Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 22:57     #491
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
Спасибо.
Старый 12-10-2008, 16:39     #492
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Подниму тему!))Хвастаемся кто куда ездил, чего купил!))
Старый 12-10-2008, 19:35     #493
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marly Посмотреть сообщение
Подниму тему!))Хвастаемся кто куда ездил, чего купил!))
я на следующей неделе только собираюсь на Уделку...не знаю за чем, но поеду
Старый 12-10-2008, 19:37     #494
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
я на следующей неделе только собираюсь на Уделку...не знаю за чем, но поеду
Я тоже хочу в четверг. Неважно зачем, побродить. ТТТ, чтобы ребенка не заболела.
Старый 12-10-2008, 22:30     #495
крох
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская, Будапештская
Сообщения: 826
крох отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamaria Посмотреть сообщение
Это у нас в Купчино, недалеко от дома. Все во дворе завидуют. Висел еще какой-то Тэк на 104см недели две - никто не брал.Больше ничего не попадалось.
а подскажите где именно он находтс я в купчино?
Старый 22-10-2008, 21:36     #496
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


Мне до Уделки так и не доехать
Подруга съездила: накупила кучу всего. Причем планировала что то осеннее, но ничего хорошего не нашла. Зато футболочками и платьями затарилась)))
Старый 22-10-2008, 23:05     #497
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Вчера была на Садовой. Обошла 3 секонда. В итоге.
1. "Спортивный меломан" Странное впечатление. Грязная спортивная комиссионка. Позиционириуют себя, как секондовые товары из Финки, но как я поняла - это не всегда так (в смысле не только из Финки). Но все равно Викинги 19 р-ра за 590 руб. купила. Возможно это дорого за то качество, но искать где бы то ни было еще у меня не было времени (отпустили от мелкой только на 3 часа)

2. "Мидол". Вешалки, примерочные. Но... Много черных (сорри, если кого задену) с рядом находящегося рынка (мне было это не очень приятно). В этот день был привоз.
На себя без особого труда подобрала джинсы (а у меня фигура проблемная, очень сложно низ подобрать). 300 руб (ой, а речь-то про детский секонд, ну все равно не буду удалять, вдруг кому пригодится)
На малышей очень много курточек, других симпатичных вещичек (вельветовые джинсики 100 р., демисезонная курточка 275 р.), но мелочевки за 35 р. (футболок-штанишек для дома) ничего подобрать не смогла
Для старшей тоже ничего

3. Магазин без названия на Гороховой, вещи на вес. Вот тут раздолье вещичек по-проще и не дорогих. Даже при том, что завоз детского у них по средам,а я была днем во вторник, смогла раскопать несколько интересных вещичек и на младшую, и на старшую. Так кофтюли по 20-30 руб. Футболки по 10-20. Самое дорогое оказалось болоньевое с тонким утеплителем пальто на рост 152 за 75 руб. На выход его, конечно, не наденешь, но гулять во дворе - вполне.
Думаю, что в привоз там много интересного можно накопать
Старый 22-10-2008, 23:16     #498
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Вчера была на Садовой. Обошла 3 секонда. В итоге.
1. "Спортивный меломан" Странное впечатление. Грязная спортивная комиссионка. Позиционириуют себя, как секондовые товары из Финки, но как я поняла - это не всегда так (в смысле не только из Финки). Но все равно Викинги 19 р-ра за 590 руб. купила. Возможно это дорого за то качество, но искать где бы то ни было еще у меня не было времени (отпустили от мелкой только на 3 часа)

2. "Мидол". Вешалки, примерочные. Но... Много черных (сорри, если кого задену) с рядом находящегося рынка (мне было это не очень приятно). В этот день был привоз.
На себя без особого труда подобрала джинсы (а у меня фигура проблемная, очень сложно низ подобрать). 300 руб (ой, а речь-то про детский секонд, ну все равно не буду удалять, вдруг кому пригодится)
На малышей очень много курточек, других симпатичных вещичек (вельветовые джинсики 100 р., демисезонная курточка 275 р.), но мелочевки за 35 р. (футболок-штанишек для дома) ничего подобрать не смогла
Для старшей тоже ничего

3. Магазин без названия на Гороховой, вещи на вес. Вот тут раздолье вещичек по-проще и не дорогих. Даже при том, что завоз детского у них по средам,а я была днем во вторник, смогла раскопать несколько интересных вещичек и на младшую, и на старшую. Так кофтюли по 20-30 руб. Футболки по 10-20. Самое дорогое оказалось болоньевое с тонким утеплителем пальто на рост 152 за 75 руб. На выход его, конечно, не наденешь, но гулять во дворе - вполне.
Думаю, что в привоз там много интересного можно накопать
а адрес магаза на Гороховой подскажите, плиз...
Старый 23-10-2008, 00:32     #499
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
а адрес магаза на Гороховой подскажите, плиз...
Адрес не скажу, не знаю.
Идете по Садовой от ст. м. "Садовая" (ну или "Сенная"), поворачиваете на Гороховую налево, не переходя на ее другую сторону. Приблизительно в середине квартала между Садовой ул. и набережной канала Грибоедова несколько ступенек вниз. Вывеска приличная, кажется окна есть и дверь стеклянная, ну то есть я и без вывезки увидела, что столы с навалом вещей
Старый 26-10-2008, 16:57
ответ для Elika на сообщение "Мне до Уделки так и не..."
    #500
СКАРЛЕТ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 40
СКАРЛЕТ отсутствует


Девочки из КУПЧИНО, кто знает, КУДА переехал секонд "ГАРДЕРОБ", который был на Будапештской??? Одно поле на его месте осталось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.