Лето будет с урожаем - АВГУСТЯТОК нарожаем! - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 12:32     #4991
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всех с праздником! а нам с утра уже комодик приехал - я на ДО нашла тут - всего за 1800 рубликов..с пеленальной доской откидной... а новый в магазе больше 4-х стоит довольная ... правда наш котяра его уже облюбовал.. ну пусть греется, пока полтора месяца еще есть
Изображения
 
Старый 12-06-2008, 12:38     #4992
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
всех с праздником! а нам с утра уже комодик приехал - я на ДО нашла тут - всего за 1800 рубликов..с пеленальной доской откидной... а новый в магазе больше 4-х стоит довольная ... правда наш котяра его уже облюбовал.. ну пусть греется, пока полтора месяца еще есть
Хороший столик, но мне ежик на заднем плане больше всего понравился
Старый 12-06-2008, 13:20     #4993
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
всех с праздником! а нам с утра уже комодик приехал - я на ДО нашла тут - всего за 1800 рубликов..с пеленальной доской откидной... а новый в магазе больше 4-х стоит довольная ... правда наш котяра его уже облюбовал.. ну пусть греется, пока полтора месяца еще есть
Очень хороший комодик и совсем как новенький
а мы думаем над покупкой кроватки, может тоже на ДО купим
Старый 12-06-2008, 17:43     #4994
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
Очень хороший комодик и совсем как новенький
а мы думаем над покупкой кроватки, может тоже на ДО купим
я читала про б/у кроватки, самое главное сказали что бы матрас был новым, ни и на наличие клопиков проверить
Старый 12-06-2008, 17:58     #4995
ромашка82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: п.Шушары
Сообщения: 208
ромашка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
я читала про б/у кроватки, самое главное сказали что бы матрас был новым, ни и на наличие клопиков проверить
Я тоже читала, что у каждого ребятенка должен быть свой матрасик
Тут смотрели с мужем в бэбилоне кроватки, тоже понравились. Но мы хотим маятник продольный, а они все такие дорогие
Старый 12-06-2008, 22:40     #4996
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Сегодня полвечера читала про коляски все, что можно было
И пришла к такому выводу, что, наверное, я хочу отдельно люльку покупать, а потом в конце зимы - отдельно прогулку.
Посмотрела всякие варианты в нете и выбрала вроде пока люльку Peg Perego (например Young), причем хочу дополнительно купить автокресло Peg Perego Primo Viaggio, для установки на базу этой же люльки. Но без прогулочного блока, т.е. только люльку и автокресло.
В магазинах я еще не была, вживую колясок не сомтрела.
Кто-нибудь рассматривал вариант такой коляски, можете что-то посоветовать?
Старый 12-06-2008, 22:54     #4997
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! я тоже хочу отчитаться о походе на УЗИ! итак, у нас там однозначно барышня, подтвердили. и такая высоченная! видимо, будущая модель =))) рост уже 42,9 см! (видимо, в меня будет, я - 175 см) вес 1,82 кг. как она там компактно разместилась в моем маленьком животике, не представляю (у меня талия всего 87 см).
лежит попой к низу, но все конечности скучковала у лица! так смешно ее показали - голова, тут же ручками личико прикрывает и тут же рядом пяточки. губешками шлепает, язык показывает, один раз тААААААк зевнула широко)))))
прелесть! я растрогалась и расчувствовалась
пока ехала обратно, чувствовала что люблю весь мир!
Всем привет! Появляюсь редко- мотаемся на дачу.Даже не успеваю всё прочитать, когда в городе.
Очень растрогало описание твоего похода на узи, я тоже жду - пойду во вторник, напишу. У меня с Доплером будет.
Старый 12-06-2008, 23:37     #4998
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
моя не слушается и даже на упражнения никак не реагирует
Моя доча тоже лежит в тазовом, врач ругается. Делаю упражнения- что- то не очень.
Старый 12-06-2008, 23:41     #4999
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ой, не могу... на ли ру перинатал выложил кто-то фотки с американского конкурса беремчатых http://www.trud.ru/view/photo/080319/?jpg=1... и девушки в обсуждениях пишут"я, хоть и сама беременна, не вижу в этом состоянии (с эстетической точки зрения, разумеется) ничего хорошего. крайне мало, на мой взгляд, женщин, которых беременность украсила. особенно, если вот так смотреть, когда беременных много и они не одеты(( "
ну и типа такого...
кто как думает: беременность- это эстетически привлекательное зрелище?
ИМХО подача самого конкурса немного страдает - обычная схема - тёти в купальниках, как-то не подходит к нему.
По-моему, беременность очень даже красит женщину , очень есстественное состояние
Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!
А у меня вчера подруга родила в первом роддоме!!!!!! Бесплатно- кесарево, только эпидуралка- 2000. Говорит,что в роддоме ажиотаж- люди в коридорах лежат, а платная палата- 1200/сутки, но они все забиты. Говорит, что выдают ВСЁ и для мамы, и для ребёнка, даже Памперсы (вчера её муж принёс, сказали-не надо). А она ещё даже не купила ничего, я сегодня долго удивлялась этому.
Поздравляю подругу и тебя тоже! Всё таки сомневаешься , может в 1 РД поедешь?
Старый 12-06-2008, 23:54     #5000
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Девочки, привет!
У меня седня перерыв от моря- походу мы коньюктивит подцепили

Альбуцид можно беременным? или ченить другого покапать себе? Помогите, если хто знает
Завтра утром зайду почитать...перед дорогой обратно..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.