а не стать ли мне кАзлом? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 13:50     #491
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А так бывает? Смешно как-то. Не понимаю слова "разлюбит" в контексте 30-ти летней совместной жизни. Все равно будет любить, если не было какого-то крутого поворота. Даже если не со мной при этом будет. Это собственно отдельная история.
Кстати, к вчерашнему разговору... Ехал вот вчера и размышлял, несрастуха какая то дикая, непонимание... И вот чего...
Понимаешь, моя идея любви(равно как и Улькина), естественно-внутренняя и неуправляемая...
Так вот, ты и Ева не могли понять, как бороться с влюбленностями и прочими соблазнами, а я не мог понять, откуда они возьмутся(даже в цельности натуры меня обвиняли)... Дело в том, что при моем видении любви они просто не могут быть, они невозможны, ибо место занято, им не просочиться, и все... А вот при вашем подходе выращивания любви действительно, есть некое ядро, есть то что выращено и есть пустота, в которую и лезут всякие влюбленности и прочие бури... И именно вам и приходится бороться за то, что выращено, отгоняя соблазны, при другом видении же это не свойственно, в принципе... Есть соблазны - нет любви, есть любовь - нет соблазнов...
Примерно так..
Старый 25-02-2009, 13:51     #492
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А так бывает? Смешно как-то. Не понимаю слова "разлюбит" в контексте 30-ти летней совместной жизни. Все равно будет любить, если не было какого-то крутого поворота. Даже если не со мной при этом будет. Это собственно отдельная история.
то есть 29 лет достаточно по Вашему мнению, а 20?
Старый 25-02-2009, 13:59     #493
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. повторю вариант с " уехать" только в том смысле чтор бы не быть самому финансовой обузой ,
ну и.. а кто сказал что любая супруга - хочет в сторожку?
Ой, нет, я за то, чтобы был обузой, пущай дома сидит, растет над собой духовно. Не хочу, чтобы никуда уезжал.
Старый 25-02-2009, 14:00     #494
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
... Не понимаю слова "разлюбит" в контексте 30-ти летней совместной жизни. Все равно будет любить....
Пральна. А ежели разлюбит, то скалкой в башку снова эту любовь вдолбить на всю оставшуюся жисть

Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Кстати, к вчерашнему разговору...
... Дело в том, что при моем видении любви ...
Апять начинаешш эту мутную тему
Старый 25-02-2009, 14:02     #495
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Апять начинаешш эту мутную тему
А фсе равно ж пра люпофф разговор....
Я чуточку, честна-честна...
Старый 25-02-2009, 14:18     #496
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Все равно будет любить, если не было какого-то крутого поворота. Даже если не со мной при этом будет. Это собственно отдельная история.
думаю, да. как-то так.
Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Кстати, к вчерашнему разговору... Ехал вот вчера и размышлял, несрастуха какая то дикая, непонимание... И вот чего...
Понимаешь, моя идея любви(равно как и Улькина), естественно-внутренняя и неуправляемая...
Так вот, ты и Ева не могли понять, как бороться с влюбленностями и прочими соблазнами, а я не мог понять, откуда они возьмутся(даже в цельности натуры меня обвиняли)... Дело в том, что при моем видении любви они просто не могут быть, они невозможны, ибо место занято, им не просочиться, и все... А вот при вашем подходе выращивания любви действительно, есть некое ядро, есть то что выращено и есть пустота, в которую и лезут всякие влюбленности и прочие бури... И именно вам и приходится бороться за то, что выращено, отгоняя соблазны, при другом видении же это не свойственно, в принципе... Есть соблазны - нет любви, есть любовь - нет соблазнов...
Примерно так..
эээ... я про выращивание любви не говорила. просто ты вдруг раз - осознал любовь и места-то как раз и нету больше ни для чего. короче, у меня эмоций-то не хватает, а тут слова говорить надо...
Старый 25-02-2009, 14:28     #497
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
думаю, да. как-то так.

эээ... я про выращивание любви не говорила. просто ты вдруг раз - осознал любовь и места-то как раз и нету больше ни для чего. короче, у меня эмоций-то не хватает, а тут слова говорить надо...
Да Олька говорила про выращивание... Ты спрашивала, как с соблазнами бороться и не отвлекаться... А я все понять не мог, откуда соблазны, куда соблазны...
Старый 25-02-2009, 14:45     #498
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, любовь в моем понимании живая: может ведь притихнуть, заболеть, забиться в норку... Тут-то соблазны и просачиваются иной раз. Это к Евиной метафоре с дорожкой и путниками.

а по теме: привязывать к себе тоже не буду, не наш метод. Хочет -- пусть обузой побудет чуток. Захочет -- пусть отдохнет. Если не сильно заотдыхается -- скорее всего, будет куда вернуться. Но это при условии, чт ов остальных вопросах все более-менее по-человечески.
Старый 25-02-2009, 14:50     #499
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Пральна. А ежели разлюбит, то скалкой в башку снова эту любовь вдолбить на всю оставшуюся жисть
Передергиваете. В посте четко написано - даже если уйдет. Ну это если реально была хорошая семья. Без
Все.
СК - ну что за бредовый допрос. Если в применении к Вашей теме - так я никогда ни у кого на обеспечении не была. И сказать что я буду чувствовать в таком раскладе не могу. Единственное что ни один из моих мужчин в последствии не оказался козлом. Так что и при таком раскладе веротяней всего не окажется. Достаточно или еще подокапываетесь?
Старый 25-02-2009, 14:53     #500
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Да Олька говорила про выращивание... Ты спрашивала, как с соблазнами бороться и не отвлекаться... А я все понять не мог, откуда соблазны, куда соблазны...
Я написала что я под выращиванием понимаю, кажется доходчиво. Ну не рождается любовь ВДРУГ. Симпатия, притяжение - да. Но это может равно зачахнуть как и разрастись. Вопрос обстоятельств и желаний собственно личности эмоции испытывающей. А может остаться даже на таком вот уровни увлечения. Если оно нравится таким.
Посему она так же вдруг и не умирает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.