августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 12:35
ответ для kukate на сообщение "Точно."
    #491
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А у меня гадость случилась, какие-то уроды скрутили номера с нашей машины.Сво.... , гады, я так зла. Вчера три часа сначала провела в отделении милиции, чтоб написать заяву и талон получить, потом банк, потом МРЭО, потом ГИБДД, сегодня еще куча дел. ААаааааа, чтоб у них поотваливалось все.
паразиты какие.... ну и денек получился
Старый 12-12-2008, 12:37     #492
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


А у меня у дедушки с Мерседеса звездочку постоянно сворачивают. Он уже задолбался искать эту звездочку и ставить (старая модель машины, фиг че к ней найдешь). Главное, зачем????!!! Чистой воды хулиганство.
Старый 12-12-2008, 13:06
ответ для С КОСОЙ на сообщение ":wife::wife::wife:Что я тут..."
    #493
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение

А я тут сижу пришибленная от собственного мужа -не знаю даже как реагировать: хлопать дверью, ругаться или в серьез не воспринимать. К слову: вышли из дому вместе в 10 утра -сначала по его делам на моск.вокзал, оттуда на пл.мужества и 4 квартала пешком от метро и обратно(машина в ремонте), вернулись на ваську в 3.30-он домой(мимо патерсона)-и до вечера был дома, причем Селька спала до 18.30. А я сначала 3 квартала пешком до банка, потом за Тимкой потом с рюкзаком в 6 кг и пакетом снаряжений для кружков - на спорт,пока Тимка был там с этим же грузом за памперсами-тут прикупила 2 пакета йогурта-любимый мужин-чтоб вечером полакомился. Потом со всем этим с Тимкой в музыкалку. В итоге в 8.30 вечера были дома -быстро накрыла на стол. и вот кульминация - муж поедает йогурт и выдает мне: что так мало купила, что трудно было 4 коробочки взять-мне на один зуб, как издевательство. При чем на полном серьезе-ОБИЖЕННЫЙ!!! Это при том, что у меня уже 4 дня прострел сидалещного нерва и я на ногу еле наступаю. Когда я возмутилась, что мог бы на легке и сам прикупить, сказал, что я его не предупредила об отсутствии и вообще я хозяйка в доме или он?! Не поверите, но даже Тим сказал папе, что он не прав с таким наездом - но где там - в итоге надулись друг на друга, у него никаких переживаний или там угрызений...А у меня куча сомнений на положении кого я у себя дома ну вот, наконец нашла повод написать побольше

Надь ну мужчины блин. На них же обижатся, тоже самое чт и на детей Вот мой неделю меня выводит, вчера даже список документов искала на развод. Сейчас успокоилась. до поры


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Ой е буду смотреть
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Как же я утренний ненавижу себя-вечернего!!!
Неужели эта падла не могла лечь пораньше????(с)
Ой не могу , уржатся.
Старый 12-12-2008, 13:11     #494
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки я тут посмотрела "Тариф Новогодний" (с кинозала качала) Такой суперский фильм Всем советую.
Старый 12-12-2008, 13:15     #495
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А у меня гадость случилась, какие-то уроды скрутили номера с нашей машины.Сво.... , гады, я так зла. Вчера три часа сначала провела в отделении милиции, чтоб написать заяву и талон получить, потом банк, потом МРЭО, потом ГИБДД, сегодня еще куча дел. ААаааааа, чтоб у них поотваливалось все.
Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Да уж, неприятно! Столько геморроя потом с номерами. Жаль только, что у кого-то при этом еще и машину угнали под эти номера.
Про то, что еще могут украсть: у меня одна одноклассница пару лет назад вышла из дому , куда-то собралась поехать - не получилось: машина на четырех кирпичиках стояла. А другая одноклассница додумалась продукты, которые на стол к дню рожденья своему купила, оставить в машине. А через некоторое время объедки обнаружила: дыню и арбуз прямо в машине съели, соком запили, остальное забрали. Стекло, конечно, было выбито при этом.
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А у меня у дедушки с Мерседеса звездочку постоянно сворачивают. Он уже задолбался искать эту звездочку и ставить (старая модель машины, фиг че к ней найдешь). Главное, зачем????!!! Чистой воды хулиганство.


САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТКУДА ТАКИЕ БЛИН БЕРУТСЯ?
Старый 12-12-2008, 13:15     #496
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Кать, давай дружить в Кинозале, у тебя там какой ник (можно в личку)? ты мне как раз напомнила что надо оттуда кое-что подкачать.
Старый 12-12-2008, 13:18     #497
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Кать, давай дружить в Кинозале, у тебя там какой ник (можно в личку)? ты мне как раз напомнила что надо оттуда кое-что подкачать.
давай. А ник там у меня Katuchka
Старый 12-12-2008, 13:53
ответ для С КОСОЙ на сообщение ":wife::wife::wife:Что я тут..."
    #498
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение

Надюша, я советовать не берусь, дело не благодарное, но соглашусь с Вероникой что для профилактики мужского эгоцентризма надо чтобы мужья прикладывали к домашним делам свои личные усилия. Ответила бы примерно тоже самое что и ты. Вот только мне лично проще все самой купить, приготовить и т.п.
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение

Надя, забей!!! Мы с ними были и будем всегда на разных планетах, а чего либо доказывать, себе дороже.

Но я за то, что бы мужиков вовлекать в домашние дела, всеми правдами и не правдами!
А то со временем жена плавно перетекает в домработницу с обязанностями!
Cпасибо всем за поддержку - с утра он делает вид, что ничего и не было, а мне до сих пор не по себе. На счет обязанностей -тут надо учитывать всоточность моего мужа -по его понятиям -он в дом деньги, а я все остальное, тем более что есть няня-в его глазах я просто в масле катаюсь и с жиру бесюсь. Т.к. еще и кризис нас по башке хорошо так шарахнул -мы на нервяке-периодически друг на друге срываемся... меня вчера напряг не раздел обязанностей-меня напрягла пустота в его глазах и абсолютная безэмоциональность -вот реально отсчитал нерадивую прислугу-ни больше не меньше...

Лена -да, с номерами печально -т.к. мы только что пережили постановку машины на учет, представляю, что тебе стоит мотания по всем этим организациям-сочуствую
Старый 12-12-2008, 14:14     #499
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


А мы сегодня выписались!!!!! Через полтора месяца перерыва в понедельник сына пойдет в садик!
Старый 12-12-2008, 15:01     #500
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А у меня у дедушки с Мерседеса звездочку постоянно сворачивают. Он уже задолбался искать эту звездочку и ставить (старая модель машины, фиг че к ней найдешь). Главное, зачем????!!! Чистой воды хулиганство.
Или коллекционирование... тем более со СТАРОГО мерседеса...
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Cпасибо всем за поддержку - с утра он делает вид, что ничего и не было, а мне до сих пор не по себе. На счет обязанностей -тут надо учитывать восточность моего мужа - меня напрягла пустота в его глазах и абсолютная безэмоциональность - вот реально отсчитал нерадивую прислугу - ни больше не меньше...
Надюша - очень сочувствую! К сожалению, весь менталитет именно восточных мужей в этом и сказывается: жена - не человек, а предмет мебели, не более. Надеюсь, всё в вашей семье изменится, особенно если ты права свои отстаивать будешь почаще.

Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
А мы сегодня выписались!!!!! Через полтора месяца перерыва в понедельник сына пойдет в садик!
Поздравляю!!! Болеть - это всегда плохо. Морально надо будет готовить сынишку к возвращению, наверняка за полтора месяца забыл, что такое садик....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.