Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:12     #4991
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
если только на невестке или сразу на внучках-)) я почему-то уверена что второй ребзь у меня тоже удет пацан, хотя так барышню хоцца
Злая ты!!! И помечтать не дашь.

P.s. мы все заболели. Теперь к Егору и мы с бабушкой присединились. Лазарет.
Старый 21-03-2009, 11:15     #4992
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Маша, держитесь там @@@@@@@@@@@@@@@@@

Мурка, нет, МЫ НЕ ЗАВИДУЕМ
Старый 21-03-2009, 11:56     #4993
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
не признаюсь просто заметила, что табличка синенькая, вот и догадалась, что куда-то не туда меня занесло )))

Кстати, всем про сайтик! Я в процессе разгребания долговых завалов. У нас там новенькая добавилась (впрочем, известная уже по топу) и ещё появилась схемка изготовления противоударного шлема. Кому интересно - забегайте.
И про фотографии: я больше не буду в топике всех ловить, просьба либо присылать фото для сайта на почту, либо кидать ссылку откуда фото забирать (в том числе можно ссылку на сообщение в топике, где вы фото показывали).

Цитата:
я начала давать супы месяц назад. Начала с кусочков картошки+бульон, морковка+бульон......
Спасибо большое! Хочу попробовать.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Здоровско! Маринка - ребенок с усточивой нервной системой и чистой совестью
И Яр с чистой. Я только во время его голодовки поняла, насколько легко он укладывается... в общем, когда лишилась этого. Если уснул на руках - просто приносишь на место и кладёшь. Он открывает глаза, озирается, укладывается поудобнее и спит.

Цитата:
Значит мне придется торчать в ванной жандармом, что совсем уж, конечно обидит
Ой-ёй... ну унеси ты полотенце, и у неё не останется выбора кроме как попросить другое перед вытаскиванием. Если оно не висит заранее - то и не вешай ("а чё-то перестала я детское полотенце там хранить - пишут, что всякая зараза в сырости разводится и детям особенно вредно"). Не можешь унести незаметно - забери явно ("Грязное! Сейчас другое принесу"). Она сама принесла и повесила? - "Ой, не то полотенце!". Попросила дать перед купанием? - "Да я сама принесу! - Ой, забегалась я что-то...", ну и тыды. Я не знаю как там у вас устроено купание.

Цитата:
Прелесть ситуации для меня состоит в том, что у мамы после травмы очччень большие проблемы с памятью, соответственно, даже если она и обижается сегодня, то завтра % 90 она этого уже помнить не будет!
Да, полезное свойство в некоторых ситуациях.

Цитата:
Вот про "вопреки всему" - это 100 %!!! Это ее движущая сила по жизни, я вообще таких людей не встречала!
Дааааа, героическая женщина... а ты к ней с такой мелочью - якобы ребёнка она вытащить не может из ванны. Да она помрёт, но вытащит. Тут и правда скорее её саму от самой себя защищат нужно...
Всё имхо, конечно.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Девы, а у вас яйца на попе стоят?
Неправда про особый день, яйца стоят круглогодично. Вопрос в удачливости постановщика или в опыте, это тренируемо.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
муж газовая плита, я компьютер, и сынок-пылесос
У нас утюг, чайник и маленькая газовая плита. Прямо всплакнула над Ярославовым: "Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас."

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ярик- симпотяга,улыбка сногсшибательная.
Спасибочки.

Цитата:
Сашка (муж) и Митяем (бывший муж) решили каждую субботу утром выгуливать детей загородом(сегодня поехали в Янино),чтоб жены смогли поспать и отдохнуть.Все-таки они золото
Круто! Молодцы.
А мне сегодня муж дал выспаться после ужасной ночки (Яр с груди не слезал, постоянно вертелся и места себе найти не мог - что это с ним, интересно?! ), но у таких моих отсыпаний есть минус: теперь папа отсыпается. А погода замечательная! Прогуляться бы...
Старый 21-03-2009, 12:16
ответ для Surok на сообщение ":)) Кстати, всем про сайтик! Я в..."
    #4994
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение


