Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:01     #491
jchertova
Гость
 
Профиль jchertova
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ветеранов, 73
Сообщения: 11
jchertova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
22 евро за ночь - очень хорошо.
Да, насчет чартера советую как можно быстрее звонить в Солвекс.
А в мае мы купались в прошлом году!
Я еще потому за май, потому что акклиматизация будет помягче.
В общем, срочно узнавай, что там с билетами на чартер!
Иришка, а подскажи мне про чартеры.... Солвекс - это через нее нужно покупать билеты? вылет из питера прямо до острова?
и какие вообще мои дествия :
что нужно сделать самым первым: забронировть комнаты или купить билеты или получить визу или что?
Старый 15-03-2009, 16:05     #492
jchertova
Гость
 
Профиль jchertova
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ветеранов, 73
Сообщения: 11
jchertova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
22 евро за ночь - очень хорошо.
Да, насчет чартера советую как можно быстрее звонить в Солвекс.
А в мае мы купались в прошлом году!
Я еще потому за май, потому что акклиматизация будет помягче.
В общем, срочно узнавай, что там с билетами на чартер!
а еще прочитала , что по мимо Солвекса есть какой то Атлас - у которого тоже естьтуда чартеры??!! ничего про эту компанию не слышала?
Старый 15-03-2009, 16:11     #493
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от jchertova Посмотреть сообщение
Иришка, а подскажи мне про чартеры.... Солвекс - это через нее нужно покупать билеты? вылет из питера прямо до острова?
и какие вообще мои дествия :
что нужно сделать самым первым: забронировть комнаты или купить билеты или получить визу или что?
Солвекс - это туроператор, у которого можно купить билеты на чартер. Да, вылет из Питера прямо до Закинтоса. Минус чартеров - то, что до последнего не будет известно время вылета, и их часто переносят. Кроме того, обратный билет ты сразу на руки не получишь (скорее всего. Но уточни все равно). Надо будет договариваться, кто и как их будет тебе передавать на Закинтосе. У нас так было в прошлом году - билеты я получила у представителя турфирмы прямо в аэропорту, перед этим пришлось несколько раз звонить и договариваться. Но, конечно, главный плюс чартера - это прямой перелет!
Порядок действий такой.
1.Договориться с хозяином о цене и сроках аренды (предупредить, что переведешь аванс, как только купишь билеты, чтобы он не снял бронь).
2.Купить билеты на чартер.
3.Перевести аванс за студии.
4.В консульство идти не раньше, чем за месяц до поездки. Пока готовить доки для визы.
Старый 15-03-2009, 16:12     #494
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от jchertova Посмотреть сообщение
а еще прочитала , что по мимо Солвекса есть какой то Атлас - у которого тоже естьтуда чартеры??!! ничего про эту компанию не слышала?
Тут писали, что Атлас в этом году билеты без тура не продает.
Старый 15-03-2009, 16:41     #495
jchertova
Гость
 
Профиль jchertova
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ветеранов, 73
Сообщения: 11
jchertova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Солвекс - это туроператор, у которого можно купить билеты на чартер. Да, вылет из Питера прямо до Закинтоса. Минус чартеров - то, что до последнего не будет известно время вылета, и их часто переносят. Кроме того, обратный билет ты сразу на руки не получишь (скорее всего. Но уточни все равно). Надо будет договариваться, кто и как их будет тебе передавать на Закинтосе. У нас так было в прошлом году - билеты я получила у представителя турфирмы прямо в аэропорту, перед этим пришлось несколько раз звонить и договариваться. Но, конечно, главный плюс чартера - это прямой перелет!
Порядок действий такой.
1.Договориться с хозяином о цене и сроках аренды (предупредить, что переведешь аванс, как только купишь билеты, чтобы он не снял бронь).
2.Купить билеты на чартер.
3.Перевести аванс за студии.
4.В консульство идти не раньше, чем за месяц до поездки. Пока готовить доки для визы.
Солвекс видимо сегодня выходной - никто не отвечает!!(((...
и Алиса тоже молчит... хоть бы у нее какую нибудь инфу получить..??
Старый 15-03-2009, 21:58     #496
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от jchertova Посмотреть сообщение
Солвекс видимо сегодня выходной - никто не отвечает!!(((...
и Алиса тоже молчит... хоть бы у нее какую нибудь инфу получить..??
С утра сразу дозванивайся в Солвекс! Алисе можешь персональной сообщение отправить!
Старый 15-03-2009, 22:36
ответ для kitya на сообщение "А мне чемодан еще купить надо..."
    #497
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


смотрю сейчас отель на обратную дорогу в Афинах и отзывы читаю. чего то пишут что район омония неблагополучный, грязный и пр....
Девочки, наверно опять сильно "загружаюсь", и нужно проще быть?!... но вот чего то я немного боюсь - ведь обратно одна с ребенком там буду.. может где-то в другом месте смотреть? но тут вылезает жаба придется тогда от автобусного вокзала такси брать, до отеля, ведь кольцо автобусное, как я поняла в районе пл. омония, как раз с "виеной" рядом... как быть не знаю
Старый 15-03-2009, 22:44     #498
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
смотрю сейчас отель на обратную дорогу в Афинах и отзывы читаю. чего то пишут что район омония неблагополучный, грязный и пр....
Девочки, наверно опять сильно "загружаюсь", и нужно проще быть?!... но вот чего то я немного боюсь - ведь обратно одна с ребенком там буду.. может где-то в другом месте смотреть? но тут вылезает жаба придется тогда от автобусного вокзала такси брать, до отеля, ведь кольцо автобусное, как я поняла в районе пл. омония, как раз с "виеной" рядом... как быть не знаю
Оля, не парься! Вам же только переночевать!
Старый 15-03-2009, 23:15
ответ для kitya на сообщение "Оля, не парься! Вам же только..."
    #499
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Оля, не парься! Вам же только переночевать!
ну не совсем.. мы ж приедем в первой половине дня, а самолет на след. день в 14.00
Старый 16-03-2009, 11:08     #500
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
ну не совсем.. мы ж приедем в первой половине дня, а самолет на след. день в 14.00
Значит в день приезда погуляете, переночуете, а утром следующего дня как раз выезжать надо. Я думаю, все это не критично! Если бы на несколько дней в Афинах останавливаться, тогда, конечно что-нибудь другое надо поискать. В конце концов, мы поедем первыми, потом отчитаемся. Если уж совсем мрак, тогда что-нибудь другое найдешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.