Брекеты '2008 - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 17:24
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #491
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


мне сегодня прикрутили на передние зубы крючки, для резинок.о ужас!
Изображения
 
Старый 01-04-2008, 17:41     #492
Bambolina
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 19
Bambolina отсутствует


да у вас и с резиночками оченьььь симпотично!!!!!!!!! а можно вопрос? а почему на передние? я видела у многих девочек где-то посередине...там на 4, 5-ах...по-моему.......... а вообще эти резиночки зачем? и всем ли их ставят??
оооо скока вопросов!
Старый 01-04-2008, 18:22
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #493
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


у меня центр у челюстей смещен в разные стороны. резиночки помогают конкретно сейчас тянуть передние зубы вправо, потому что центр уехал влево.
Старый 01-04-2008, 18:32     #494
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambolina Посмотреть сообщение
девочки! у кого зубы удаляли......как быстро начинают дырки закрываться? ..........А может быть вообще такое, что походишь так года 1.5, но ничего не изменится????
У меня тоже "5" удалены на верхней, одна дырка закрылась больше чем через год, вторая до сих пор в процессе, уже 2 г. 2 мес. Но они же далеко, их не видно. А чтобы через 1,5 ничего - такого не слышала

Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
мне сегодня прикрутили на передние зубы крючки, для резинок.о ужас!
На передних зубах даже страшно представить Наверное, очень неудобно Но это ж все для пользы, держитесь!!!

Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто вырывал зубы перед установкой брекетов, за сколько времени надо рвать, мне будут 3-го мая устанавливать, записалась к хирургу на 21 марта, а другой лечащий врач сказал, что надо, чтобы 3 недели заживали лунки после вырывания, а у Вас как было?
Я дней за 10, не больше удаляла "5", все ок прошло. А Вам какие удалять будут? И наверное, на 21 апреля, а не марта?

Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил брекеты, которые расположены внутри, т.е. по внутренней стенке зубов (не знаю как они правильно называются).
Это лингвальные, обычно их тяжело носить, очень натирают язык. Но есть люди, которые носят и привыкли, т.к. тоже очень не хотели, чтобы были видны брекеты. Вот тема есть про лингвальную систему.
Старый 01-04-2008, 19:31     #495
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение

На передних зубах даже страшно представить Наверное, очень неудобно Но это ж все для пользы, держитесь!!!


.
Честно сказать проволка мягкая, крючки тонкие, ногтем их можно придавить плотно к зубу и тогда они внутренней поверхностью губы почти не чувствуются. я вроде уже привыкла
Старый 01-04-2008, 22:08     #496
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambolina Посмотреть сообщение
девочки! у кого зубы удаляли......как быстро начинают дырки закрываться? у меня просто дырка вместо пятерки, но уже лет 10 так...и зубы с двух сторон наклонились уже поэтому, по направлению к дырке.....прошло у меня пока 2 месяца....но сдвигов ноль.......зубы не выпрямляются. дырка не затягивается..........А может быть вообще такое, что походишь так года 1.5, но ничего не изменится????
Дырки начинают закрываться тогда, когда врач решит,что пора. У меня "пора" настала через год после установки и еще почти год закрывали (но у меня дырки были довольно большие - миллиметров 6 точно самая большая). Низ закрывается легче, верх - сложнее и дольше. Не всегда тяга, которую поставили в начале - действует. Выясняется, что нужна более сильная. В среднем, хорошей движухой считается 1 мм в месяц.
Старый 01-04-2008, 23:39     #497
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Называются "лингвальные". Дороже обычных наверное раза в два. У нас тут только один человек с лингвальными, если не ошибаюсь - Tasja
Спасибо!
Старый 02-04-2008, 09:35
ответ для RINEVA на сообщение "Спасибо!"
    #498
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


отмечусь, не зря у меня все болело 2 дня, зуб просто развернулся и встал ровно-афигеть, я не верю свом глазам вот это результат, правда ем тока жидкое
Старый 02-04-2008, 13:07
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #499
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


да...это сладкая боль. когда не болит, я начинаю волноваться, что ничего не двигается.
вчера со своей резинкой межчелюстной так свыклась, что забыла снять перед приходом мужа-не хотела его сразу пугать. разговариваю с ним, а он мне: "у тебя к зубам какая то резинка прилипла"
Старый 02-04-2008, 13:54
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #500
RU0809
Участник
 
Профиль RU0809
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 200
RU0809 отсутствует


кто-нибудь опытные подскажите, плз, хотят удалить 6 нижнюю из-за кисты, а можно на место удаленной 6 сместить 7, а на место семерки 8, что бы не драть 4 или 5.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.