Планета Фитнес - объединимся? - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2008, 17:08
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #491
Светуська
Активный участник
 
Профиль Светуська
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 339
Светуська отсутствует


Продам абонемент в планету фитнесс на Казанской 37.
осталось ходить 7 месяцев , покупала годовой абонемент за 15000 рублей, продам за 8500 рублей
абонемент без ограничения посещения, есть сауна, тренажерный зал., зал аэробики.
пишите в личку.
Старый 29-01-2008, 20:19     #492
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Так я и не сказала, что он самый дорогой, потому что самый лучший и звездность не имела в виду.! Я просто сказала, что он самый дорогой и это действительно так. Может он дорогой, потому что он большой, с бассейном и саунами. Насколько я знаю, не везде есть бассейн и сауны. За счет этого цены у него завышены. Я просто сравнивала цены всех клубов.
Самый дорогой клуб у нас на Петроградской, там все тот же набор, но на порядок выше. И такого безобразия с "общими" саунами, куда нужно надевать купальник(только в турецкую, она тож общая на Петроградке) и с раздевалками, в которых нормально не присесть, не наблюдается.
Я узнавала по абонементам, на П.С. было дороже на 5-6000 руб. Но качество залов, их расположение, аква-зону просто не сравнить!
Старый 29-01-2008, 22:45
ответ для Tess на сообщение "Самый дорогой клуб у нас на..."
    #493
МАМА-АНЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 52
МАМА-АНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Самый дорогой клуб у нас на Петроградской, там все тот же набор, но на порядок выше. И такого безобразия с "общими" саунами, куда нужно надевать купальник(только в турецкую, она тож общая на Петроградке) и с раздевалками, в которых нормально не присесть, не наблюдается.
Я узнавала по абонементам, на П.С. было дороже на 5-6000 руб. Но качество залов, их расположение, аква-зону просто не сравнить!
Да, только не паркануться, а в 7часов вечера еще очередь зайти!
Старый 29-01-2008, 23:36     #494
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА-АНЯ Посмотреть сообщение
Да, только не паркануться, а в 7часов вечера еще очередь зайти!
Паркануться у Морского фасада вечером тож задача, а когда запретят ставить машины внутри квартала, вот тогда будет еще веселее. На Петроградке всегда находила места за Куйбышева к Авроре.
Старый 30-01-2008, 00:26     #495
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Паркануться у Морского фасада вечером тож задача, а когда запретят ставить машины внутри квартала, вот тогда будет еще веселее. На Петроградке всегда находила места за Куйбышева к Авроре.
так в морском фасаде своя парковка есть.подземная - очень удобно.и мест там полно
Старый 30-01-2008, 00:49     #496
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
так в морском фасаде своя парковка есть.подземная - очень удобно.и мест там полно
Подземный паркинг только для жителей Морского фасада, там места выкуплены давным-давно. У Планеты есть сколько-то там своих парковочных мест, их предлагали в аренду, когда клуб открывался. Сейчас не знаю, есть ли они еще.
Старый 30-01-2008, 01:29     #497
МАМА-АНЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 52
МАМА-АНЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Подземный паркинг только для жителей Морского фасада, там места выкуплены давным-давно. У Планеты есть сколько-то там своих парковочных мест, их предлагали в аренду, когда клуб открывался. Сейчас не знаю, есть ли они еще.
это нормальная фишка "Планеты фитнес": парковка есть, а потом оказывается что она для "избраных", я уже обожглась! Вокруг Петрогр.18 надо несколько кругов матануть чтобы встать, поэтому Морской фасад отметаю сразу
Старый 30-01-2008, 10:53
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #498
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


В Планете Фитнес на Мебельной просто свинство какое-то
Потому что я пыталась записаться на Аквааэробику в 07:35 утра!!! на след день на вечер - ответ: "Мест уже нет".
Ну как это понимать, я в основном из-за аквааэробики и шла туда по большей части...
Старый 30-01-2008, 11:02     #499
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Подземный паркинг только для жителей Морского фасада, там места выкуплены давным-давно. У Планеты есть сколько-то там своих парковочных мест, их предлагали в аренду, когда клуб открывался. Сейчас не знаю, есть ли они еще.
да Вы что???????????????
я с сентября месяца ставлю там машину 3 раза в неделю. стоит 30 руб в час по клубной карте. либо 900 руб в месяц абонемент.
в сентябре "местных" машин стояло 3 штуки. сейчас поболее, но паркинг поделён пополам между ПФ и МФ, так что не наговаривайте. всё есть,всё работает, не для избранных. откуда у Вас такая инфа - не пойму
Старый 30-01-2008, 11:42     #500
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
да Вы что???????????????
я с сентября месяца ставлю там машину 3 раза в неделю. стоит 30 руб в час по клубной карте. либо 900 руб в месяц абонемент.
в сентябре "местных" машин стояло 3 штуки. сейчас поболее, но паркинг поделён пополам между ПФ и МФ, так что не наговаривайте. всё есть,всё работает, не для избранных. откуда у Вас такая инфа - не пойму
Да, вы правы. Я узнавала на момент открытия клуба, парковочных мест было совсем мало и на них была запись. Я закончила заниматься в мае, видимо моя инфа устарела. Сейчас там место стоит 1200руб в месяц или 4500 круглосуточно, места есть. Платить еще и за парковку, когда меня и так очень многое не устраивало, я вообще не собиралась, поэтому и не отслеживала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.