будущие мамы погодок, давайте поддержим друг друга - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:17     #491
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


[quote=Prettymama;21201356.
Предлагаю как все разродятся и откормят грудью встретиться и кААААкк напиться! А мужья пусть с детками сидят)))КТо за?[/quote]

ЯЯЯЯ-ЗААААА, я всегда за!!!!!

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
надо будет нам обязательно встретиться как-нибудь, все время забываю спросить - ты есть в Контакте?
давно пора пересечься и в контакте я есть-написала в личку

Цитата:
Сообщение от toronja Посмотреть сообщение
ну у вас и бабушки, девочки. правда, как то совсем грустно. наши живут далеко и очень и поэтому им только в радость приехать к нам раз в году и поняньчиться. но они все время сетуют что так далеко а то помогали бы. но после них , конечно, потом детей в порядок приводишь. так что, получаетс, помощь бабушек - это палка о двух концах
да с бабушками-швах. зато есть плюс, знаю, что рассчитывать не на кого, только на себя. это держит в форме......
Старый 04-02-2009, 11:18     #492
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Смотри, в каждом сообщении которое появляется в форуме, сверху идет такая оранжеватая полосочка, там написано "Ответ на сообщение:......" Вот на ней в правом углу того сообщения которое хочешь процитировать нажми на +, он располагается между "ответить с цитатой" и "ответить". Вот если он стал "-", значит эта цитата включится в твой ответ. Так можно набирать сколько угодно цитат, а последнюю цитату нажимаешь "ответить с цитатой!, чтобы появилось окошко для ответов - там и появятся все те цитаты где ты плюсики ставила.

Если не разберешься - попробую еще как нить объяснить..

ага-поняла, попыталась так сделать, но не с первого раза все получилось!!!
СПАСИБО!!!
Старый 04-02-2009, 13:44     #493
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
ЯЯЯЯЯ!!!ЯЯЯ
я за!!!! Я ЗА!!!!
меня возьмите обязательно!!

Нел, ну ты у нас обязательно будешь первой в списке. НЕ знаю, когда можно будет сходить, но если мы все не потеряемся после родов - засядем в топике в новом каком нибудь - будет здорово!

Цитата:
Сообщение от toronja Посмотреть сообщение
у тебя есть ее телефон?
Да, телефон есть. КИну в личку.

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
что нашла:
Профессор философии, стоя перед своей аудиторие......
Классная история!!!

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
Час назад ходила на кухню и обнаружила на плите кастрюлю - заглядываю, а в ней бульон!
ну думаю - свекровь сварила, а в холодильник на ночь не убрала. беру кастрюлю и ставлю в холодильник... и тока сейчас до меня доперло!!
что никакой это на фиг не бульон!!! эт мы пельмени с мужем на ужин себе варили, а кастрюлю не помыли...
совсем крыша едет - водичку от пельменей в холодильник бережно убираю
Ох, Нелли! ПОтерпи уже, собирайся с духом, щас пройдет гормональная перестройка на кормление - станет полегче соображать)))
Старый 04-02-2009, 13:48     #494
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Привет, сегодня тест сделала, 2 полосочки, думаю что беременна, с мужем вроде и хотели, а теперь так страшно, младшему тока годик стукнул, можно тут с вами храбрости набраться
УРА!!!!!!Поздравляю с беременностью!!!!!! Это так здорово!!!!!
Самое главное, что вы еще ничего не забыли с мужем - а во второй раз все дается гораздо легче, потому что уже знаешь что делать. Одна сложность - я так думаю - это организовать быт так чтобы все были довольны! Для этого есть еще 9 месяцев, чтобы подготовиться)))))))))Ну а тут дважды и трижды мамы (не я) готовы поделиться опытом)



Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
ага-поняла, попыталась так сделать, но не с первого раза все получилось!!!
СПАСИБО!!!
Вижу, что получилось)))
Старый 04-02-2009, 15:55     #495
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Девочки, и нас принимайте))))))))) Ждем маленького к октябрю. Беременность запланированная.
Старый 04-02-2009, 21:16     #496
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Девочки, и нас принимайте))))))))) Ждем маленького к октябрю. Беременность запланированная.
УРРРРА!!!! Наши ряды пополняются!!!!Какая разница между малышами будет?Как настрой?
Старый 05-02-2009, 01:15     #497
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Старшему сейчас 10 месяцев)) настрой очень положительный!!!!!! мы так ждали это две полосочки!!!!!!
Старый 05-02-2009, 09:53     #498
Зина Шнайдер
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Хасанская
Сообщения: 4 634
Зина Шнайдер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Ох, Нелли! ПОтерпи уже, собирайся с духом, щас пройдет гормональная перестройка на кормление - станет полегче соображать)))
Альбин, а что это такое?? что означает эта перестройка? я по идее понимаю, что что-то такое происходит... а вот поподробнее расскажи, пожалуйста!
Старый 05-02-2009, 12:49     #499
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Старшему сейчас 10 месяцев)) настрой очень положительный!!!!!! мы так ждали это две полосочки!!!!!!
поздравляем!!! когда ждешь и получаются две полосочки, это особено здорово!!!

Цитата:
Сообщение от Шнайдер Посмотреть сообщение
Альбин, а что это такое?? что означает эта перестройка? я по идее понимаю, что что-то такое происходит... а вот поподробнее расскажи, пожалуйста!
ну гормональная перестройка, по идее, когда вдруг может быть резкие смены настроения, то плакать, то смеятся хочется, то депрессия навалится, что готова всех поубивать, то наоборот такая апатия, что сидишь и взгляд в одну точку уставлен и НИЧЕГОЕНЬКИ сделать не можешь.... за все отвечают гормоны... у тебя сейчас одних становится меньше(те кторые отвечали за сохраниение и вынашиваемость) и и других (пролактин-отвечет за молоко) становится больше....
вроде бы так.... если напутала поправьте....
Старый 05-02-2009, 16:50     #500
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
поздравляем!!! когда ждешь и получаются две полосочки, это особено здорово!!!
Спасибо)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.