ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2006, 13:21
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #491
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Да уж! главное выйти!!!!!
Я жду когда Марьяна задремлет. иначе собраться не даст.
Спускаю коляску на первый этаж. одеваюсь сама и старшего. А потом Марьяну бужу, одеваю и бегом на улицу.

Мы тоже колясочку купили для погодков.

А как вы днем спите? старшие не будят малявочек? или уже привыкли к шуму.
Старый 17-09-2006, 13:36     #492
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


будят и старшие младших и младшие старших
но уже давольно редко , привыкли к шуму наверное , или шуметь меньше стали
Старый 19-09-2006, 09:37
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #493
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


Малыши спят...Хотя Артур уже кажеться таким взрослым...Я их безумно люблю,когда они спят...Вернее я их всегда безумно люблю,просто когда они спят они не мешают мне это делать...Ой,что-то меня сегодня на сентиментальнось потянуло
Старый 19-09-2006, 17:08
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #494
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


У меня старший если хочет спать то ни на какие Алинины визги не просыпаеться.

А вчера ночью прикол оба одновременно заорали кому что, а я вместо паники , меня проперло ржала как слон, такого у нас еще не было.
Старый 20-09-2006, 11:00
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #495
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


расскажите как вы решилисьна такое...ведь деть подрастает, а беременность и второй ребенок это опять бессонные ночи, опять 9 месяцев мучения, один болеет, воторой за ним,коляска для двойни...вообщем дур дом....
просто я щас беременна, а первой малышке всего 11 месяцев...
не знаю что делать поддержите, сколько пособие выдают на второго....
расскажите как вы оставили гв, а то сегодня ночью мне так плохо было , да еще и алиса грудь сосет 3 раза за ночь...с обеих сторон отнимаются витамины,
как вы с этим справились....как старший отнесся к младшему, как муж выжил ...
расскажите насолько больше тратися денег,
требует ли первый малыш больше внимания, как вы разрываетесь..?????

Последний раз редактировалось Alise в стране чудес, 20-09-2006 в 11:05.
Старый 20-09-2006, 11:18     #496
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Ага, у нас так же было. На любые Манины вопли просыпалась я одна. И что интересно, муж тоже не слышал
Старый 20-09-2006, 11:19
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #497
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Цитата:
расскажите как вы решилисьна такое...ведь деть подрастает, а беременность и второй ребенок это опять бессонные ночи, опять 9 месяцев мучения, один болеет, воторой за ним,коляска для двойни...вообщем дур дом....
просто я щас беременна, а первой малышке всего 11 месяцев...
Просто надо успокоится, и пусть все идет своим чередом. Проблемы надо решать по мере их поступления. Я кормила грудью всю беременность, и сейчас кормлю двоих, или поочереди, или как правило одновременно. У меня Егор когда молоко на молозиво поменялось, грудь сосал, только чтоб заснуть. А после роддома сосет и днем. Но мне повезло, я беременности хожу без токсикозов, тяжеловато было только в последний месяц. Уставала сильно. Наверно за 2 месяца приучала Егора ходить без коляски, ходили гулять без неё. Счас без проблем, Арина в коляске Егор рядом, поэтому тандем не покупали, да мне бы его и не поднять было бы. Всю беременность пила Элевит, и сейчас иногда попиваю. А Егорка Арину очень любит, всегда целует, обнимает, бывает конечно и заденет где то , не без этого. А муж стал больше помогать, после работы.
Про пособия можно почитать здесь : http://www.babyshop.ru/summa.php
Старый 20-09-2006, 13:32     #498
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inaya-Yana Посмотреть сообщение
расскажите как вы решилисьна такое...ведь деть подрастает, а беременность и второй ребенок это опять бессонные ночи, опять 9 месяцев мучения, один болеет, воторой за ним,коляска для двойни...вообщем дур дом....
просто я щас беременна, а первой малышке всего 11 месяцев...
не знаю что делать поддержите, сколько пособие выдают на второго....
расскажите как вы оставили гв, а то сегодня ночью мне так плохо было , да еще и алиса грудь сосет 3 раза за ночь...с обеих сторон отнимаются витамины,
как вы с этим справились....как старший отнесся к младшему, как муж выжил ...
расскажите насолько больше тратися денег,
требует ли первый малыш больше внимания, как вы разрываетесь..?????
не переживайте! И не накручивайте себя раньше времени. Все проблемы решаемы. И думайте о них по мере поступления.
Про бессонные ночи и болезни деток я вам сказать ничего не могу. у нас пока тьфу-тьфу-тьфу!
Ночью если детки просыпаются я их к себе в кроватку беру. младшую кормлю, а старший под бочок ложиться и до утра. спим почти до 11.
Грудью я кормила во время беременности, но с её началом молока стало меньше и она само пропало. Даня особо не растроился. Ему уже исполнился почти год к тому времени. На ночь давала поначалу смесь, а потом перешли на молоко.
Пью витамины "витрум пренатал". Вся беременность прошла благополучно и сейчас все впорядке. Ни зубы, ни волосы не выпадают.
Старший относиться к сестренке очень нежно. и поцелует и обнимет. И на меня не сердиться когда мне приходиться по часу по два кормить маленькую обжорку. Я в это время книжку ему читаю или он сам находит себе занятие с игрухами.
А еще он очень понимающий мужчина растет. начал ложкой по маленьку сам кушать. Мне иногда приходиться кормить обоих одновременно. А Даня видя, что мне не очень удодбно, сам за ложкой тянется. До этого он ложку не признавал.
Семейный бюджет особо не пострадал пока. А скоро пособие получим, так ваще нормально. Только памперсов вдвое больше стало. Игрушки, одежки, много от старшего осталось. Мы докупаем только по мелочи, для красоты так сказать. Девушка все таки.
Нашу коляску первую я продала и купила "Жане" для погодков. Коляска легкая. Я сама хожу с малышами гулять, все ок.
Старый 20-09-2006, 13:37     #499
LiyaAir
Мега-элита
 
