Эффективное средство для чистки духовки - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:18     #41
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
спасибо, а то какая- то радуга и хари кришна получается.
Я умом понимаю, что компания Амвей работает и пропагандирует не для того, чтобы дамы с Лв покупали для своего удовольствия средства со скидкой, только для личного пользования. Иначе там бриллианты взбунтуются и надают по шеям спонсорам.
Так что елси хочешь - то придется покупать по высокой цене - как мне предлагают в личке. А мне дешевле купить тогда немецкий Топ Хаус - который прекрасно тоже на раз отмывает и духовку и мойку из нержавейки.
Согласна. А вот ссылка у меня не открылась.
Я тогда ради интереса посчитала сколько до Амвея и после стала тратить на бытовую химию. Амвей значительно дороже оказался. В Амвее зацепило то, что продукция экологична. Я потом на сайт Гринписс зашла, пишут, что не экологичнее, чем у других производителей. Вот так!!!
Старый 14-01-2009, 22:23     #42
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


http://www.tophouseline.ru/ А вот так.
Я тоже считаю, что дорого. И неоправданно дорого. Да сколько уже топиков было - и все равно столько довольных людей.
Старый 15-01-2009, 00:13     #43
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Вы рекрутируете? Можно просто попросить карточку и не надо выполнять этих условий !!!
Отвечаю на вопросы Я рассказала как можно легально приобрести товар, в соответствии с маркетиговым планом компании.
Старый 15-01-2009, 05:08     #44
nastic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 314
nastic отсутствует


Так что, этот Топ Хаус отмывает черные точки/пятна с эмалированной внутренней поверхности духовки?
Такие, которые ничем, кроме ножа не отскрести?

Моя проблема с духовкой - это черные точки. Видимо, это загрязнения, которые не были убраны сразу после использования и в течение следующих использований духовки из-за воздействия температуры сильно присохли и стали единым целым со стенками. Так вот и вопрос: Топ Хаус поможет мне? Потому что обычные загрязнения мне не влом, в принципе, потереть и Адриланом 5-10 мин.

Спасибо.
Старый 15-01-2009, 08:45     #45
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


у меня всегда такие точки - я после использования духовку сразу не мою.Наношу средство, оставляю - смываю духовка чистая- нож в руки ни разу не брала. Если что то не отмылось - можно нанести второй раз. Причем некоторые оставляют на ночь - я так не делаю-нанесла оставила минуты на2-3 - отмыла.также прекрасно отходит нагар с решетки-гриль, с кастрюль и мойка нержавейка очень быстро приходит в норму.
Вы попробуйте купите маленькую баночку. В Максидоме продается еще Lux для духовок - он дороже. Кстати очень хорошо отмывается варочная поверхность, она у меня тоже из нержавейки, особенно противно оттирать нараг на конфорках. тут немного потереть надо - но там где тереть нельзя - я никогда не тру - распылила - подождала - отмыла.Единственное что - бывает не очень хорошо работает распылитель - поэтому я покупаю в бутылке как от мистера мускула - тогда жидкость из бутылки можно перелить в новую бутылку елси что.
Такие едкие средства как Адрелан я вообще дома не испольную.
Старый 15-01-2009, 10:07
ответ для le_di на сообщение "http://www.tophouseline.ru/ А вот..."
    #46
Mama koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 184
Mama koshka отсутствует


[quote=le_di;20308036]http://www.tophouseline.ru/ А вот так.
Я тоже считаю, что дорого. И неоправданно дорого. Да сколько уже топиков было - и все равно столько довольных людей.[/quot
Раз довольных много, то может действительно работает?Хотя если способ продажи продукта раздражает, то наверное никакие его достоинства внутреннего дискомфорта не перекроют.
Я тоже это средство нежно люблю, оно что хочешь отмывает до идеального состояния.
Старый 15-01-2009, 10:30     #47
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama koshka Посмотреть сообщение
Раз довольных много, то может действительно работает?Хотя если способ продажи продукта раздражает, то наверное никакие его достоинства внутреннего дискомфорта не перекроют.
Я тоже это средство нежно люблю, оно что хочешь отмывает до идеального состояния.
+1
Не стоит себя насиловать - расслабтесь, получайте от жизни удовольствие. Люди делают это разными способами - главное, что им всем хорошо.
Старый 15-01-2009, 14:17
ответ для Sise4ka на сообщение "+1 Не стоит себя насиловать -..."
    #48
Carambole
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большевиков/Петроградка
Сообщения: 86
Carambole отсутствует


купила вчера в Окее Топхаус для духовки, распылила на 15 мин - практически ничего не отмылось!!
Старый 15-01-2009, 14:52     #49
S4astlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 266
S4astlivaya отсутствует


Адриэль! Наносите, оставляете на несколько минут и смываете жесткой губкой. Дешево и хорошо отмывает. Попробуйте!!!
Старый 15-01-2009, 15:04     #50
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carambole Посмотреть сообщение
купила вчера в Окее Топхаус для духовки, распылила на 15 мин - практически ничего не отмылось!!
ну теперь загрязните до того же вида и попробуйте Амвей. Интересно самой результаты эксперимента.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.