УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 19:53
ответ для 3DMan на сообщение "на наборный паркет"
    #4991
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
на наборный паркет
Мустчина, Вы что это публику эпатируете??? Здесь же все сплошь и рядом зрительницы Дома-2. Психика-то уже не та, что прежде!!!! Кому-нибудь может дурно сделаться.
Старый 30-04-2008, 19:59     #4992
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


А мне нравится Буз.И то,что она осторожничает-тоже хорошо.
Старый 30-04-2008, 20:09     #4993
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


от чего ?? "дурно сделаться." смею вас спросить??
от слова минет?? или паркет??
Старый 30-04-2008, 20:14     #4994
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
от чего ?? "дурно сделаться." смею вас спросить??
от слова минет?? или паркет??
От непроверенных данных и громких заявлений а от слова минет пускай это им мужикам плохо делается )
Старый 30-04-2008, 20:56     #4995
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Всем здрасти!!
Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
А я удивлюсь!! Очень удивлюсь. Тарасик - лапатуся, а Бузова - навоз на лопате!! Я против!! Они моего благословения не получат!!!!


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
мне кажется последнее
согласна

Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
а ещё говорят зверев всё таки пол сменил, вот так вот
и мне интересно на какой?
Старый 30-04-2008, 20:58     #4996
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки ,всем приветики!!!
Кто сегодня Лайф смотреол, что там было???
Что-нибудь интересненькое было??? Или одни разговоры???
Старый 30-04-2008, 22:21     #4997
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Какой же Генка еще маленький, неотесаный, глупый.... сосунок! Сколько ему лет-то?
Старый 30-04-2008, 22:25     #4998
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Какой же Генка еще маленький, неотесаный, глупый.... сосунок! Сколько ему лет-то?
20....
Завтрашний анонс видели???
Блин, я меня не будет в городе завтра...и еще долго...Без Дома2...буду...
Старый 30-04-2008, 23:14     #4999
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Девочки, всем привет!!!


Ночной

Бузова и Тарас.в ее комнате. Бузова жалуется на расставание с Третьяковым…она еще фото не убрала и т.д.
Тарас рассказывает, что любил серьезно 4 раза и достаточно опытен, чтобы советовать Бузовой…люби и люби полностью, нужно отдавать всю себя..
Бузова после расставания решила больше не кидаться в любовь с головой…она будет любить, но больше будет позволять любить себя. Ее мама сказала, что она так не сможет…Тарас согласен с маман.
Тарасу комфортно с Бузовой, она настоящая женщина.
Бузова показывает Тарасу открытки…подаренные Третьяковым. Там пожелания.
Тарас предрекает, что больше так Бузова не полюбит. Бузова хочет влюбиться, так чтоб крышу снесло. Рассказывает, как они с Третьковым ночи напролет разговаривали. Бузова и Третьяков поцеловались через месяц после начала ухаживаний. Тарас очень удивлен….восхищается Бузовой…она умничка, прекрасный человечек, он рад за нее.
Реклама
Тарас и Варвина пьют пиво на кухне старого дома. Разговаривают про свое свидание……Варвина в восторге…Тарас уже придумал фишку на следующие свидание…
Таня залезает в кровать к Тори и Славе (они в кровати). Группен полежанка…хи-хи
У Ториславов новая рубрика…про секс
Таня рассказывает, что Чуев любит секс в нетрадиционных местах….успели уже в магазине ( примерочной), в шкафу, в душе…еще что-то.. Чуев любит смотреть во время секса в зеркало.
Харек и Бузова. С кальяном. Обсуждают Тараса….Харек испытала Тараса…он приобнял ее, Харек подождала, что дальше: Тарас продолжал в том же духе. Бузова тоже заметила, что особо он не комплексует….всех девчонок обнимает…вроде как по дружески, но впечатления не дружеские. Бузова полностью согласна. Считают , что это не очень понравится Варвиной…да и любой девушке.
Троица в кровати. Говорят об Алексе и о точках над И. Слава решил, что эпопея закончена…если будет продолжения, то это очень смешно…. Таня поддерживает. Решили, что любые отношения должны вспыхивать стремительно, а когда по полгода гуляют…то это фигня какая-то.
Потом про эфиры…Таня вспоминает, как смотрела Рима на целующихся Тори и Славу….было очень смешно.
Таня интересуется, как Тори относится к паре Адеев и Земит. Тори фишку в паре не видит, а остальное…симпатия есть, а как будет дальше время, покажет…..Тори как всегда осторожна в оценках.
Про Харька и Рустама….Харек все ждет, но теперь видимо мальчиков.
Реклама
Анонс на завтра. Генка кое-что узнал о Земит. По телефону просит спросить у нее (Земит заправляет постель) про ее работу в агентстве. Земит кидается на Генку и лупит его по голове…достается Гобозу…стоящему между ними.
Кухня н-н дома. Харек и Таня. Про Алекса. Считают , что Алекс принципиальный если сказал, что добьется, то добьется…если сказал, хватит, значит так и будет. От Харька поправка…Алекс не раз говорил, что он устал, и больше не будет ухаживать за Бузовой. Таня впечатлена.
Кухня старого дома. Бузова и Тарас . Разговаривают про Алекса.
Бузовой, кажется, что Алекс на нее крупно поспорил…у нее не проходящее ощущение, что все дело в пари. Тарас в очередной раз восхитился Бузовой и принял во внимание....может быть и такое.
Тарас восхищается Бузовой…она такая клёвая….настоящая женщина и ему с ней комфортно…приехали..
Обсуждают поступок Алекса на предвариловке. Бузовой не нра , что Алекс ее поставил перед выбором. Она простая девушка и может, когда-нибудь обратила бы внимание на Алекса, но он просил ответ и получил его.
Тарас в очередной раз восхищается Бузовой.
Тарас проводит психоанализ Алексу. Итого: Бузова не верит Алексу.
Старый 30-04-2008, 23:17     #5000
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Хочешь — руби, хочешь — люби
Поляна



