За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2006, 22:41     #491
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi
Ненадолго что? Добро пожаловать? Форум снова будет переезжать?

не надолго, это значит не засиживайся в хочушках а бегом этажом вниз - к беременюшкам
Старый 02-04-2006, 22:42     #492
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi
Ненадолго что? Добро пожаловать? Форум снова будет переезжать?
нет форум больше переезжать не будет, это ты можешь переехать в топики ниже....к беременюшкам
Старый 02-04-2006, 22:43     #493
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цена дорогая....один прием около 1000 руб. Но лечит по разному, когда надо травами....
Старый 02-04-2006, 22:48     #494
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Тогда понятно) Так хоца пузика уже...эх.
Старый 02-04-2006, 22:50
ответ для NEWSIK на сообщение "Гном -..."
    #495
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
Гном - гинеколог-эндокринолог-репродуктолог но поскольку гомеопатия (особенно монопрепараты) подбираются для каждого в зависимости от особенностей всего организма, думаю можно обратиться к нему с циститом, а заодно он и остальное посмотрит
а у тебя цистит какого рода? ну чем вызванный??? переохлаждением, сексом, другим чем то?
я осенью пропила три курса антибиотиков, должно быть всю флору загубила... начались молочница и цистит одновременно. Анализы сдаю - ничего не находят Я пью время от времени фуродонин - облегчение временное. Выпила два раза Монурал - боль ушла, но все равно постоянно какой-то дискомфорт... Уролог в поликлиннике предлагает какие-то промывания через катетер, но я боюсь - опять туда вмешательство, еще чего-нить занесут
Старый 02-04-2006, 23:02
ответ для Ксюта на сообщение "я осенью пропила три курса..."
    #496
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


а какие анализы сдаешь? посев мочи на флору???
у меня была почти такая же ситуация.... так Гномик мне сказал что да, нарушена микрофлора, отсюда все дискомфорты и стал лечить... правда я тогда лечение забросила, но это уже совсем другая история
а по поводу катетера мне тоже предлагали (в Верфях курс за 10000) но я отказалась, мне тоже не представить было как туда еще катетер засунут когда я итак с трудом передвигалась
Старый 02-04-2006, 23:07     #497
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


просто анализ мочи... уролог сказал, что на посев не имеет смысла сдавать, т.к. общий анализ мочи хороший
Ньюсик, скажи пожалуйста, так у тебя все само прошло, если ты не долечилась? И как Гном выяснил, что у тебя флора нарушена?
Старый 02-04-2006, 23:09
ответ для Ксюта на сообщение "я осенью пропила три курса..."
    #498
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


У меня похожее было....кандидозный цистит. Надо сначала флору восстановить, все связано.
А еще мне очень хорошо помогало инсталяции с серебром. Но все мне за счет страховки обходилось....а иначе наверное тоже бы искала где полечиться.
Старый 02-04-2006, 23:10     #499
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Ксения одного анализа мочи мало, еще надо сделать анализ по Нечипоренко, тогда можно выявить вялотекущий процесс. И посев тоже не помешает сдать+флору и посев влагалища.
Старый 02-04-2006, 23:12     #500
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksenia Pogodina
просто анализ мочи... уролог сказал, что на посев не имеет смысла сдавать, т.к. общий анализ мочи хороший
Ньюсик, скажи пожалуйста, так у тебя все само прошло, если ты не долечилась? И как Гном выяснил, что у тебя флора нарушена?
ничего себе уролог!!! я конечно могу ошибаться. но все же советую хотя бы раз в период обострения ПЕРЕД приемом каких-либо препаратов (монурала того же) сдать посев мочи на ФЛОРУ! только он покажет какая именно бяка вызывает цистит а также даст антибиотик ее убивающий!

по поводу меня все просто было гораздо сложнее - боли эти у меня вызывались эндометриозом

Гномик выяснил что нарушена флора исходя из моих рассказов и моих анализов которые я к нему притащила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.