АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:13     #4991
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
а я буду жрать пироги, жиреть и превращусь в свинью, но мне будет зато вкусно
свинка в подписи Льва веселит... аж заливается
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Силача уже полтора месяца не измеряла, да и болели мы недавно. Но в полтора был 87 и 14 700.
Гошан молодец, держи марку

Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
привет, девочки.
1. мы ходили в группу неполного дня. Сначала был спектакль. Потом я сидела на диване, Матвей ковырялся в игрухах, даже немного поиграл с другими детками и потанцевал. Толкьо на обратном пути очень орал и капризил, устал, наверное.
2. я, кажется, заболеваю. НА губах простуда вылезла и лихорадит. И скорее всего завтра не появлюсь. Наргиза, чую, тебе придется доехать до наших краев. Жалко, что меня не будет (на учебу пойду даже больная), тоже бы забежала к Нюше)))
3. у нас срочно съежает жилица. Подкинула проблем, блин...

Какие тут новости, кроме диет?
Здорово
@@@@@@@@@@@Не болей

Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
а я вчера сделала студень, сегодня сварила уху, а ещё буду жарить беляши и салат осенний... хотя... на счет беляшей ещё подумаю

Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Ну и что мне делать?
Перед сном мальчик суп кушать не стал. Сейчас проснулся, хотела покормить, а вчерашний супчик тю-тю, не нравится мне он что-то. Есть наш свежий грибной на мясном бульоне с картошкой и перловкой. Если выловить грибы и без них ребенку можно кушать или все же нельзя?
Лев ест
Старый 19-03-2009, 18:25     #4992
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Лев ест
Спасибо, друх!
Гоша тоже поел, аж за ушами трещало.
А еще он сейчас первый раз взял ложку для самостоятельной еды. Т.е. раньше он ложкой только ковырялся в тарелке, потом с неё было очень здорово что-нибудь раскидывать по сторонам, ну и по маме бить ложкой тоже очень удобно. Для приема пищи к ложке прилагалась мама.
Пойду запишу в дневник дату первой попытки самостоятельного и осознанного приема пищи с помощью столового прибора типа ложка.
Старый 19-03-2009, 18:56     #4993
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Ау!!! Народ!!! Так не честно!!!
Только я пришла - опять все разбежались
А у меня мужа сегодня на ДР свалил, и мне поболтать охота.
Пойду ликерчика хлопну, что ли?
Старый 19-03-2009, 19:00     #4994
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
а я вчера сделала студень, сегодня сварила уху, а ещё буду жарить беляши и салат осенний... хотя... на счет беляшей ещё подумаю
Издеваететь, мы тут про диеты, а вы Вся моя сила воли сразу куда-то начинает испаряться
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
как я удачно зашла я сидела на 10 дневной. похудела на ней на 8 кг. потом опять половину набрала. поняла,что самое эффектиное-не есть после 18. я за неделю на 2 кг похудела. медленно,но верно
Вообще, чем медленнее, тем надежнее конечно, поэтому я такие короткие диеты не люблю, тем более, они как правило голодные.
А после 18 не есть мне мало помогало, вот сначала похудею, а потом после 18 не буду есть, может не наем обратно
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
согласна, а если не отдаёт, то может взять хитро и спрятать, и сразу стараться переключить внимание, бысто забудет или не быстро это у вас???
у нас не прокатило, тк надо ж было еще из рук забрать А вообще, поняла, что надо с пластилином иметь несколько разных игр (а не как в школе 7 гномов написано 1 страничка на 1 раз), и запасти еще что-нибудь интересное, на что ребенок точно отвлечется, когда пластилин надоест.
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Спасибо, друх!
Гоша тоже поел, аж за ушами трещало.
А еще он сейчас первый раз взял ложку для самостоятельной еды. Т.е. раньше он ложкой только ковырялся в тарелке, потом с неё было очень здорово что-нибудь раскидывать по сторонам, ну и по маме бить ложкой тоже очень удобно. Для приема пищи к ложке прилагалась мама.
Пойду запишу в дневник дату первой попытки самостоятельного и осознанного приема пищи с помощью столового прибора типа ложка.
Вот что значит накормили ребенка взрослой едой! Молодец Гоша
Старый 19-03-2009, 19:02     #4995
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Ау!!! Народ!!! Так не честно!!!
Только я пришла - опять все разбежались
А у меня мужа сегодня на ДР свалил, и мне поболтать охота.
Пойду ликерчика хлопну, что ли?
я тут есть, правда ребенок уже читать тянет, но я еще чайку попить собираюсь
Старый 19-03-2009, 19:11     #4996
Enka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 086
Enka отсутствует


вернулись.Привились.Никого:ни детей,ни медсестр.Прививку делала с нашего участка медсестра,по записочке.Искать вакцину я ей помогла
Погода-жуть
Старый 19-03-2009, 19:16     #4997
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
вернулись.Привились.Никого:ни детей,ни медсестр.Прививку делала с нашего участка медсестра,по записочке.Искать вакцину я ей помогла
Погода-жуть
Капец вообще.

А дети где? У нас в поликлинике толпы народа А мне надо карту переделывать
Старый 19-03-2009, 19:18     #4998
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


А мы кстати погуляли по дороге в магазин и обратно целый час - не очень, но не совсем ужас.
Старый 19-03-2009, 19:33     #4999
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
а я буду жрать пироги, жиреть и превращусь в свинью, но мне будет зато вкусно
,какой пляшущий хрюндель

Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
вернулись.Привились.Никого:ни детей,ни медсестр.Прививку делала с нашего участка медсестра,по записочке.Искать вакцину я ей помогла
Погода-жуть
карантин???
а я....а я вот в припадочно-психическо-истерическом настроении весь день...по банальным мелочам срывалась на ребенке..в итоге оделась вместе с ребенком,дошла до аптеки и купила пустырника....сейчас сижу.спокойная как в танке,пью чай,с меДом и лиомном
Старый 19-03-2009, 19:40
ответ для Enka на сообщение "Я не права:008::008::008:.Хотела вот..."
    #5000
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enka Посмотреть сообщение
Я не права.Хотела вот что написать.По поводу чтения наблюдала такое:слабенькие потом подтягиваются.А вот у сильных амбиций это не вызывает
это точно. в первом-втором классе читала не очень хорошо а вот потом....не остановить было. В 10-11 я одна читала всё что задавали. А задавали очень много по 6-8 книг за 2 недели, некоторые из очень большие, один Чингиз Айтматов чего стоил
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.