SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 12:50     #491
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Вообще-то они обязаны бассей закрыть! А я как раз на аква собралась, теперь вот думаю, что там в бассейне делается , стоит туда залезать!
А Вы уверены, что когда горячая вода есть ВСЕ моются перед бассейном?
Старый 20-08-2008, 12:58     #492
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Я уверена, что сейчас не моются даже самые чистоплотные и законопослушные! А бассейн не имеет права работать при отсутствии горячей воды. И я думаю, что в воду сейчас сыпят для дизенфекции двойную порцию какой-нибудь отравы.
Старый 20-08-2008, 13:01     #493
Терция
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 390
Терция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Я уверена, что сейчас не моются даже самые чистоплотные и законопослушные! А бассейн не имеет права работать при отсутствии горячей воды. И я думаю, что в воду сейчас сыпят для дизенфекции двойную порцию какой-нибудь отравы.
Если у Вас есть ссылки на такие законы, санитарные нормы (что бассейн не имеет права работать без наличия горячей воды в душе), то надо идти с ними и добиваться, чтобы заморозили клубную карту на срок, когда нет гор. воды.
Я думаю, что Вам скажут, что все показатели воды в пределах нормы и все.
Старый 20-08-2008, 13:11     #494
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


То, что бассей не имеет право работать при такой ситуации с водой это 100%, но на конкретные законы.нормы ссылку сейчас дать не смогу,надо прыться. А отстаивать свои права к сожалению нет ни сил , ни времени, да и не борец я. Просто сама поберегусь и вам советую. Я себя знаю, самучаюсь по дерматологам ходить!
Старый 20-08-2008, 13:13     #495
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Я уверена, что сейчас не моются даже самые чистоплотные и законопослушные!
Я моюсь
Старый 20-08-2008, 13:18     #496
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Вы молодец, но согласитесь, что холодно,и, как минимум, не комфортно!
Старый 20-08-2008, 13:25     #497
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Вы молодец, но согласитесь, что холодно,и, как минимум, не комфортно!
Согласна
Старый 20-08-2008, 13:27     #498
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Вообщем, клуб зарабатывает денежки и плевать ему на всех нас, обидно!
Старый 20-08-2008, 15:07     #499
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Вчера была на 1-ом индивидуальном занятии с инструктором в тренажерном зале. Не читала этот топик и записалась, к кому попадет. Попала к Евгению Костюшко(кажется такая фамилия). Такой высокий, темненький, симпатичный. Ну фигура классная, это понятно. Очень бегло показал мне половину зала, когда я выполняла упражнения, по сторонам смотрел, на часы смотрел, параллельно у него девушка занималась платно, бегал к ней... в общем мне совсем не понравилось отношение, так между прочим... но три раза предложил мне платно с ним позаниматься, дал мобильный телефон. в общем то ли не в тот момент я попала, то ли еще что-то. Но все-таки поняла, что занятия на тренажерах эффективнее, чем групповые. Только инструктора однозначно сменю.

Не повезло. Я занималась с Максом Гавриловым. Он добросовестно отработал инструктаж как персоналку, благо я не в первый раз в зале. Мальчик очень понравился. Вежливый, спокойный. Ничего загогулистого не предлагал - т.е. как раз то, что такой коровушке как я надо. Про дальнейшие платные даже не заикался, сама все спросила.
Старый 20-08-2008, 17:06     #500
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Вчера была на 1-ом индивидуальном занятии с инструктором в тренажерном зале. Не читала этот топик и записалась, к кому попадет. Попала к Евгению Костюшко(кажется такая фамилия). Такой высокий, темненький, симпатичный. Ну фигура классная, это понятно. Очень бегло показал мне половину зала, когда я выполняла упражнения, по сторонам смотрел, на часы смотрел, параллельно у него девушка занималась платно, бегал к ней... в общем мне совсем не понравилось отношение, так между прочим... но три раза предложил мне платно с ним позаниматься, дал мобильный телефон. в общем то ли не в тот момент я попала, то ли еще что-то. Но все-таки поняла, что занятия на тренажерах эффективнее, чем групповые. Только инструктора однозначно сменю.
а сколько сейчас вводных индивидуальных?
раньше было 3 шт., так что,
если есть возможность сходите ещё к кому-нибудь... можно попробовать у Владимира Маргослепенко, знаю, что у него в субботу консультац. день.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.