Я сейчас просто прибью мужа- ТЕЛИК!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 17:23     #41
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


У нас всегда включен. и ВСЕ : уборки, готовики ( готовим оба), игры с детьми и друг с другом)))) происходят под фон телика, реже музыки, бывает ,что играет музыка, а громкость телика на нуле...такие вот мы..."соврЭменные" ...Главное не сдаваться, а уметь заинтересовывать. Попробуте для начала не просто вытянуть мужа на игру с ребенком, а общую игру придумать. Т.е. участвуют трое. Ищущий да обрящет - удачи!
Старый 08-01-2009, 17:25     #42
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


[quote=Кудри вьются...;20049007]
Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
у него есть еще брат- сутками в компе! Их мама так воспитала: лежи весь день у тедика, сиди весь день за компом- лишь бы дома. Она уделяла очень мало внимания детям, может тоже в телик пялилась все время или в какой-нить там ретро-ЛВ Вот и выросли такие разгильдяи


Т.е. вы знали. что он разгильдяй, когда выходили за него замуж и родили от него ребенка?

Чего ж тогда недовольны?
ой, эти ЖГ-шные приёмчики не прокатят.
Да, вышла и родила, и люблю до сих пор. Но вы разве не знаете, что до замужества все не стремяться показать свои слабые стороны. Нам так некогда было у телика лежать, вот и не приходилось с таким столкнуться?
а вы к чему спрашиваете? не могу никак проследить, на какие выводы вас натолкнет мой ответ...
посоветовать что-то хотите? Надеюсь, не гнать кАзла- а то это уже банально.
Старый 08-01-2009, 17:29     #43
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
У нас всегда включен. и ВСЕ : уборки, готовики ( готовим оба), игры с детьми и друг с другом)))) происходят под фон телика, реже музыки, бывает ,что играет музыка, а громкость телика на нуле...такие вот мы..."соврЭменные" ...Главное не сдаваться, а уметь заинтересовывать. Попробуте для начала не просто вытянуть мужа на игру с ребенком, а общую игру придумать. Т.е. участвуют трое. Ищущий да обрящет - удачи!
спасибо за совет! приму к сведению.
Но все -таки замечу, что у вас муж играет, а не говорит, глядя в экран "А???" и опять устремляет свой взор туда же. Да и детям скока? Ой, в "от года до трех" меня бы растерзали, там все по 10 минут в день, а тут у всех всё включено.
Старый 08-01-2009, 17:45     #44
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
спасибо за совет! приму к сведению.
Но все -таки замечу, что у вас муж играет, а не говорит, глядя в экран "А???" и опять устремляет свой взор туда же. Да и детям скока? Ой, в "от года до трех" меня бы растерзали, там все по 10 минут в день, а тут у всех всё включено.
детям почти 4 года и второму 9 месяцев....
...вот и чичас...я готовлюсь к экзаменам ( и успеваю загляжывать на ЛВ при этом - не сознательно я всегда учусь), а муж у телека с детьми на руках...еще и старшего полдником подчует...и тем не менее фильм смотрит , а малой игрухами его шлепает...воооотттт зовут меня ...малого кормить...эх, а токо хотел анаписать, что УСЁ успевает...видимо нет, не усе)))) Но играть в домино, лото, стоянку с машинками, карточки и прочтие не требующие телодвижений игры успевает как-то и при телике + гуляем с детьми всегда вместе. Попытайтесь мячик покидать втроем, придется папе отрываться все ж от экрана, чтоб мяч в челюсть не влетел....хотя мяч всеж лучше, чем сковорода
Старый 08-01-2009, 17:52
ответ для Мармелада на сообщение "А! ну так 6 лет это не..."
    #45
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а почему изменить не пытаетесь?
например, несмотря на все проблемы, мой муж легок на подъем: если вырубить телик резко, и сказать: а вот сейчас все вместе идем на каток!!! - тогда может прокатить.
Я уже много раз брала билеты в театр, и много раз мне приходилось их "экстренно втюхивать" на ДО, либо посещать культурные мероприятия в компании с 7-летней дочкой.
Всем вместе на каток - не получается: либо у "старшенькой" дристопад и 5 кг уроков на все выходные, либо у "младшенького" сопли и "кризис трёхлетнего возраста". А муж на всё это реагировать не способен - у него по ТВ "самый решающий матч", и параллельно по компу он успевает играть в футбик и шахматы-он-лайн.
Вобщем, я заготавливаю им суточную дозу корма и тихо сваливаю с подругой в ночной клуб, где можно нажраться пивом до синих пузырей, скакать аки молодая козочка, горомко выкрикивая: "ЙОУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-ХААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВОБОДА!!!!!"
Старый 08-01-2009, 17:57     #46
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Ужасы какие вы тут пишете. Я бы рехнулась от телека по 12 часов в день... Какое счастье, что в нашей квартире он отсутствует как факт, и до сих пор ни я, ни муж не видим никакой необходимости в его наличии.
Комп правда включен постоянно, или почти постоянно - и по работе (компьютерщики мы), и для развлечения. Тоже плохо, но комп хоть звуков особых не издает. Иногда работают два компа - мы по ним кино смотрим с мужем Правда, оба смотрим в наушниках.
Телек на месте автора вышвырнула бы в окно - без шуток. Это же сумасшедший дом - жить не отрываясь от телевизора или монитора
"Лицом в монитор как лицом к стене..." (С)
Старый 08-01-2009, 18:02     #47
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Если не получается открыто отдать, надо тайно сломать. Проводок какой-нить выдернуть, настройщиков вызвать, чтоб расстроили.
Он починит, а Вы опять
Будет настоящая ломка, но Вы его больше кормите в это время и гулять выводите.

Я один раз ножницами провод обрезала, в комнате ребенка, знаю, что говорю
Старый 08-01-2009, 18:09     #48
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Это же сумасшедший дом - жить не отрываясь от телевизора или монитора
"Лицом в монитор как лицом к стене..." (С)
ВО-ВО

Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Если не получается открыто отдать, надо тайно сломать. Проводок какой-нить выдернуть, настройщиков вызвать, чтоб расстроили.
Он починит, а Вы опять
Будет настоящая ломка, но Вы его больше кормите в это время и гулять выводите.

Я один раз ножницами провод обрезала, в комнате ребенка, знаю, что говорю
мой муж к материальным ценностям относится очень трепетно. Он купил за такие деньги этот телик и за обрезанный провод я боюсь, что я пойду в ЗАГС разводиться.
Муж у меня вообще покладистый, это почти один-единственный недостаток, поэтому так радикально действовать не хотелось бы. С ребенком- другое, я просто выключаю и все. А тут хочется именно хитростью действовать, но сломать- это для него будет ударом, и для его кошелька.
Старый 08-01-2009, 18:38     #49
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


думаю выход один - Гнать кАзла!!!!!!
Старый 08-01-2009, 18:58     #50
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
думаю выход один - Гнать кАзла!!!!!!
нет, ну а серьезно?
не хочу гнать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.