Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:48     #491
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Короче, прочитала я ваши дебаты внимательно

1. Было бы о чем спорить. Какая разница? Я вообще на название топика не смотрю - у меня он в избранных ссылках.
2. Новички уязвимее - сами знаете.
3. Сурка не послали в сад? Странно. А новчика послали. Дедовщина, однако.

Это мое мнение. Вот. Аня, возвращайся и не бери в голову.
Просто, помните, Медея писала, что у нее на фотки с плохой композицией сразу реакция - как у некоторых на неправильную ноту? А вот у Ани на слова - это и натура, и профессия. Кстати, у Юли Н-Ы та же фигня, и у меня тоже. Это не повод накидываться на человека - объяснили бы популярно, что было голосование, что никто особо не высказывался, и вот такой топик - Фоксик же выбрала то название, что больше отзывов получило.

Учитывая все вышесказанное, я Аню уговаривать вернуться не буду - я с ней и так общаюсь, но вам рекомендую уговорить - человек хороший, позитивный и интересный

ПЫСЫ
а мне нравится название - с юмором хотя, в целом, мне фиолетово.
1. никто и не спорил. Потому что, мне кажется, большинству по-фи-гу как называется. Все эти голосования с подсчетом голосов были пройдены в предыдущих топах, сейчас осталось реальное положение дел - кому интересно - высказывается, кому очень интересно - высказывается активно, кому безразлично - молчат. Ну и название топа - не тема для дебатов.

2. существует некая компания людей, в компании уже выработался определенный стиль общения (прошу заметить тоже не всегда бескровно вырабатывался, через обиды, уходы в реал и проч), наиболее подходящий данному сообществу, существуют какие-то традиции, какие-то ....особенности. И довольно странно, когда неглупый новичок, образованный, наученный специально взаимодействовать с людьми, начинает вести себя просто неприлично. Думаю даже завсегдатай топика подобного поведения себе не позволил бы, а "уязвимый новичок" - пожалуйста. Что это: невежество или безразличие к мнению окружающих? Не секрет, что многие ( я говорю о тех с кем общаюсь лично и с кем это обсуждалось) пишут в топе взвешивая каждое слово, ибо нигде, как здесь, не стало ясно, что "нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется"(с),одна "буржуйка неприятная" чего стоила. Тем удивительнее выглядит просто невежливое поведение Грин Мамы: за несколько сообщений она успела обхамить и Эчисеру, и меня, только за то, что ей пытались объяснить, почему название топика менять не стоит. Что касается дедовщины.... что за глупость? давайте к нам придет новичок и начнет разговаривать матом - объясним, что так не принято в этом конкретном топе или, убоявшись обвинения в дедовщине, промолчим? Я живу в съемной квартире в многоквартирном доме - и тем не менее это МОЙ дом, и мне не все равно, если кто-то повадится мочиться у подъезда, в этом топе куча народу и без меня, но я тут - значит это МОЙ топ, и мой монастырь, и я кровно заинтересована в том, что бы он был таким, каким мы все вместе его создали, потому что только в таком мне комфортно, и я совсем не хочу что бы каждый новоприбывший переставлял мой шкаф. А Грин Маме, по меньшей мере, не мешало бы извиниться.

3. Сурок не требовал сменить название топика послав в сад таким образом, всех присутствующих.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А у моей колбасы, похоже, не один зуб лезет, а три разом!
Я хотела движухи -- я ее получила.
Бойтесь своих желаний, ибо господь наказывает нас исполняя их)

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Дык вот именно, что спорить не о чем Сурок, как и еще несколько человек отметили, что название им не нравится, но не сучили ногами и вели себя прилично
И еще, если бы к тебе домой пришел гость и начал с ходу объяснять, что этот шкаф стоит не по фэншую. И его прямо сейчас, вот немедленно всем вместе надо переставить посередине комнаты. Ты бы как отреагировала? Даже если это очень хороший и позитивный человек... .
Кстати, довольно смешно смотрелось, как "позитивный человек", бряцающий спец.терминами, начал тупо хамить на вполне корректное возражение.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки как вы относитесь к тому что
1. поменять возраст в табличке на дату Д.Р.
2. удалить тех кто давно не появляется
мне проще когда возраст указан, если нужна дата для поздравлялок - может еще графу? но в принципе - безразлично - 28.06.76, п.2 - +1

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Куздра! Тови сапожки забирать? Я может сегодня поеду!
Спасибо, вроде как опоздала я=) папашку попрошу забрать...
Старый 02-03-2009, 18:51     #492
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Сходила всеж таки в зал

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ну-с..типа, постимся -)))





прикольно Началось...Парни пригласили девчонок и отвели их в свою "комнату" Отличная компания 2е на 2ое


Аня, 03.11.81
Старый 02-03-2009, 18:51     #493
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение

последняя фотка такая аппетитная заказать тоже что ли

е
Остановись, несчастная!! не поверишьб - ели и плакали, счиатли калории - рыдали, но продолжали есть...оно тебе надо?)
Старый 02-03-2009, 18:53     #494
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Хм, а ты выложила только Лялю чтоб себя и Оксану, типа худеющих, не светить!
я просто от камеры прятала каждый кусочек.... в рот=)
Старый 02-03-2009, 18:54     #495
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Остановись, несчастная!! не поверишьб - ели и плакали, счиатли калории - рыдали, но продолжали есть...оно тебе надо?)
помню как ели...остальное не помню...амнезия!
Старый 02-03-2009, 18:59
ответ для natalkin на сообщение "помню как ели...остальное не..."
    #496
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
помню как ели...остальное не помню...амнезия!
Слушай, посмотрела на ваш возраст - ничего себе вы нас настолько старше и настолько меньше! =)
Старый 02-03-2009, 19:01     #497
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Слушай, посмотрела на ваш возраст - ничего себе вы нас настолько старше и настолько меньше! =)
девочко!
Старый 02-03-2009, 19:14     #498
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Спасибо, вроде как опоздала я=) папашку попрошу забрать...
нет не опаздала, я поеду завтра т.к. меня еще просила кьянти забрать ее сапожки! так что завтра могу и твои прихватить!
Старый 02-03-2009, 19:17     #499
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
нет не опаздала, я поеду завтра т.к. меня еще просила кьянти забрать ее сапожки! так что завтра могу и твои прихватить!
А она там отписала что только с ПКО отдаст(( Я опасаюсь, что завтра к ней сама с мелким поеду
Старый 02-03-2009, 19:17     #500
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Остановись, несчастная!! не поверишьб - ели и плакали, счиатли калории - рыдали, но продолжали есть...оно тебе надо?)
эх блин, ну хоть помечтала

девы, как посмотрю на ваши фоты со встречек, так прям хочеЦЦа..

мамы кто еще на ГВ, а вы уже едите капусту.. поела вчера первый раз пирог с капустой и Леська всю ночь не спала, гедаю, зубы, пирог или вместе?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.