верде...правда, я в него не особо верю....уж больно реклама настойчивая была.....
Старый 04-08-2008, 07:55     #4998
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Девочки! Симбикорт ОТДАЮТ! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1120
Может, надо кому.
Старый 04-08-2008, 17:54     #4999
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


Всем привет! не веселое лето у нас получается в этом году ( Мы опять в сильнейшей обструкции, пришлось сбежать с дачи, похоже, что отдых на этом закончен ( В довершении всех бед не могу вызвонить нашего аллерголога, девочки, пожалуйста, кто-нибудь знает как на Чайковского дозвониться?
Старый 04-08-2008, 18:27
ответ для jas на сообщение "Во-первых, @@@@@@@@@,..."
    #5000
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Во-первых, @@@@@@@@@, поправляйтесь
Во-вторых, ничего себе реакция на тантум верде...правда, я в него не особо верю....уж больно реклама настойчивая была.....
спасибо, нас сегодня выписали, вобщем температура была 3 дня, фенистил сделал своё дело и нёбо стало более нормальным, так что видать это точно Тантум Верде, а ещё сегодня узнала анализ крови на лямблии, ЮЛЯ КАК ВЫ ИХ ЛЕЧИЛИ, КУДА НАМ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ИДТИ???

тут с мужем вспомнили дяденьку, я как-то рассказывала, когда Анюта занималась теннисом, к ним приходил дяденька с аппаратом каким-то с проводками, которые на запястья одевают и т.д., так вот он тогда сказал, что у нас лямблии, при чём в них все лёгкие и с ними нужно бороться, но сначала анализ сдать, про то, что у нас астма он незнал, вот теперь незнаю куда идти...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.