Неадекватная мамочка - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 02:43
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #491
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


несла памперс и распашонки с ползунками - памперс в мусорное ведро, все остальное в стиралку. Конечно же, руки сами потянулись памперс бросить в стиралку... хорошо, что очнулась до того, как бельишко в мусор швырнула
Старый 22-01-2009, 01:13
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #492
Игуана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 47
Игуана отсутствует


Ждём маленькую, коляска уже приготовлена. Старшая (4 г 8 мес) залезла в люльку поиграть "в малышку", во рту Чупа-чупс (типа соска), притворно хнычет-мама, покачай. Я встала в привычную позу к коляске, поймала привычный ритм, уставилась в телевизор-1,5 минуты и ребенок спит! Я даже не осознала, как что произошло, настолько это на автомате...и с годами не проходит.
Старый 22-01-2009, 01:38     #493
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
Ждём маленькую, коляска уже приготовлена. Старшая (4 г 8 мес) залезла в люльку поиграть "в малышку", во рту Чупа-чупс (типа соска), притворно хнычет-мама, покачай. Я встала в привычную позу к коляске, поймала привычный ритм, уставилась в телевизор-1,5 минуты и ребенок спит! Я даже не осознала, как что произошло, настолько это на автомате...и с годами не проходит.
Здорово!
Старый 23-01-2009, 08:43
ответ для dalilah на сообщение "Здорово! :))"
    #494
sonya668
Гость
 
Профиль sonya668
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 10
sonya668 отсутствует


А я тут недавно пыталась ботинки старшего натянуть на себя,стою ругаюсь,что совсем растолстела,что уже обувь не одеть,взяла рожок и сним тоже не получается,очнулась только когда ребенок обиженно спросил:
-мам зачем мои ботинки взяла?
Старый 23-01-2009, 20:56     #495
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


бутылочка с соком в холодильнике,ночью памперс обкаканный обратно одела,квартиру по три раза с улицы возращалась,казалось,что утюг не выключила....
Старый 24-01-2009, 00:01     #496
funnydodgy@rambler.r
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 115
funnydodgy@rambler.r отсутствует


А я вообще пульт от телевизора искала ровно месяц. Когда стала размораживать холодильник случайно нашла его там. Теперь сушу его на батарее-в надежде, что будет работать.
Старый 25-01-2009, 00:38     #497
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Девочки, и я к вам.
Вот вчера ключи от квартиры куда-то сунула или вообще в дверях снаружи оставила.
Помню, что пришли с прогулки, сынок расплакался. Я в квартиру влетела, стала его раздевать.
Вечером собралась с собакой гулять, а ключей-то нет. Всю квартиру верх дном перевернули - не нашли((
Сегодня муж бегал новый замок искал. Поставил таки. Не удивлюсь, если ключи всплывут в каком-нибудь странном месте, типа холодильника. Хотя я тип поискала на всякий случай
Старый 25-01-2009, 01:04     #498
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от funnydodgy@rambler.r Посмотреть сообщение
А я вообще пульт от телевизора искала ровно месяц. Когда стала размораживать холодильник случайно нашла его там. Теперь сушу его на батарее-в надежде, что будет работать.
О, это мое больное. Пропал три месяца назад. Не нашла до сих пор
Старый 25-01-2009, 01:50
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #499
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Я с первой дочей по ночам раздевалась (пардон) полностью, и вещи аккуратно в комод складывала.
Утром просыпаясь не понимаю, почему это я в таком виде? И ведь совершенно не помню об этом, я даже думала, может это не я?
Старый 25-01-2009, 01:55     #500
Natusik:)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщения: 240
Natusik:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
несла памперс и распашонки с ползунками - памперс в мусорное ведро, все остальное в стиралку. Конечно же, руки сами потянулись памперс бросить в стиралку... хорошо, что очнулась до того, как бельишко в мусор швырнула
Я тоже себя периодически ловлю на мысли, что что-то не то, когда стою у мусорного ведра с грязным детским бельем. Правда, пока еще в ведро не выбрасывала, соображалка раньше включалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.