РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТНИЕ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2006, 21:01     #491
Wild_Angel
Ветеран
 
Профиль Wild_Angel
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 628
Wild_Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita
Мне сегодня письмо уже пришло . Только вот опять молчат, что за поощрительный приз...
И сидит... молчит.....
Старый 05-06-2006, 21:07     #492
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


мне на Сиб. короне сразу сказали, что за каждые след. 10 баллов будет по бокалу. и что доп. региться не надо.
мне вот интересно, попробовала отправить кодов.. на бокалы.. отправила 5, отправила 6, отправляю 7й, а мне в ответ - низзя больше 20 (тук-тук)... деньги сняли, код не зачислили..
звоню - че за фигня
- назовите оператора
-СЗ Мегафон
на той строне девушку ощутимо передергивает..

короче ниче вразумительного сказать не смогла - оставьте претензию..
во уроды.. ну посадили бы одного сведущего чела, и переключали на него с нестандартными вопросами.. а то , блин , с этими попугайчиками только разговаривать - время тратить...
Старый 05-06-2006, 21:07     #493
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinoptik
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!
Мне щас на ГЛ сиб.кор. ска3али, прекратите баловаться, ина4е на ваш тел. будет полагаться штраф
а дело в том, 4то я у неё спрашивал на с4ёт бокалов, и она мне ска3ала, 4то полагается только 1 бокал на номер, а если 20 кодов будет, то всё-равно тока 1.
смотрю правила, пере3ваниваю, говорю, там написанно, 4то 3а каждые 10 кодов полагается бокал, а она мне опять, 4то только 1.
я снова, говорю, но там же не 3ря слово "КАЖДЫЕ" написанно
а она мне снова 1 бокал
и так я ра3 десять переспрашивал и она мне одно и тоже
потом говорю, ладно спрошу по-другому
если на с4ету будет 20 кодов, то полагается ли 2 бокала?
а она мне 10+10 скока будет?
я ей - 20
так 3на4ит 2 бокала?
а она сново своё

Ещё говорила, если вы правила про4итали, 3а4ем тогда нам 3воните
а я ей, ГЛ линия для того и со3дана, если во3никают вопросы, то к вам обращаться

если кому не сложно, по3воните, и снова спросите
Я когда регистрировалась, то мне сказали, что мои данные заполнены и как только наберется очередные 10 балов, то бокал высылается уже без регистрации.
Так мне сказали 2 раза (я за себя регилась и за мужа).
Старый 05-06-2006, 21:09     #494
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Деньги за корону - завтра.

Колючки-подлючки молчат...
Старый 05-06-2006, 21:09     #495
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка
мне на Сиб. короне сразу сказали, что за каждые след. 10 баллов будет по бокалу. и что доп. региться не надо.
мне вот интересно, попробовала отправить кодов.. на бокалы.. отправила 5, отправила 6, отправляю 7й, а мне в ответ - низзя больше 20 (тук-тук)... деньги сняли, код не зачислили..
звоню - че за фигня
- назовите оператора
-СЗ Мегафон
на той строне девушку ощутимо передергивает..

короче ниче вразумительного сказать не смогла - оставьте претензию..
во уроды.. ну посадили бы одного сведущего чела, и переключали на него с нестандартными вопросами.. а то , блин , с этими попугайчиками только разговаривать - время тратить...
Я сегодня дорегилась до 20-го кода. Мне пришел ответ, что я выйграла еще один бокал короны. Сейчас у меня на счету 21 бал.
Старый 05-06-2006, 21:10     #496
Wild_Angel
Ветеран
 
Профиль Wild_Angel
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 628
Wild_Angel отсутствует


Итак............. Подводим итоги. Сначала объясню, что мы с Олей решили не награждать одного и того же участника в нескольких категориях. То есть.... например, Делечка, мама Yatanya, по количеству голосов заняла 3 место, но также она получила больше всех голосов в номинации Очаровашка... Поэтому она побеждает в номинации Очаровашка.... Тоже самое с Юлей, Pmar, она получила 7 голосов за улыбку и 7 за оригинальность.... Поскольку в оригинальности ей равных по количеству не было, а за улыбку с ней наравне вышел победителем Cаша,Winki, то мы Юле вручаем приз за оригинальность, а Саше - приз за улыбку..

