А Вы верите в привидения??? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 17:19
ответ для Тринадцатая на сообщение "Да уж, только теперь это тайна..."
    #491
Тринадцатая
Guest
 
Сообщения: n/a


А темку про НЛО можно поднять?!
Старый 03-05-2007, 17:25
ответ для Тринадцатая на сообщение "А темку про НЛО можно поднять?! :001:"
    #492
Тринадцатая
Guest
 
Сообщения: n/a


А еще, у меня муж (и свекровь) часто говорит, что его бабушка часто приходит. Будто так же шаркает и садиться на кровать (по звукам), как когда-то. Особенно это происходит когда что-то в семье что-то должно произойти! Заметила! По началу у меня (когда я одна оставалась в квартире) волосы дыбом вставали! Жутко!
Старый 04-05-2007, 22:47
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #493
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Моей маме приснилась бабушка. Бабуля сказала что у нее все хорошо, только очень сыро и холодно. Что это значит? Прошу не смеяться!!!
Старый 04-05-2007, 22:49     #494
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Уже как-то писала об этом. Повторюсь.
У нашего знакомого загородный дом стоит в районе линии Маннергейма. Точнее, на ней и стоит. На участке доты, оружие выкупывали при строительстве. А сколько там народа погибло и так понятно.
Территория закрытая, забор со всех сторон. Постороних нет.
Приехали мы туда вечером, поели и легли спать на втором этаже. Ночью просыпаюсь от того, что кто-то ходит внизу. И двери хлопают. Раздаются голоса. Но кроме нас с мужем и его брата в доме никого не было.
И звуки еще с улицы доносятся.
Как я испугалась. Разбудила мужа, он тоже слышал эти голоса, но никого не увидел.
Кстати, больше я такого там ни разу не слышала.
пересеклись временные границы. они вас тоже могли услышать, но не увидели бы) время оно как и пространство, неограниченное. и местами пересекается и соединяет эпохи без промежутка.
Старый 04-05-2007, 22:51     #495
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
пересеклись временные границы. они вас тоже могли услышать, но не увидели бы) время оно как и пространство, неограниченное. и местами пересекается и соединяет эпохи без промежутка.
Жутко думать об этом . А может так оно и есть?
Старый 04-05-2007, 23:01     #496
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazi Посмотреть сообщение
Жутко думать об этом . А может так оно и есть?
а чего тут страшного-то?) есть вещи и пострашнее)))
Старый 04-05-2007, 23:04
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #497
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


mazi я думаю в церковь нужно сходить и поставить свечку да и молебен заказать. Могилку прибрать. А вообще читала, что один святой ответил женщине (у которой умер сын и во сне ей приснился, сказав, что ему холодно и он голодный.)что нужно накормить сирот и отдать им его одежду. После чего приснился опять и сказал, что ему тепло и не холодно.
Старый 04-05-2007, 23:07
ответ для FIBI на сообщение "mazi..."
    #498
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
mazi я думаю в церковь нужно сходить и поставить свечку да и молебен заказать. Могилку прибрать. А вообще читала, что один святой ответил женщине (у которой умер сын и во сне ей приснился, сказав, что ему холодно и он голодный.)что нужно накормить сирот и отдать им его одежду. После чего приснился опять и сказал, что ему тепло и не холодно.
Да в том-то все и дело она приснилась именно тогда когда ей был заказан молебен. Недели две назад я сама ездила на могилу - прибиралась. Сирот я конечно не кормила, даже не знаю как это делается, может быть просто помянуть семьей за столом?
Старый 04-05-2007, 23:34     #499
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Ещё знакомая жуть рассказала.
Причем она это рассказывала так страстно и бурно, что явно чел не врёт , а что-то жуткое пережил. Знакомая моя встречалась с молодым человеком, и строился дом в их семье.
Так вот, молчел проводил её до дома, был он в красной рубашке.Они попрощались и девушка пошла в новый недостороенный дом полежать и музыку послушать тихонько.
В новом недостроенном доме уже стояла кровать в её комнате, крыша, стены были...
Лежит моя Светлана, слушает музыку, свет не включает... и тут видит из темноты идёт к ней её молчел, склоняется перед её ногами, улыбается... Она замерла и ждёт, что будет, а сама думает:" ну ни фига себе нахал, перелез через забор"... И вдруг замечает, что рубашка на нем не красная, быстро соображает, что переодеться он явно нигде не мог, в ужасе вскакивает , включает свет.. а вокруг никого...
Побежала в старый обжитой дом маме рассказала, а мама в ответ:"Ты выйдешь за него замуж".
У мамы было точь в точь так. Являлся ей её суженый (Светкин папа) тольуко в трусах семейных, а носил настоящий только плавочки, к тому же в момент явления был вообще в отъезде...
И правда знакомая вышла замуж за этого парня, а являлся вроде лукавый в образе суженого или может его какое-то энергетическое тело, привидение...






Побежали мурашки.
До кого добегут, не бойтесь, они ручные...
Старый 05-05-2007, 00:33     #500
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazi Посмотреть сообщение
Да в том-то все и дело она приснилась именно тогда когда ей был заказан молебен. Недели две назад я сама ездила на могилу - прибиралась. Сирот я конечно не кормила, даже не знаю как это делается, может быть просто помянуть семьей за столом?
Хм..тогда да наверно, помяните семьей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.