Ребенок часто просыпается по ночам!! что делать?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 01:24     #41
ailiventonen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 69
ailiventonen отсутствует


Да правда перерастет! А самоутверждаться начнет с истериками после полутора? Это материнство. Я к году уже ничего не хотела, только спать, отключалась, только присев с коляской на лавочку. И теперь куча трудностей. Надо просто смириться, что они все кончатся - другим время придет. И тогда как-то все понятней, маме-то не уволиться и отпуск не взять... Вы просто спите каждый раз, как есть возможность - будет легче: даже 20 минут лишние и те спасают. дети - трудное счастье...
Старый 10-01-2009, 01:44
ответ для ailiventonen на сообщение "Да правда перерастет! А..."
    #42
Rishunechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 384
Rishunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ailiventonen Посмотреть сообщение
Да правда перерастет! А самоутверждаться начнет с истериками после полутора? Это материнство. Я к году уже ничего не хотела, только спать, отключалась, только присев с коляской на лавочку. И теперь куча трудностей. Надо просто смириться, что они все кончатся - другим время придет. И тогда как-то все понятней, маме-то не уволиться и отпуск не взять... Вы просто спите каждый раз, как есть возможность - будет легче: даже 20 минут лишние и те спасают. дети - трудное счастье...
спасибочки за поддержку..легче на много стало!
а то думы думаю..что что-то не так все у нас..
уф.....
Старый 10-01-2009, 01:51     #43
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamabori Посмотреть сообщение
У нас тоже совсем недавно просыпался каждый час-как по часам!!!!Думала сойду с ума.Долго этот период был.Теперь просыпается где-то 3 раза-я считаю это счастьем!!!!!Нам 1.7.Врачи найти причину так и не смогли.
Мы совершенно здоровы, были и у невропатолога ни один раз, и УЗИ головного мозга делали-все впорядке...но был период, когда просыпались постоянно через 40 минут после засыпания, а дальше каждый час... Если о-о-о-чень везло-иногда раза три за ночь...И период такой был как раз около 1,2 сейчас нам 1,7 просыпаемся раза три-четыре за ночь, но я привыкла и в общем-то высыпаюсь...
Старый 10-01-2009, 01:53     #44
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rishunechka Посмотреть сообщение
спасибочки за поддержку..легче на много стало!
а то думы думаю..что что-то не так все у нас..
уф.....
Еще говорят, что лет до трех малышам часто всякие кошмары снятся Так что, не спешите переживать, что с малышней что-то не так
Старый 10-01-2009, 02:23     #45
Rishunechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 384
Rishunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~SOWA~ Посмотреть сообщение
Еще говорят, что лет до трех малышам часто всякие кошмары снятся Так что, не спешите переживать, что с малышней что-то не так
угу.. теперь понимаю..после такого общения..понимаешь,что на самом деле накрутила все себе..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.