КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 09:36     #491
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Лена, а они работают с областью? Это было-бы просто замечательно! Мы, 32 дом, тоже к Вам присоединимся .Колтушский интернет - это уже за гранью понимания, Вячеслав там просто морочит людям голову. Позвонила ему на днях насчёт скорости - говорит, чтот Internet Explorer - плохой браузер, надо ставить другой. А знакомым, у которых Мозилла, наоборот IE посоветовал поставить...
да, работают
я им звонила, они сказали, что для них главное - наличие, как минимум, 10 заявок от одного дома.
Старый 02-10-2008, 09:43     #492
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Ура!
Надо тогда срочно заявки писать, мы тоже, думаю, без проблем наберём людей. Может - стоит инфу выложить и на Колтушском форуме?
Старый 02-10-2008, 10:46     #493
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Может - стоит инфу выложить и на Колтушском форуме?
я здесь выложила, потому что из нашего дома здесь людей поболе будет
Старый 03-10-2008, 22:31
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #494
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Уважаемые соседи по дому №30, обращаю ваше внимание на ошибку в платежках за 2 последних месяца.
Услуги банка рассчитывались неверно.
К примеру, стоимость коммунальных платежей составила 1000,00 руб, услуги банка (3%) - 30,00 руб.
итого: 1000,00+30,00=1030,00 руб.
Все бы хорошо, но в квитанциях услуги банка рассчитывались от суммы не 1000,00 руб, а от 1000,00+30,00 = 30,90 руб.
итого: 1000,00+30,90= 1030,90 руб
Старый 07-10-2008, 17:24     #495
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


Мамочки, подскажите где находится детская поликлиника в нашем районе? Я так полагаю, во Всеволожске?
А что, если есть желание прикрепить ребенка не по месту прописки и даже не по месту жительства? Я хочу возить ребенка в поликлинику на ул. Коммуны. Как думаете как мне лучше это сделать - подойти к заведующей и объяснить все по правде, или поехать по месту прописки (Пушкин) и переделать полис на Красногвардейский район, где мы якобы живем, соврав какой-нибудь адрес поближе к ул.Коммуны?
Просто я ту поликлинику знаю. Мы уже два года туда в бассйне ходим, проходили там несколько специалистов за плату. Понравилось.
Вроде такой вопрос несложный. А как лучше сделать, с какого боку браться не знаю. Что посоветуете?
Кто уже приписывал ребенка к поликлинике не по месту прописки и не по месту жительства? В какие поликлиники вы возите детей из Колтушей?
Старый 07-10-2008, 17:37
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #496
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Люди, подскажите протезиста в Красногвардейском районе. Очень надо. Срочно.
Старый 07-10-2008, 17:50
ответ для Liliya_M на сообщение "В какую поликлинику?"
    #497
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Вообще, по закону, Вы имеете право "обслуживаться" в поликлиннике, которую выберете сами, но здесь - область и могут быть какие-то ньюансы. Я, наверное, пошла-бы на приём к заведующей и всё у неё узнала-бы. Не думаю, что стоит говорить несуществующий адрес - это быстро раскроется и чем обернётся - неизвестно... В Колтушах - много детей и все посещают нашу амбулаторию,она - не супер, конечно, но там есть неплохие специалисты (это говорят местные "старожилы"). А как-же врач к Вам прийдёт, если прийдётся вызвать на дом?...
Старый 07-10-2008, 17:55     #498
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
есть еще один интернет-провайдер West call
вот тут их тарифы и заявки на подключение: http://www.westhome.spb.ru/
посмотрите, у них отличные тарифы и бесплатное подключение.
Люди! Мы подали заявку и они перезвонили тут-же, сказали, что знают наш дом (мы - в 32-м) и уже получили несколько заявок, осталось набрать несколько штук - и они будут подключать !
Старый 07-10-2008, 18:12     #499
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Вообще, по закону, Вы имеете право "обслуживаться" в поликлиннике, которую выберете сами, но здесь - область и могут быть какие-то ньюансы. Я, наверное, пошла-бы на приём к заведующей и всё у неё узнала-бы. Не думаю, что стоит говорить несуществующий адрес - это быстро раскроется и чем обернётся - неизвестно... В Колтушах - много детей и все посещают нашу амбулаторию,она - не супер, конечно, но там есть неплохие специалисты (это говорят местные "старожилы"). А как-же врач к Вам прийдёт, если прийдётся вызвать на дом?...
Марина, вы говорите об амбулатории возле пожарной части? там дети тоже могут обслуживаться?
Старый 07-10-2008, 18:16     #500
Liliya_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 64
Liliya_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Вообще, по закону, Вы имеете право "обслуживаться" в поликлиннике, которую выберете сами, но здесь - область и могут быть какие-то ньюансы. Я, наверное, пошла-бы на приём к заведующей и всё у неё узнала-бы. Не думаю, что стоит говорить несуществующий адрес - это быстро раскроется и чем обернётся - неизвестно... В Колтушах - много детей и все посещают нашу амбулаторию,она - не супер, конечно, но там есть неплохие специалисты (это говорят местные "старожилы"). А как-же врач к Вам прийдёт, если прийдётся вызвать на дом?...
Врач на дом... Об этом я даже как-то не подумала. Видимо, потому что на дом мы вызываем крайне редко. В последний раз (в Пушкине) участковая поставила нам вместо ротовируса бронихт, и на следующий день пришлось вызывать врача из "Инфанта" за 2000р. Так что я уже готова в случае сильной необходимости платить за вызов. И поэтому на вызов домой на поликлинику не расчитываю. Но по идее, по закону они наверное должны... Даже если мне это не нужно.
А на счет адреса... Вот как раз этого и боюсь, что раскроется. И вообще, врать не очень люблю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.