Яр с груди не слезал, постоянно вертелся и места себе найти не мог - что это с ним, интересно?! ), но у таких моих отсыпаний есть минус: теперь папа отсыпается. А погода замечательная! Прогуляться бы...
У нас такое третью ночь, а еще днем кусает за все что видит (руки,ноги, нос и т.д.), я жду зубов

А у нас тоже погодка хорошая, но мы поедем стричься.
Старый 21-03-2009, 12:18     #4995
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


А у нас сегодня прорезался зуб, вот. Вчера еще был под десной, сегодня уже царапается ощутимо, когда калгелем мажу. И ребенок у меня худеет. И мама ребенка тоже худеет. Я тут 5 дней сижу на гречневой диете + в нагрузку Бодифлекс... и чего-то ничего, никак. Сегодня пришли м... думаю, то ли это из-за того, что ем одну гречу, меньше стала кормить ребенка и как результат привет из давно забытого.. то ли просто совпало так.

Сейчас убегаю с мелкой гулять, ибо погода - КРАСОТА! Девочки, кто присылал контакты... не дуйтесь, у меня комп сдох, вот сейчас за мужниным сижу, как смогу - сделаю обновление. А пока есть время у тех, кто еще не прислал обновленные свои данные. Девочки, жду ваши контакты в виде: ник, имя, телефон сотовый (в формате 8-9**-***-**-**), и по желанию тел. домашний, аська, адрес и все такое прочее. У кого менялся ник - пришлите новый! Кого я отследила, того поменяла, кого нет - извиняйте!
Старый 21-03-2009, 12:21     #4996
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


всем читать, что такое любовь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post23470537
Старый 21-03-2009, 12:31     #4997
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А вы на руках засыпаете и с рук перекладываете или сама рядом лежишь, усыпляешь и потом перекладываешь? Я, просто, пыталась переложить уснувшего ребенка в кроватку, но не разбудив, не получается
я укладываю не на руках, а на кровати, рядом с собой! а перекладываю очень аккуратно одну руку под попу, вторую под голову( и шею) и очень быстро и в то же время плавно в кроваку. у нас раньше кровати были сдвинуты как у тебя, но сейчас мы уже топаем (с опорой) поэтому кроватку отодвинули и борики поставили. просто отводвинули мелкую кроватку на метр от нашей. поэтому перелет достаточно быстрый и незаметный!
Старый 21-03-2009, 13:15     #4998
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Ура у нас температура спала, вечером спала и за ночь ни разу не поднималась и промпал сейчас 2, 5 часа спокойно. Но у нас новый проблем, мы покрылись сыпью полностью особенно шея. Сидим опять врача ждем=((
Старый 21-03-2009, 13:15     #4999
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
А куда золотой характер спрятать?
С золотым характером ничего не сделать? А в чем золотой? В несдержанности? Тут было бы желание твое и стремление измениться. И мужчина подходящий.

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А сколько сейчас госпошлина в ОВИРе?
Я биопаспорт делала, мой стоил 1000 руб., а мелочи 500.

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
фи... надоели коротышки=) у меня скромные пожелания - должен быть умным и четко осознающим, что быть мужчиной - это гораздо больше, чем просто иметь член.
А я всегда мечтала о мужчине, который бы сказал-сделал. Мужчина-тряпка, заваливающий меня всякой фигней/цветами/конфетами не для меня. А оказывается этого тоже не хватает, но ничего идеального нет.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Представляете ,у меня сегодня был шок.Все-таки они золото
У меня тоже был бы шок. Круто. Наверное, это потому что ты золото, вот он тебя и оберегает..


Сурок, я обалдела от фотки, Яр уже таким взрослым кажется, будто годовасик не меньше!!!

Медея, у меня мама такая же, разница только в том, что она не рвется с мелкой сидеть, и скрывает, что бабушка. Кстати, 10 кеге это фигня, я тока так мелкую таскаю.
Старый 21-03-2009, 13:17     #5000
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Вот тут многие не знают КАК накормить младенчега, самолетики изобретают, дык я способ открыла - надо не мешать ребенку есть самостоятельно! Эстетическое чувство, конечно, постарадает, но зато схомякано цельное яблоко, что и требовалось доказать
Классно!!
И костюмчик для еды у вас прЭлестный!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.