### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна все-таки будет !!!!!!!! ### - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2006, 22:17     #491
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


а мы еще в Лесси и гортексах. Пока не паримся. Да и поваляться в грязи, на земле любим, жуть как "угваздали" уже комбез ТАК, что даже если не выростем за лето из него, ходить в нем не сможем, грязь не остирывается
Про пиццу: как всегда хотим, но не можем бум надеяться на след раз
Были на выходных за городом, теоретически присмотрели место для майского выезда
Старый 16-04-2006, 22:19
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #492
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Оля, по-моему, синтепон+флис, да еще водолазка и грудка от штанов - очень тепло, где-то от -5.
Меня сегодня переклинило, вывела гулять Ирису вечером в футболочке с длинным рукавом, сверху летняя курточка без утеплителя вообще, джинсы, кроссовки и летний прошлогодний чепчик. Жаль фотки нет. Прогуляли 1,5 часа, я в зимней куртке замерзла, а Ириса, вроде, ничего. Надеюсь, завтра не заболеет. Сейчас сижу и не понимаю, чего это я так жестко...

Девочки, кто про АКДС пишет, это вы реально про 3-ю или все же про 4-ю, ревакцинацию? Нам скоро тоже ревакцинацию делать, так я даже не знаю, делать с нашим заиканием или не делать... В задумчивости...
Старый 16-04-2006, 22:22
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #493
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


На Катюшины фотки налюбоваться не могу! Тань, что за ботиночки? Не Антилопа ли? И где шапку брала?
Нам доставили сегодня, наконец-то, сандалики ТашиОрто, так Ириса категорически отказывается в них ходить, ей, видите ли, супинатор мешает. И что делать?
Старый 16-04-2006, 22:33     #494
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа
Прогуляли 1,5 часа, я в зимней куртке замерзла, а Ириса, вроде, ничего. Надеюсь, завтра не заболеет. Сейчас сижу и не понимаю, чего это я так жестко...
Вот я в таких случаях и предпочитаю не надеяться, а знать наверняка...
И мы не болеем.
У нас эта зима выдалась ударная, но все сопли реками - зубные, мне педиатр клянется, а аннгина - я сама виновата, дала ему в магазине сок и не попробовала предварительно, а сок был совсем ледяной...
Старый 16-04-2006, 22:56     #495
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афца
Вот у меня еще вопросик про одежку сейчас. Вроде бы и середина апреля, и солнышко светит, а в тени показывает +4 днем. У меня что-то рука не поднимается в плюс четыре ребнка в совсем весеннем виде выпустить. Носим до сих пор демисезонный комбез.
А вы как?
Мы тоже пока в демисезонном, но вот когда выбираемся без коляски и он ходит по два часа, то весь мокрый уже...не говорю про транспорт... Боюсь, что на этом фоне можно и простудиться .
Но я пока тоже все никак не могу перестроиться. Но вот конкретно сегоня видела довольно маленьких детей (ну где-то 3-4 года) даже совсем без шапок и в легких флисовых костюмах.
Сама я решилась только одеть Славе кроссовки и сменила на легкую шампочку головной убор.
А утром так вообще была холодина - у него даже нос покраснел, пришлось одевать капюшон - такой еще ветер был...
Старый 16-04-2006, 22:58     #496
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


А предыдущие АКДСки как Ванюшка переносил? Просто мы все перенесли очень легко и незаметно, но говорят, что с каждым разом все должно быть хуже и хуже, поэтому тоже боюсь... Нам в пятницу идти.
Старый 16-04-2006, 23:00
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #497
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Мы только на первую АКДС выдали т-ру 37,4 - и то на пару часов, потом все ушло. 2 и 3 без проблем абсолютно, пупс даже не заметил.
Сейчас массаж сделаем, и пойдем на 4.
Не думаю, что будут проблемы - 4-я ревакцинация, она же уже для проформы, первые 3 дают 99% иммунитета.
Старый 16-04-2006, 23:04     #498
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Ну ты меня немного успокоила, Оль... Просто мы все никак из-за соплей постоянных эту ревакцинацию не сделаем. Как соберемеся - опять сопли... Замкнутый круг какой-то...
Старый 16-04-2006, 23:04
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #499
Lubaha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 803
Lubaha отсутствует


Мы уже несколько недель в комбезе из плащевки без синтепона, но с флисовой подкладкой гуляем или в такой же куртехе и штанцах. И в тоненькой шапочке. На ноги либо Тексы, либо ботиночки, если сухо. Правда до сих пор чаще всего в перчатках/варежках гуляем.
Старый 16-04-2006, 23:11
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #500
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


кста, слой флиса по теплоте заменяет слой синтепона
а в перчатках-варежках мы еще долго бум гулять, в том числе для целостности ладошек
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.