**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2008, 16:53     #491
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Блин, Маш, ты и правда стала Хулио, может тогда лучше Хулия ?
А в подписи не написано куда именно и наскоко и с кем? А точнее в Тунис , да? С Тимошей одна?
Таня, специально написало с "О" иногда неважно кто я М или Ж. Точнее мы улетаем 9-го мая с Тимкой вдвоем на Джербу,в Каррибеан Ворлд Джерба, все включено на 11дней. А у тебя там как с отпуском?
Старый 11-04-2008, 16:58     #492
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, специально написало с "О" иногда неважно кто я М или Ж. Точнее мы улетаем 9-го мая с Тимкой вдвоем на Джербу,в Каррибеан Ворлд Джерба, все включено на 11дней
Ой, ну все - завидоны!!!! Мне с фоток этого отеля сразу захотелось на Джербу ,когда искала. Не забудь там все нафоткать для меня, может в следующий раз
У меня на работе дэушка с дочкой в прошлом году ездила в Кар. Ворлд Хаммамет. Им очень понравилось, они уже на июль опять купили путевки (все тоже самое, но на 20 тыщ дороже по сравнению с прошлым годом, хоть и по раннему бронированию )
У меня с отпуском все хорошо: всех коллег под подпись ознакомила с нужными мне датами, чтобы никто не забивал, а начальник не подписывает, поэтому пока ничего не выкупаем, только по датам определились - конец мая/начало июня
Старый 11-04-2008, 17:03     #493
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
. Им очень понравилось, они уже на июль опять купили путевки (все тоже самое, но на 20 тыщ дороже по сравнению с прошлым годом, хоть и по раннему бронированию)
Слушай, я в результате в Неве покупала, т.к. этот отель очень мало кто продает. Ну а цена в резульатате оказалась вполне приемлимая
Старый 11-04-2008, 17:08     #494
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Слушай, я в результате в Неве покупала, т.к. этот отель очень мало кто продает. Ну а цена в резульатате оказалась вполне приемлимая - 40
Очень хорошая цена, я и не знала, что проблема его выкупить... А я вот на рабочем месте повесила картину с пляжем, на рабочем столе фотку с морем... Медитирую...
Старый 11-04-2008, 17:15     #495
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Очень хорошая цена, я и не знала, что проблема его выкупить... А я вот на рабочем месте повесила картину с пляжем, на рабочем столе фотку с морем... Медитирую...
Кстати, я вот тут сижу хвастюсь отелем, а сама вспомнила, что мне из турагенства еще не перезвонили и не подтвердили бронь . Надо будет сегодня их помучить.
Я не поняла вы то едете или ты пока скрываешь чтоб не сглазить?
Старый 11-04-2008, 17:19     #496
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Я не поняла вы то едете или ты пока скрываешь чтоб не сглазить?
Я настолько скрываю, что сама еще не в курсах .Мы едем однозначно! В конце мая! Но вот куда еще не решили, а список небольшой: Турция, Тунис, Кипр, Крит. Я склоняюсь к двум последним, но пока ясности нет.
Старый 11-04-2008, 17:23     #497
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Я настолько скрываю, что сама еще не в курсах .Мы едем однозначно! В конце мая! Но вот куда еще не решили, а список небольшой: Турция, Тунис, Кипр, Крит. Я склоняюсь к двум последним, но пока ясности нет.
С мужом я надеюсь?
Старый 11-04-2008, 17:24     #498
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Да вот теперь пытаюсь составлять списки необходимого для поездки, в прошлом году собрались за пару дней - у меня чуть инфаркта не было, как все успеть и ничего не забыть. Вот периодически ищу пляжные босоноги Саше. Нигде ничего приличного не вижу, никому не попадались?
Старый 11-04-2008, 17:26
ответ для Хулио Иглесиас на сообщение "С мужом я надеюсь?;)"
    #499
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
С мужом я надеюсь?
Собираюсь с мужем, а вот с кем в результате уеду
Старый 11-04-2008, 17:27     #500
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Да вот теперь пытаюсь составлять списки необходимого для поездки, в прошлом году собрались за пару дней - у меня чуть инфаркта не было, как все успеть и ничего не забыть. Вот периодически ищу пляжные босоноги Саше. Нигде ничего приличного не вижу, никому не попадались?
Занимаюсь тем же У меня еще перед самой поездкой приезжает делегация, с которой я работаю, так что прямо с корабля на бал, поэтому пытюсь собрать мысли в кучу уже сейчас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.