Распечатка звонков мужа - заказывали? ОТЗОВИТЕСЬ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 12:54     #41
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение


Есть ещё одна программа, но она платная - 100 евро в год.
Но там полная амба - вплоть до включения динамика, чтобы прослушать происходящие вокруг абонента события, запись и хранение на сервере разговоров, в формате .avi, тексты смс, сама программа невидимая на телефоне.

Страшно дело когда женщина хочет узнать ВСЁ! ))))
Офигеть. Это спецпрограмма для мужей , или можно начальнику, например,поставить ?
Старый 14-01-2009, 12:55     #42
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


ужас! я начинаю всерьез подумывать о выкидывании своего мобильника на помойку, уничтожения аськи, регистрации на форуме и на других ресурсах
это все страшно.

зато я точно знаю где вам выдадут полный текст смс-ок. можно пойти рабтать в какой-нибудь комитет по расследованию чего-то там. у них доступ к абсолютьно всем звонкам и смс-кам-тексты, содержание, записи.
Старый 14-01-2009, 12:59
ответ для anelika на сообщение "Их есть у меня..."
    #43
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Автор вы в своем уме????????Я серьезно....может стоит причину в себе поискать раз уж у вас столько свободного времени.
Старый 14-01-2009, 12:59     #44
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
ужас! я начинаю всерьез подумывать о выкидывании своего мобильника на помойку, уничтожения аськи, регистрации на форуме и на других ресурсах
это все страшно.

зато я точно знаю где вам выдадут полный текст смс-ок. можно пойти рабтать в какой-нибудь комитет по расследованию чего-то там. у них доступ к абсолютьно всем звонкам и смс-кам-тексты, содержание, записи.

Можно обратиться к частному детективу.
как правило, у них связи на старом, ещё государственном уровне в УВД-ах, МВД-ах и прочих -ах )))

Но оплата их услуг на порядок выше.
Но и спектр этих самых услуг, разумеется, не маленький .
Старый 14-01-2009, 13:02     #45
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Офигеть. Это спецпрограмма для мужей , или можно начальнику, например,поставить ?
Да кому хотите ставьте )))
Главное, чтобы телефон был у Вас в руках...ну, минут 20 - для начального уровня, чтобы разобраться.
А так - тоже все элементарно.
Старый 14-01-2009, 13:10     #46
tasha78
Старожил
 
Профиль tasha78
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 894
tasha78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Милые девушки, а Вы не задумывались зачем это Вашему мужу? Поход налево, любовница, разовый перепих? Почему Вы считаете во всем этом виновным Его? У Вас семья или каждый сам по себе? Вам проще все узнать и развестись? Зачем Вы тогда замуж выходили? Хотели счастья, а он Козел все испортил? Если что то не так в семье проблему решают вдвоем, а не на форуме. Подумайте на досуге чего Вы недодаете своей половине, почему он пошел налево? И решите эту проблему. Распечаткой Вы загоните себя и его в угол, обозлитесь на противоположный пол, а потом развод . Если Вы ищите легкий путь то предложений Вам накидали массу.
Я редко читаю ЖГ, пишу еще реже...но это уже через чур.
Вот именно, если проблема в семье, то ее нужно решать дома, а не в ночных клубах. По вашим словам получается, что мужу при помощи другой женщины можно рещать проблему с женой, а вот методы решения проблемы жены вас возмущают. Двойные стандарты, господин хороший!
Старый 14-01-2009, 13:11
ответ для anelika на сообщение "Можно обратиться к частному..."
    #47
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Можно обратиться к частному детективу.
как правило, у них связи на старом, ещё государственном уровне в УВД-ах, МВД-ах и прочих -ах )))

Но оплата их услуг на порядок выше.
Но и спектр этих самых услуг, разумеется, не маленький .
проще если хочется расстаться взять и расстаться, а не искать поводов.
Старый 14-01-2009, 13:14     #48
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Вот именно, если проблема в семье, то ее нужно решать дома, а не в ночных клубах. По вашим словам получается, что мужу при помощи другой женщины можно рещать проблему с женой, а вот методы решения проблемы жены вас возмущают. Двойные стандарты, господин хороший!
Вы не умеете читать...буквам вас научили...вы видите то что хотите увидеть. Я не оправдываю М что он куда то там пошел. Я вижу в этом проблему, он не просто так туда пошел...попить пива правильно? Почему он туда пошел? Вот в чем проблема....
Старый 14-01-2009, 13:15     #49
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
проще если хочется расстаться взять и расстаться, а не искать поводов.
Вот было бы так просто,, поверьте на слово, ни дня бы этой гадостью не занималась - ничего хорошего на душе от произведенных мною действий не осталось.
Успокаивало одно - у меня теперь нет пути назад, обмануть себя мне тоже не удасться, я все видела своими глазами и слышала своими ушами.

Знаю себя хорошо - сама себе наговорю, уговорю, успокою.

Нет, в моей ситуации и с моим характером - это было единственным правильным решением.

ГКА окончательный и бесповоротный.
Цену я себе ещё не снижала.
Старый 14-01-2009, 13:16     #50
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует



Шезлонг в ЖГ...Мама...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.