"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 12:38     #491
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Господи,за что такое людям?Да,он молодец,с сынком теперь одни...
Старый 10-12-2008, 12:43     #492
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девы. мну опять обидели. скромного пользователя так скать.. пользуюсь квипом - напысвли - больше старые версии не работают...новые скачать на квип.ру не получается - перекидывает на сайт что-то типа 4шаред, а там в отзывах рунают. что троян. чего-то скачала - ниче не работает... ну нафига эти хлупости затеяли? че делать?
Тань, попробуй скачать зип-архив, а не установочный файл. Тогда скачивается напрямую с сайта qip.ru, не перекидывает на шаред.
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Поехала Таня в аптеку и в сумбуре, усаживаясь в машину, ее не заблокировала. В итоге какая-то скотина схватил сумку и убежал. К счастью, многие документы Таня незадолго до поездки выложила, но некоторые, кошелек и - главное - петюшина карточка остались там...
Сволочи
Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Кстати у Хабенского недавно жена умерла Болела, он всеми силами пытался заработать денег на лечение снимаясь где только возможно....
У Анастасии и Константина остался сын Ваня, которому недавно исполнился год.
Високосный год, так его (
Старый 10-12-2008, 13:21     #493
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
Тань, попробуй скачать зип-архив, а не установочный файл. Тогда скачивается напрямую с сайта qip.ru, не перекидывает на шаред.
((
ну чего-то накачала. там я ввела свое имя и пароль. а они пишут - Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме. ну что за фихня???
Старый 10-12-2008, 13:26     #494
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Кстати, у Хабенского недавно жена умерла Болела, он всеми силами пытался заработать денег на лечение снимаясь где только возможно.....
Ужас, не знала, бедный мужик!

Но не смотря на всё мне его роль Колчака не очень понравилась, мне кажется Безруков бы в ней был бы более органичен, хотя и на свою роль подошёл как нельзя лучше.
Старый 10-12-2008, 13:28     #495
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А моему только скажи,что пылесосить будем-бежит к нему и тащить начинает его.Так он мне всегда кнопки нажимает:включить-выключить и шнур затянуть.Помощник!
+1. Лишь бы что-то нажать
Старый 10-12-2008, 13:46     #496
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Всем утро в четвертый раз! Во второй -меня выкинуло, в третий-помог сынок)

Пете @@@@ Самое главное, что установили причину болезни. Саоме страшное-неизвестность...

А я научила Матвейку залазить на диван-горда им и собой
Ортопеда пока отложили-доделываем массаж,хвойно-солевый ванны, затем-парафин. Потом подумаю о рентгене.

Зато записали нас на консультацию к логопеду-развитие в целом+речь. рада, т.к. обычно таких малышей не берут+я так понимаю, что будут именно смотреть, а не со слов мамы делать выводы.
Старый 10-12-2008, 13:51     #497
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ужас, не знала, бедный мужик!

Но не смотря на всё мне его роль Колчака не очень понравилась, мне кажется Безруков бы в ней был бы более органичен, хотя и на свою роль подошёл как нельзя лучше.
А я знала. И как актер не могу сказать, что он у меня любимый, но как человек. Зная эту его историю, я его очень заважала. В наше время, когда мужья бросают здоровых жен...


P.s. а я после фильма вышла из зала с фразой "мало ей дали лет ссылки за то, что увела чужого мужа". Муж был в шоке. Gрочитал мне лекцию об истории государства российского
Старый 10-12-2008, 14:38     #498
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Посмотрите..возможно боян...но прикольно
http://jokesland.net.ru/rddev.html
Старый 10-12-2008, 14:41     #499
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
А я знала.

И я знала Еще год назад узнала про эту историю, когда у них ребенок родился. Продолжение этой кошмарной истории узнала неделю назад. Теперь не могу, как Хабенского вижу по телику, сразу реветь начинаю-как все ужасно бывает порой у людей в жизни. Всех жалко: и ее, что такая молодая... и его, и сыночка их очень жалко...


А год.... да любой год полон счастья и несчастья. Просто в високосный год мы больше заостряем внимания на происшествиях всяких

Хотя, у меня в этом году, на неожиданное удивление, наверное, большая половина друзей и знакомых поразводились или стоят на грани развода
Старый 10-12-2008, 15:05     #500
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


День добрый!

Вика (Кирли) вчера еще смс-ку написала, говорит у Клима темп. поднялась. Она переживает Держим @@@@ за Климочку!!!

А я вот с начала недели геройствую (тока Саша бедствует). Бедная доча - постоянно в разъездах...
В понедельник утром как всегда маму в больницу возили, потом приехали, пообедали, и опять в авто. И поехали мы с Санчей в нашу новую пол-ку (по нашему новому месту жительства) и решили начать оформлять карту в детсад. Протусили там аж 1,5 часа, но главное вроде у нас все врачи есть, и вообще все почти есть, карту купили, врачу все отдали. Еще надо покаки сдать, и потом на прием прийти осмотреться и все. Карту сделают!
Вчера ездили в налоговую, я наконец-то подала декларацию на вычет за роды. В след. году к 8 марта будет мне подарок аж 4 тыщи рублей. Для нас это деньги!
Сегодня опять маму в больницу возила утром, и в четверг тоже ехать. И Санча с нами. Говорим ей "Мы гулять пойдем", она довольная вся, в коляску лезет, а мы ее бац - и в машину закупориваем в кресло а она мне назло весь график портит - берет и засыпает в 12 часов в машине
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.