про магазин Лучшее-детям - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 00:22     #41
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
НА вещи были бирки?Вы покупали ее во втором зале?
Поставок действительно немного и маленькое количество. Вещи нужного размера могли быть забронированы, а потом бронь сняли и они снова оказались в продаже.
Я покупала и новые вещи и секонд, всегда довольна качеством.
да, бирки были, но как мы проконсультировались, повесить бирку с помощью спец пистолета труда особого не составляет...
Старый 03-12-2008, 00:26     #42
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Я в этом магазине своей дочурке комбез Рейма купила, обувь и еще по мелочам. Все в магазине понравилось - и цены и обслуживание, игровой уголок для деток есть... А если Вы сразу заметили дырку на штанине, то почему всю поддеву не осмотрели?
даже в голову не пришло осмотреть всю вещь- теперь будем умнее, на своих ошибках учимся.
Старый 03-12-2008, 00:27     #43
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь не повезло здесь, повезет в чем то другом! Хотя я Вас понимаю! Сами в ЛВ на ДО договорились купить комбез финский новый (тетеньки маленький интернет магазин), приехали договорились об одной цене, продавец назвала более высокую цену, вообщем вроде как сделали одолжение и скидку, а на самом деле купили даже дороже чем в объяве (да еще и с дырочкой на капюшоне)! Осадок остался неприятный!
К маг-ну "ВСЕ лучшее детям" мой рассказ никого отношения не имеет!!!!
спасибо за поддержку!!!
Старый 03-12-2008, 00:30
ответ для ru0 на сообщение "про магазин Лучшее-детям"
    #44
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


чтобы прояснить подробно как все происходило - ссылка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2224
Старый 03-12-2008, 00:31     #45
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
так если испортили вещь до покупателя.так о какой экспертизе может идти речь?Экспертиза покажет.что это не заводской брак и все,и покупателю придется снова доказывать.что он "не верблюд".Здесь же он утверждает.что вещь была испорчено ДО НЕГО,а не на фабрике пошили с браком.поэтому в полне разумно.что он отказывается от экспертизе.что он докажет.то?Очень конечно неприятно,что везде пытаются обмануть.....,и уж совершенно непонятно логика покупателя специально портить вещь и идти ее возвращать?А вот логика магазина мне понятно полностью.Никто не хочет возвращать деньги за вещь,которую потом не подать.Везде нужны ушки на макушки,да и в который раз убеждаюсь.что дешевое редко бывает хорошим(((((((
спасибо за поддержку!
Старый 03-12-2008, 00:38     #46
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Хватит кривить душой, в этом магазине НЕНАВИДЯТ даже вопрос о возврате товара!!! Даже с бирками и т.д. Прямо в лице меняются. Сама на такое нарвалась, задав вопрос, можно ли поменять/вернуть получила ответ "лучше не надо". Вопрос о покупке отпал. И посмотрев некоторые вещи тоже создалось впечатление, что есть из секонда (просто с бирками ведь в секонде и такие встречаются....).
Тоже не понравился мне этот магазин, сильно раздута реклама.ИМХО
да когда мы пытались сделать возврат или поменять товар на качественный, директор сказала, что сумма в 1600 руб. очень большая и позволить такие убытки своему магазину она не может
Старый 03-12-2008, 00:41     #47
Marysia2003
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 981
Marysia2003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Хватит кривить душой, в этом магазине НЕНАВИДЯТ даже вопрос о возврате товара!!! Даже с бирками и т.д. Прямо в лице меняются. Сама на такое нарвалась, задав вопрос, можно ли поменять/вернуть получила ответ "лучше не надо". Вопрос о покупке отпал. И посмотрев некоторые вещи тоже создалось впечатление, что есть из секонда (просто с бирками ведь в секонде и такие встречаются....).
Тоже не понравился мне этот магазин, сильно раздута реклама.ИМХО
Нет больше сил читать про хамство и ненависть о нашем ЛЮБИМОМ, всей семьёй магазине.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сложилось впечатление,что душой кривите ВЫ.
Приходилось несколько раз сдавать не подошедшую нам вещь,никогда никаких изменений в лицах девочек продавцов не было,а уж то ,что пишите Вы о ненависти.ТАК ЭТО ВООБЩЕ КЛЕВЕТА!!!!!!!!!!!
Мой ребёнок практически весь одет из этого магазина всё супер,никаких притензий по качеству товара не было,товар хорошего качество и по гуманной цене.Вся Рейма у нас из этого магазина и комбез,и щлем.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО директору магазина за организацию атмосферы в магазине,более добродушного и внимательного обслуживания я давно не встречала.
Старый 03-12-2008, 00:42     #48
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 137 Посмотреть сообщение
Хватит кривить душой, в этом магазине НЕНАВИДЯТ даже вопрос о возврате товара!!! Даже с бирками и т.д. Прямо в лице меняются. Сама на такое нарвалась, задав вопрос, можно ли поменять/вернуть получила ответ "лучше не надо". Вопрос о покупке отпал. И посмотрев некоторые вещи тоже создалось впечатление, что есть из секонда (просто с бирками ведь в секонде и такие встречаются....).
Тоже не понравился мне этот магазин, сильно раздута реклама.ИМХО
да когда мы пытались сделать возврат или поменять некачественный товар, директор сказала, что сумма в 1600 руб очень большая и позволить магазину нести такие серьезные убытки она не может... вот так
Старый 03-12-2008, 00:44     #49
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
Наличие чека свидетельствует лишь о том, что сделка купли-продажи совершена, и ВСЁ.
Никаким подтверждением того, что эта или любая другая вещь Вас устраивает это не является.
Не надо вводить людей в заблуждение.


Тот, кто пишет подобные надписи по просту называется мошенником, в крайнем случае, необразованным человеком, ибо ЛЮБОЙ това подлежит обену, возврату либо соразмерного уменьшения цены за предъявляемый недостаток.

Автор предъявила продавцу изначально один недостаток, дома увидела ещё несколько. Это не вина автора. Это вина магазина!!!
спасибо за поддержку!
Старый 03-12-2008, 00:49     #50
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Я в магазине не была, ничего не могу сказать. Но очень неприятно читать как льют грязь на покупателя, выставляя просто сумасшедшей. Никакого такта не вижу. Попросила розовую - сказали нет, пошла разорвала, чтобы обменять? Бред какой-то! Мне возмущение покупателя показалось искренним.
спасибо за понимание! но это Александра выставляет все так про розовую, на самом деле мы хотели просто поменять на качественную , уже все равно какого цвета





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.