♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:54     #491
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


сейчас нужно подтвердить шражданство в ментовке они вписывают в паспорт ребенка и ставят гербовую печать, и все. ток документы нужно туда тоже разные, сечас этой бумажки нет под рукой
Старый 28-03-2009, 00:59     #492
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение




что делать ... так погоди, подзадолбаешься еще бессонными ночами то так сентиментальнсть c романтизмой -то и спадет

с Гришей я впервые стала высыпаться только когда ему 5 лет исполнилось до этого приходилось вставать рано по утрам, а до 2 лет - на спала и по ночам

так ч то подумай хорошенько, Катя.


Так я в курсе, потому и жду пока у меня розовые очки с глаз свалятся))Я вот на второго то решилась тока через 5 лет, н может еще третьего тоже через пяток)О Боже это же у меня старшему уже 10 лет будет... очуметь и чего дети так быстро растут?
Старый 28-03-2009, 01:01     #493
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Девочки мне так грусно. Прям сил нет, ладно пошла спать.Чего-то ничего не хочется... депрессуха сегодня накатила(
Старый 28-03-2009, 01:02     #494
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение

А ты под дулом пистолета
Что ты имеешь ввиду? Я открываю крышку для перемешивания и при обжаривании на режиме "выпечка"
А сам режим не отключаешь? или ставишь мин время, перемешиваешь потом опять время добавляешь?
Старый 28-03-2009, 01:33     #495
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
сейчас нужно подтвердить шражданство в ментовке они вписывают в паспорт ребенка и ставят гербовую печать, и все. ток документы нужно туда тоже разные, сечас этой бумажки нет под рукой
Кать, черкани потом, какие доки нужно и долго ли это офорляется?

Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
А сам режим не отключаешь? или ставишь мин время, перемешиваешь потом опять время добавляешь?
Режим не выключаю, время не добавляю, смотрю по завершению - та и добавляю, если надо
Старый 28-03-2009, 01:34     #496
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Споки всем, муж похапывает на диване, пойду в кровать перемещать
Старый 28-03-2009, 01:38     #497
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


вот некоторым везет - хоть кто-то помагает... хотя бы погулять...
а я одна целыми днями... если успеваю - готовлю и убираюсь... хотя уже бардак намечается..
сегодня свекровь предложила помочь мне - коляску вынести... в 12 утра... когда я еще в постели с малышом на сисе... вот и вся помощь... даже полы не подметет за собой(((
поэтому гуляю 1 раз - но 2 часа.

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Юля и девочки кто во сколько вечером гуляете ? чего то никак не понять как лучше ...
у меня получается к 15-00 - 17-00 часам - раньше никак... но мы утром спим долго
Старый 28-03-2009, 05:45     #498
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


всем мартовским, и не только, мамам поздравления с ребетями!

Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
вот некоторым везет - хоть кто-то помагает... хотя бы погулять...
а я одна целыми днями... если успеваю - готовлю и убираюсь... хотя уже бардак намечается..
сегодня свекровь предложила помочь мне - коляску вынести... в 12 утра... когда я еще в постели с малышом на сисе... вот и вся помощь... даже полы не подметет за собой(((
поэтому гуляю 1 раз - но 2 часа.



у меня получается к 15-00 - 17-00 часам - раньше никак... но мы утром спим долго
а на помощь лучше не рассчитывать - сам быстрее в ритм входишь, я например сегодня готовлю, завтра полы мою и так чередую (правда у меня маман приезжает, Сашу из школы и на занятия водить, до лета обещала помогать, этто суппер).мы гуляем как получится (стараюсь выходить в интервале от 13 до 15), сегодня у меня старшая температурила вышли нас 40 мин, Сашу дома оставила одну(первый раз) дык она через полчаса перезвонила говорит "иди домой". а вообще больше полутора часов не получается - она просыпаеттся и ор-е-е-ет и соску не берет. скоро лето будет - дача, там и нагуляется. вот. и вообще стремно мне: наорется на холоде. мне пока одной болячки хватает.
вопрос! а как можно записаться в табличку и влиться в коллектив. моя тож мартовская.
Старый 28-03-2009, 07:52     #499
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Юля и девочки кто во сколько вечером гуляете ? чего то никак не понять как лучше ...
В 5 обычно.
Старый 28-03-2009, 09:46     #500
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Принимайте меня в ряды зомби-не спит Медведь вторые сутки-весна пришла, время спячки закончилось видать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.