Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 21:47     #491
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Алина, привет!

Сама очень переживаю, так страшно становится звонить Тане, каждый день что-то новое и не всегда хорошее
Ксюшенька, дружочек, держись! Так получилось, что сейчас с Таней именно ты. Что бы не было - на все воля Божья. Молюсь и держу кулачки.
Старый 12-12-2008, 21:55
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #492
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Бедный малыш. Сил ему на поправку @@@@@@@@@@@@@@@
И маме тоже сил.
Старый 12-12-2008, 22:06     #493
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSany Посмотреть сообщение
Сегодня была в Клинике, передала для Наташи бумажные полотенца, раскраски с принцесами, которые передала Наташа (mamasolnishka) и тройник, чтобы они могли включать увлажнитель воздуха. И взяла постирать бельё.
Для Марка передала от Лены (рыбка) пакетик и 500 рублей.
Лена, я из Вашего пакета отложила пазлы с принцесами, игру (шахматы). кроссворды - оставим на новогодние подарки ребятам. И футболочку для Славы. Все остальное отвезу в АдВиту. Наташа, остальные раскраски я тоже отвезу в АдВиту. Девочки сами решат кому их передать.

Про новогодние подарки. Я думаю так. Наташа не хотела ничего, кроме ноутбука и тетриса. Тетрис я куплю. Девочки, вроде кто-то заказывал в ОЗ мебель для куклы?

Слава очень хотел прочитать "Сталкер". И ещё он увлечен футболом и ему нужен футбольный мяч.

Лёше можно купить конструктор на его возраст.

А, что подарить Маркуше, лучше спросить у Ксюши.

И я вот думаю, может, можно и мамочек чем порадовать?
Девочки мебель заказывала я, она пришла в понедельник, но мы сами только сегодня из больницы с дочкой выписались.
Значит так мебель простенькая без кроватки, поищу кроватку отдельно.
пока из дома не выезжаю (долечиваемся), если сможет кто забрать в наших краях напишите, или через неделю подвезу в Адвиту или Жанне.
Старый 12-12-2008, 22:43     #494
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Ксюшенька, дружочек, держись! Так получилось, что сейчас с Таней именно ты. Что бы не было - на все воля Божья. Молюсь и держу кулачки.
Спасибо Жанночка


Поговорила с Таней, после КТ, перед КТ, пришла новая невролог, спецально приглашенная, которая вначале сделала УЗИ гол. мозга, она заподозрила кровоизлияние, поэтому назначила КТ, но по результатам КТ,все хорошо. Невролог, назначила противосудорожное. Отменили "Ракутан", это то лекарство которое вызывает отек легких,может будет легче дышать Маркушке, дозировку Цитозара (химия) решили оставить преждней. В понедельник будут смотреть анализы и искать причину температуры.

PS: Таня передавала длагодарностьза денюшки, ночнушку для нее, чепчики для Маркиши (вроде ничего не забыла). Таневсе передали. Спасибо

Девочки, планирую поехать к ним в воскресенье, так что, если есть что-то для Маркуши или других деток , что надо отвезти пишите и звоните, телефон есть в профиле
Старый 12-12-2008, 23:26
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #495
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Девочки, нашла для Натусика донора с 4(-)! В понедельник девушка Яна с моей работы поедет сдавать кровь для неё! И ещё один МЧ на обмен. Ане Плахиной позвонила, сказала.
Старый 13-12-2008, 00:03     #496
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Девочки, нашла для Натусика донора с 4(-)! В понедельник девушка Яна с моей работы поедет сдавать кровь для неё! И ещё один МЧ на обмен. Ане Плахиной позвонила, сказала.
Жанна
Старый 13-12-2008, 00:08     #497
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Ирина, может подарить развивающий коврик, все же Маркуша растет и не смотря на болезнь, ему надо развиваться.
Ксюша,коврик же из материала,можно ли в больницу???Я приносила модуль Тане и игрушки(неваляшку,погремушки).Таня говорит, что он не смотрит пока.Хотя по возрасту.конечно,уже должен,но видно малышу не до игрушек.
Старый 13-12-2008, 00:21     #498
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Ирина, может подарить развивающий коврик, все же Маркуша растет и не смотря на болезнь, ему надо развиваться.
мне,как доктору,кажется,не нужно,коврик надо будет стирать жестко,часто,тк у Марка сейчас всё серьёзно.М.б. это плебейская мысльно мне кажется,лучше будет деньгами....Я думаю,у него есть какие-то погремушки(одна точно),этого хватит для развития,сейчас это не 1-й вопрос.М.б. я не права
Старый 13-12-2008, 00:22     #499
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Ксюша,коврик же из материала,можно ли в больницу???Я приносила модуль Тане и игрушки(неваляшку,погремушки).Таня говорит, что он не смотрит пока.Хотя по возрасту.конечно,уже должен,но видно малышу не до игрушек.
+100
Старый 13-12-2008, 01:26     #500
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Ксюша,коврик же из материала,можно ли в больницу???Я приносила модуль Тане и игрушки(неваляшку,погремушки).Таня говорит, что он не смотрит пока.Хотя по возрасту.конечно,уже должен,но видно малышу не до игрушек.
Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
мне,как доктору,кажется,не нужно,коврик надо будет стирать жестко,часто,тк у Марка сейчас всё серьёзно.М.б. это плебейская мысльно мне кажется,лучше будет деньгами....Я думаю,у него есть какие-то погремушки(одна точно),этого хватит для развития,сейчас это не 1-й вопрос.М.б. я не права
Девочки, я тоже об этом подумала. Мне кажется вы правы, т.к. это пылесборник, а Маркушке не стоит этим дышать. Знаете,есть такие:
Турникет с 7 погремушками




их и мыть можно, там все гремит шумит и очень яркое, потом там каждая игрушка снимается и можно ей играть в отдельности. Как такая идея и такой модуль развивающий?

Или действительно деньгами


Я надеюсь, после введения противосудорожных, ему будет легче и Маркуша будет их рассматривать. Он очень любит лежать на животике, даже так засыпал, голову очень хорошо держит, по сторонам смотрит, ему очень нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.