Хочу также заметить ситуацию с Делечкой, мама Yatanka.... Cитуация оказалась непростой, так как на фотографиях очаровашка Делечка одета не в нашу одежку... то есть не купленную в Джесси. Сначала я сомневалась, но потом и Оля это заметила.... Мы думали - гадали, как нам поступить. С одной стороны - условием конкурса было, что все модели должны демострировать одежку из Джесси... С другой стороны - уж больно хороша модель И вам, дорогие форумчанки, она пришлась по душе. Поэтому было решено не лишать ее заслуженного приза. В конце концов конкурс не одежды, а моделей. Однако, мы очень надеемся, что мама Делечки, Yatanka, cтанет теперь нашим постоянным покупателем Тем более, она уже написала в топике, что была у нас на прошлой неделе и ей понравилось Спасибо!


Итак, после долгих предисловий (прошу простить ) ............. ИТОГИ............

Первое место САША, мама Tanyshka - приз 25 % скидка на покупку в магазине
Второе место АСЯ, мама MamAsya - приз 20 % скидка

Призы 20 % скидка:

Жених на расхват - Саша, мама Головастик
Модель без спора - Римма, мама Endla
Очаровашка - Делечка, мама Yatanka
Улыбка - Саша, мама Winki
Оригинальность - Юля, мама Pmar
За красивые глаза - Даша, мама Мэрика

Третье место - приз 15 % скидка - мы решили разделить между
Ксюша, Kozka
Полина, Паулина

Поздравляем победителей!!!!!!!!!!


Но на этом не все!
Мы решили также вручить призы симпатий (15 % скидка) от "Джесси" следующим моделям :

1. Алине, племяннице MamAsya, за грацию и за то, что не постеснялась участвовать в конкурсе, где в основном позировали малышы до 6 лет. Алина, спасибо!

2. Максиму и Денису, мама POlga, уж больно хороши женихи!

3. Irinaak - как зовут модель не знаю За фотографию в халате. Само очарование и беззащитность
4. Бу и маме Fortezia, за фотографию с характером. Сразу видно - помощник растет!!! Очень нам понравилась девушка

5. Юле и маме Жене, за "триллер" и за глаза! Глаза - бездонные озера!!!!!!!!!!!!!!

Также, Тане, Тапуsha, единственной, кто продемонстрировал женскую одежду из нашего магазине - большое спасибо и скидка 20 % на покупку взрослого!!!!!

Вообще-то мне хотелось выделить всех и каждого... В каждой фото находишь "за"... то есть за что можно выделить модель....

Еще раз СПАСИБО всем за участие!

Все участники приглашаются в магазин в течение июня за мини - призами (трусы, носки, заколки)
Называйте свой ник и говорите, что участвовали в фотоконкурсе, у продавцов будут списки.

Призы - скидки можно потребовать в течение летних месяцев ( до конца августа)

И тоже молчит... прям сегодня все как партизаны....
Старый 05-06-2006, 21:10
ответ для Wild_Angel на сообщение "И сидит... молчит.....:)) :flower:..."
    #497
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wild_Angel
И сидит... молчит.....
Да я тут Винстоном занята ... Завтра розыгрыш всё-таки.

Вот выбралась сюда - и написала.
Старый 05-06-2006, 21:20     #498
Мамуля принцессок
Старожил
 
Профиль Мамуля принцессок
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 335
Мамуля принцессок отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Старый 05-06-2006, 21:24     #499
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Синоптик, странно как-то! Тебе девушка странная попалась... Сегодня два раза звонила, регила на себя и мужа, обе барышни меня уверили, что сколько будет кодов, столько и стаканов и доп.звонить не надо, теперь уже автоматом после 10,20 и тд тебе стакан.
Старый 05-06-2006, 21:36     #500
Katriina
Старожил
 
Профиль Katriina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 494
Katriina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
Я когда регистрировалась, то мне сказали, что мои данные заполнены и как только наберется очередные 10 балов, то бокал высылается уже без регистрации.
.
АГа. Мне тоже самое сказали. Я надеюсь, что это так.
Хотя девушки, которые там сидят, помоему даже правила не читали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.