"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:29     #491
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
А я уже 2,5 месяца сижу. Вообще ни копейки не платят. Сегодня позвонила начальству, так мне ничего хорошего не сказали. А если буду просить денег (по закону вынужденный простой оплачивается 2/3 от среднего заработка), то вообще уволят за прогулы, потому что я ведь в офис не езжу, у меня там вообще нет рабочего места. То есть надо сидеть и помалкивать, и ждать у моря погоды . Ну или по собственному
Кстати, вы когда начнете кидать мне денежки на карточку-то?
Алла у тебя же вроде нормальная контора... чего беспредельничают то, кризис блин. Что хоть говорят то, есть надежда ,что заработают? Может уже новую работу присматривать, ты у нас кто? геодезист? Может мне у мужа поспрашивать, пойдешь в Ольгино дворцы помогать строить, ты ж фото видела в прошлом топе.
Старый 11-03-2009, 23:39     #492
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Алла у тебя же вроде нормальная контора... чего беспредельничают то, кризис блин. Что хоть говорят то, есть надежда ,что заработают? Может уже новую работу присматривать, ты у нас кто? геодезист? Может мне у мужа поспрашивать, пойдешь в Ольгино дворцы помогать строить, ты ж фото видела в прошлом топе.
Ага, нормальная, когда заказы есть. А сейчас их нет. У нас 50% сотрудников сидят. Откуда деньги-то брать? Что зарабатываем, то и получаем. Еще и офис кормить надо .
По образованию я инженер-электрик, а работаю в должности инженера-геодезиста. Дворцы строить - с удовольствием! Прибор дадут? Мне нужен нивелир, тахеометр ну и всякие рулетки, призмы, лазеры и т.д. Что хочешь размечу и построю! Могу тебя взять в помощники рейку держать .
В Ольгино классно работать летом, у нас же дача в Солнечном, можем вместе там жить. А Данька будет в том же Солнечном на детской даче. По пятницам я его забираю на нашу и обратно отдаю в воскресенье вечером. 2 года так уже ездил.
Старый 11-03-2009, 23:43     #493
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Ага, нормальная, когда заказы есть. А сейчас их нет. У нас 50% сотрудников сидят. Откуда деньги-то брать? Что зарабатываем, то и получаем. Еще и офис кормить надо .
По образованию я инженер-электрик, а работаю в должности инженера-геодезиста. Дворцы строить - с удовольствием! Прибор дадут? Мне нужен нивелир, тахеометр ну и всякие рулетки, призмы, лазеры и т.д. Что хочешь размечу и построю! Могу тебя взять в помощники рейку держать .
В Ольгино классно работать летом, у нас же дача в Солнечном, можем вместе там жить. А Данька будет в том же Солнечном на детской даче. По пятницам я его забираю на нашу и обратно отдаю в воскресенье вечером. 2 года так уже ездил.
С ума сойти, все бы электрики такими умными были Тоже хочу

Дачав Солнечном - это вообще сказка!!!

Ал, а что за детская дача? Там детки с какого возраста? Даньке нравится там?
Старый 11-03-2009, 23:52     #494
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Алла муж в лэке завтра узнает насчет геодезиста, тебя устроит, ЗП платят исправно, не задерживают.))
Старый 11-03-2009, 23:53     #495
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
С ума сойти, все бы электрики такими умными были Тоже хочу
Дачав Солнечном - это вообще сказка!!!
Ал, а что за детская дача? Там детки с какого возраста? Даньке нравится там?
Ну электрик из меня липовый, я лампочку даже боюсь вкручивать
Дача наша в Радофинниково (помните, писала про кучу участков?), там нет ничего. Ни воды, ни электричества. Поэтому там мама живет. А в Солнечном - это гос.дачи, которые дают инвалидам, блокадникам и т.д. Мама берет, а живу я с Данькой. 5000 рублей за год стоит. Хоть сейчас там живи
Детскую дачу искала очень долго и наконец нашла в 10 мин от нашей. Это садик Приморского района выезжает. Договорилась с заведующей, заплатила ей, ну и нас взяли. Стоит 20 тыс.рублей за все лето. Детей берут с 4 лет. Хорошая дача, до залива 2 мин пешком, территория классная, с детьми занимаются. Единственное, что мне не нравилось - на мой взгляд, редко переодевали, одежды по пятницам мало грязной отдавали. Вообще-то, они сами там стирают, но я просила мне в мешок собирать. И еще хорошо, что есть возможность договориться с заведующей, чтобы отдавали ребенка в любое время на сколько хочешь дней. И справку потом не надо
Старый 11-03-2009, 23:54     #496
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Алла муж в лэке завтра узнает насчет геодезиста, тебя устроит, ЗП платят исправно, не задерживают.))
Неужели у них нехватка геодезистов? Я думала, сейчас все вакансии заняты. Ну пусть узнает, если ему нетрудно.
Старый 11-03-2009, 23:56     #497
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Неужели у них нехватка геодезистов? Я думала, сейчас все вакансии заняты. Ну пусть узнает, если ему нетрудно.
Ему не трудно.)))
Старый 11-03-2009, 23:59     #498
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
А в Солнечном - это гос.дачи, которые дают инвалидам, блокадникам и т.д. Мама берет, а живу я с Данькой. 5000 рублей за год стоит. Хоть сейчас там живи
Детскую дачу искала очень долго и наконец нашла в 10 мин от нашей. Это садик Приморского района выезжает. Договорилась с заведующей, заплатила ей, ну и нас взяли. Стоит 20 тыс.рублей за все лето. Детей берут с 4 лет. Хорошая дача, до залива 2 мин пешком, территория классная, с детьми занимаются. Единственное, что мне не нравилось - на мой взгляд, редко переодевали, одежды по пятницам мало грязной отдавали. Вообще-то, они сами там стирают, но я просила мне в мешок собирать. И еще хорошо, что есть возможность договориться с заведующей, чтобы отдавали ребенка в любое время на сколько хочешь дней. И справку потом не надо
Вот круто тебе, а мы всё лето в городе, один раз в полтора года Тоськины ездили к родственникам на весь август, Солнечное это хорошо, у меня муж из Зеленогорска.
Старый 11-03-2009, 23:59
ответ для tortuga77 на сообщение "Ему не трудно.)))"
    #499
Катикос
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 540
Катикос отсутствует


У меня мелкий опять бодорствует Все спят, а мы тут тусуем! Навернула с горя свеклу с чесноком и майонезом
Старый 12-03-2009, 00:02     #500
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Вот круто тебе, а мы всё лето в городе, один раз в полтора года Тоськины ездили к родственникам на весь август, Солнечное это хорошо, у меня муж из Зеленогорска.
И мы в городе летом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.