Профиль LiyaAir
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м Новочеркаское
Сообщения: 4 408
LiyaAir отсутствует


а разве можно беременной кормить грудью?
наского знаю низя
я как узнала сразу прекратила старшую кормить
Старый 20-09-2006, 13:45     #500
Ника
Элита
 
Профиль Ника
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 866
Ника отсутствует


http://www.mother.ru/grudnoe/?m=0&a=9&t=3 вот статья хорошая на эту тему!

Цитата:
кормление малыша никак не повлияет на ее беременность, если она будет соблюдать некоторые правила.
Прежде всего - полноценное питание, разнообразное, достаточное, возможно, с добавлением витаминных и минеральных добавок. Если питаться не очень хорошо, то материнский организм будет перераспределять питательные вещества в пользу плода и образования молока, матери останется меньше необходимого.
Цитата:
Иногда грудное вскармливание первого ребенка приходится прекращать. Прежде всего, тогда, когда у матери выраженный токсикоз первой половины беременности. Бывает так, что ребенок, получающий мамино молоко в такой ситуации начинает также испытывать симптомы токсикоза: его подташнивает и бывает рвота. Эта ситуация встречается крайне редко, но ребенка приходится отлучать от груди. При угрозе прерывания беременности также не рекомендуется продолжать грудное вскармливание ребенка. В большинстве случаев, матка не чувствительна к воздействию окситоцина, образующегося при раздражении сосков до 20-22 недели беременности. У большинства женщин, кормящих до окончания беременности, стимуляция сосков сосанием не вызывает родовой деятельности, если только не наступил срок ее естественного начала.

Вторая ситуация. Если беременность наступила, когда первый ребенок уже находится на пути к естественному отлучению от груди, можно ему помочь закончить быстрее. Кормить одновременно трехлетку и новорожденного не обязательно. В такой ситуации все будет вполне естественно, ведь у мамы впереди, по крайней мере, 6-7 месяцев для того, что бы постепенно отлучить старшего ребенка от груди и перевести его в собственную кроватку. Отлучение лучше завершить не позже, чем за 1,5-2 месяца до родов, что бы малыш успел привыкнуть к новой жизни.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.