Перед такой дилеммой Алекс поставил Олю Бузову (правда, Оля об этом еще не знает). Интересно, какую часть тела отрубит девушка несчастному Ромео, если отвергнет-таки его чувства?
Некоторые участники настроены скептически. Например, Яна Земит, когда Алессандро рассказал ей, что записал для Ольги песню, заявила:
— Все равно она скажет тебе «нет». Но «нет» — это тоже результат.
И Слава Дворецков укоряет Алекса за то, что тот зациклен на одной женщине.
— Я никогда в жизни так долго бабы не добивался, — искренне недоумевает Вячеслав (напомним, что Матераццо обхаживает Бузову уже третий месяц).
Впрочем, находятся и те, кто уверен: Оля просто дразнит Алекса, чтобы потом, когда наконец-то разгорится бурный роман, парень больше ее ценил.
А что же Бузова? Алессандро все-таки вручил ей диск со своей песней (там еще была их общая фотография, сделанная фанатами на какой-то вечеринке). Прослушав композицию, содержащую много трепетных и нежных слов, Оля растрогалась, но…
— Песню он все-таки записал не для меня, а просто так это преподнес.
— Вечно ты все опошлишь! — возмутилась Харитонова. — Между прочим, я тебе завидую. По-белому, конечно. Алессандро – искренний мальчик.
Яна Шульга сегодня ездила к врачу, чтобы выяснить, будет ли у нее ребенок.
— Какой бы ни был результат, мы с Расселом будем принимать решение вместе, — серьезно сказала она Наде Скороходовой перед отъездом.
— Теперь либо Руслан изменится, либо ты станешь мамой-одиночкой, — «поддержала» ее Скороходова.
— Не изменится, — твердо ответила Яна. — Я уже ненавижу его за то, что он мне сделал.
Назад девушка вернулась сияющая и счастливая – выяснилось, что ребенка у них с Проскуровым не будет. Дворецков, узнав об этом, искренне расстроился: он-то надеялся, что теперь начнется движуха. Но движуха, Слава, непременно начнется, потому что теперь Яна полна ненависти к Проскурову и говорит о нем только гадости.
— Он умеет только мечтать. Человеку двадцать восемь лет, и семнадцать из них он мечтает поехать в Америку. Но даже палец о палец не ударил для этого!
Удостоверившись, что их с Расселом ничто не связывает, Шульга намерена выжить Проскурова с проекта. По ее словам, на шоу есть люди, которые хотят того же самого. Так что заговор против рэпера набирает обороты.
Милада Матыцина


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.