Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 20:18
ответ для Ромашка~ на сообщение "Наташа, для тебя кулачки..."
    #491
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Наташа, для тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@
А как так с машиной получилось? (Извини, что за больное)
Да по-идиотски получилось Чудо одно почти перегородило въезд/выезд (в и так-то узком месте встал далеко от поребрика). Выехать утром я смогла ползком (по прямой надо было). А въезжать уже пришлось с поворота. И о его зеркало
Старый 05-03-2009, 20:26     #492
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Оля, у меня тоже нет определенного типа мужчин, но мужчин умнее меня терпеть не могу
А я только таких и люблю, жалко, что их так мало.
Старый 05-03-2009, 20:29     #493
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Да по-идиотски получилось Чудо одно почти перегородило въезд/выезд (в и так-то узком месте встал далеко от поребрика). Выехать утром я смогла ползком (по прямой надо было). А въезжать уже пришлось с поворота. И о его зеркало
Надеюсь, его зеркалу тоже хорошо досталось?
Старый 05-03-2009, 20:50     #494
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Надеюсь, его зеркалу тоже хорошо досталось?
Старый 05-03-2009, 20:54
ответ для Dainty на сообщение ":046:"
    #495
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


ыыы
Мне нужно как-то переставить мебель в комнате, чтобы поставить телевизор (сейчас он на кухне), и чтобы он не мешал ребенку спать. Уже никакой фантазии, и так, и сяк верчу. Мне с таким трудом дался этот переезд, я долго мучилась, куда что расставить, и теперь ума не приложу, как все передвинуть. Я уже согласна кому-нибудь заплатить, чтобы помогли!
еще раз ыыы
Старый 05-03-2009, 20:55     #496
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Всем привет
Пока я спала, тут столько красивого и нужного уже намечтали
Я прямо зачитываюсь. У всех мечты очень достойные Очень интересно почитать и посмотреть. Сразу появляются новые идеи для мечтаний и у меня
Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Во, мне тоже нравится этот дядька, но только с волосами. Еще мне Гаррисон Форд нравится
А я не знаю Гаррисона Форда

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я как-то ни о чем не мечтаю..пойду подумаю, может придумаю чего
Алина, так не бывает

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Жаль, что так получилось с кроватью! Не расстраивайтесь сильно, что ни делается, всё к лучшему!
Мне Соейр тоже нравится! кстати, а ты видела его жену?


Почему-то все, у кого завивающиеся волосы, хотят иметь прямые и ненавидят свои кудри, у кгог прямые- хотят вьющиеся!
У меня 23 февраля тоже телефон сломался, и мы с приключениями но в итоге купили телефон моей мечты, теперь я радуюсь!
вот он: http://market.**********/model.xml?mo...0023&hid=91491
Жену видела Не в моем вкусе
С телефончиком тебя поздравляю Очень красивый. Я очень люблю телефоны, но в Америке очень маленький выбор Мне ни один не нравится настолько чтобы о нем мечтать. Я когда летом была в Питере, то была в приятном шоке от разнообразия красивых телефончиков.

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
А мне просто хочеться простого семейного счастья
Да видать не судьба
Оль, ну ты прям как скажешь Что значит не судьба? Просто еще не время. Обязательно все у тебя получится.

Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
А я мечтаю о собственом доме из финского клееного бруса и участок чтобы был большими соснами засажен, ещё мечтаю о квартире 150 кв.м., ещё мечтаю о машине, как у Юли-Улитки, ещё мечтаю найти работу интересную и денег чтобы много платили, ещё бы в лотерею выйграть кучу денег, ещё бы няню и домработницу, ну, и, конечно же, о Брюсе Уилсе мечтаю. А самое главное, мечтаю, чтобы мой ребёнок рос здоровым, умным, послушным, спокойным и счастливым.
мне бы тоже домработницу
про машину забавно
Старый 05-03-2009, 21:08     #497
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
О мужчинах - мне Сойер тоже очень нравится, еще нравится Ален Делон в молодости, а еще... Александр Осташонок из группы "Корни", он мне кажется очень чувственным
От Ален Делона на этой фотграфии глаз не оторвать
Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Девочки, я на работу на дому устроилась. Подержите кулачки что ли Силы понадобятся недюженные - работать-то придется в основном ночью.
Удачи тебе @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Еще из мечт о себе: нереально, но хочу 36 размер ноги
и талию 65
ну талию наверно вполне реально сделать любого размера, если долго мучться, но вот про изменения размера ноги это правда из области фантастики
А сейчас у тебя какой размер ноги?

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
я кстати тоже устроилась на работу на дому. что характерно, по специальности
но там все зависит от наличия заказов и от расторопности их резервирования. мне наконец-то дали один!!!!!!!!!!!!!
надеюсь ,что в сессию будет побольше лентяев
удачи !!!
Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
А я сегдня машину поцарапала довольно сильно. Пришла домой, глотая слезы - ну до того ж обидно! Она меня только и выручает сейчас, ласточка, а я ее так
Скорее б уж месяц прошел и зп дали, так хочу скорее покрасить!
не расстраивайся!!!!
Старый 05-03-2009, 21:14     #498
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение

ну талию наверно вполне реально сделать любого размера, если долго мучться, но вот про изменения размера ноги это правда из области фантастики
А сейчас у тебя какой размер ноги?
Я тоже заинтригована размером ноги...
Старый 05-03-2009, 21:14     #499
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Инна очень-очень рада за вас с Симом!!! Читала твой отчет о больнице с замиранием сердца. Сим молодец- даже ручкой помахал.
Я помню Миша примерно в этом же возрасте такую истерику устоил когда его везли на операцию, пытался за меня хвататься чтобы его тети не забирали Сама потом рыдала пока он в операционной был.

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Восхищаюсь силой духа некоторых, трудолюбию и упорству..как много они добились!!! и ведь каждый может..но решились немногие..вот люблю таких нестандартных, которым все по плечу
О, это же про моего мужа


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Ой, вспомнила..мне очень понравился винсерфинг!! это как ходить по воде!!!!!ХОЧУ ПОВТОРИТЬ!!!!!
ну вот, все-таки у тебя есть мечта
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
ыыы
Мне нужно как-то переставить мебель в комнате, чтобы поставить телевизор (сейчас он на кухне), и чтобы он не мешал ребенку спать. Уже никакой фантазии, и так, и сяк верчу. Мне с таким трудом дался этот переезд, я долго мучилась, куда что расставить, и теперь ума не приложу, как все передвинуть. Я уже согласна кому-нибудь заплатить, чтобы помогли!
еще раз ыыы
обратись к моей маме она мастер по перестановкам мебели, этоее хобби
Старый 05-03-2009, 21:14     #500
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Надеюсь, его зеркалу тоже хорошо досталось?
Судя по моему борту - да
Муж говорит, с работы шел, так у того чуда на стекле уже бумага с матюгами висит. Это ж надо - практически запереть весь большой двор! Если понадобиться не дай бог скорой или пожарной - без шансов. Банальная газель с имуществом не проедет точно. И машину он до сих пор не убрал!!! Завтра мне опять протискиваться ранним утром
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.