"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:25     #41
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Девы, а как закончить ГВ, не могу больше, устала!!!!???
Света(кисски), какие ты таблетки принимала?
ПОДОЗРЕВАЮ бромкрептин.
Старый 01-12-2008, 19:31     #42
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
Пысы: где вы такие красивые картинки берете???
картинки беру на сайте 33 буквы.ру

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Мы в субботу тоже чуть не лишились прав мужа. мент тоскливо заявил " да, вижу ты разбираешься.." Но 500 руб им оказалось мало, стряс 1000.
гаишники в своем репертуаре, побольше бы содрать c автолюбителей, хады, одним словом!!!

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
девочки=ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мелисса съела шарики из обуви-такой пакетик-на котором написано не есть,отдушка типа....
бл...ь что делать?????????????????????????????
:091 :
Оля, как дочка, надеюсь, что все обошлось!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-12-2008, 19:35
ответ для БИБИГОША на сообщение "ПОДОЗРЕВАЮ бромкрептин."
    #43
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
ПОДОЗРЕВАЮ бромкрептин.
Интересно, как принимать это чудо-средство?
Только вот боюсь, что резко закончу ГВ, а Моя как начнет верещать вечером и ночью, и что делать??Соску Тая не сосет, бутылки не уважает!!!!!!!
Старый 01-12-2008, 19:36     #44
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!

Девочки, новый топ, это конечно, хорошо, спасибо большое, но я как-то че-то не поняла. Почему-то не все успели проголосовать и просто так некто взял топ и открыл как ему понравилось. Без результатов голосования, безо всего. ИМХО немного некультурно.

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Алисон недавно примерно то же говорила)) Немного припозднились с обедом, так она стояла рядом со столом, перетаптывалась от нетерпения и как мантру бубнила: "Мама на ам! мама на ам!", пока я готовила))
Ну, "на" - это в смысле дай))
С тех пор еду не задерживали, и больше от неё предложений не слышали)))
она у тебя как в анекдоте - "котлеты подгорели... а раньше все нормально было"

Тонь. так ты у меня шляпу с бубенцами заберешь или мне ее убирать нафиХ?

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Сначала с коробкой конфет у телика, а потом в валялась в море пены в ванной. И что-то даже не жалею об этом, так дома тихо и спокойно, что бывает кайне редко.
Оххх... ванна... с пеной... моя МЕЧТА уже года два...
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
не поедет гулять без соски! ваще почему-то гулять не очень любит... ходить на улице не заставишь, хотя дома бегает как конь. не заснет ни за что!
+1

Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Настю поздравляю с уцелевшими правами. Мы в субботу тоже чуть не лишились прав мужа. .... На что мент тоскливо заявил " да, вижу ты разбираешься.." Но 500 руб им оказалось мало, стряс 1000.
Вот уроды
Старый 01-12-2008, 19:45     #45
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение

Девочки, новый топ, это конечно, хорошо, спасибо большое, но я как-то че-то не поняла. Почему-то не все успели проголосовать и просто так некто взял топ и открыл как ему понравилось. Без результатов голосования, безо всего. ИМХО немного некультурно.
Кать, ты зря так, наоборот, нужно Лену поблагодарить, что она так оперативно сработала. На счет голосования никто не телился, кроме Лены и Татуси слоганы ваще никто не предлагал, сорри, если ошибаюсь...Так что всё очень даж культурно, ИМХО
Старый 01-12-2008, 19:46     #46
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


))) пишу про соску, даня без соски вообще не мог.он без нее не спал, если во время сна соску потеряет изо рта, начинает орать, искать ее, и только когда найдет, дальше продолжал спать. и так всю ночь.

Днем, тоже очнь часто соску сам брал и сосал, бывало почти весь день с соской ходит.

Спал нем тоже только с соской и на улице с соской.
короче мне это надоело и я решила отучить, убрать соски совсем, показалось мне не правильным.
как так, подумает даня были соски и тут их нету и он бы их искал-искал и орал-орал.

и решила я их подрезать, совсем немного, кончики.

типа вот они соски, никуда не делись, бери и соси, а он первый день, брал-брал и тут же выкидывал, потому как сосать их, ему уже не нравилось, почему-то.
первую ночь тоже просыпался/находил/начинал сосать/выкидывал/орал и так несколько раз.
вторую ночь уже лучше, третью наверное даже не вспомнил.
первый день : дневной сон , без соски-30 мин.
второй день-45 мин.
третий-1,40 минут.
спал не просыпаясь.
вообщем сейчас он уже о них забыл совсем и я их убрала.
Старый 01-12-2008, 19:46     #47
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NYUROCHKA Посмотреть сообщение
Интересно, как принимать это чудо-средство?
Только вот боюсь, что резко закончу ГВ, а Моя как начнет верещать вечером и ночью, и что делать??Соску Тая не сосет, бутылки не уважает!!!!!!!
я лично ничего не принимала. подсцеживала как переполняло. сначала утром-вечером, потом токо вечером, потом раз в два дня, ну и ... где-то дней за 10 ушло все.
Старый 01-12-2008, 19:50     #48
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
)))
и решила я их подрезать, совсем немного, кончики.
вот не понимаю я про подрезать.. она ж сразу непригодная будет. то есть сосать то нельзя, воздух там. чую Пашка забузит... прям все подрезать? новые ж придется купить)))
а все уже без соски да? вредно ведь уже? придайте мне решительности
Старый 01-12-2008, 19:57     #49
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение

Девочки, новый топ, это конечно, хорошо, спасибо большое, но я как-то че-то не поняла. Почему-то не все успели проголосовать и просто так некто взял топ и открыл как ему понравилось. Без результатов голосования, безо всего. ИМХО немного некультурно.

Эх...я вот, наоборот, очень рада что не было голосований, обсуждений, тягомотины всякой... И что, Лена взяла на себя эту нелегкую работу по открытию нового топика. За что от меня лично, еще раз респект.
А с учетом того, что ВСЕ на форуме пишут раз в неделю, а уж сколько раз в неделю просто читают форум, не знаю, то ждали бы всех и голосовали бы мы до след. зимы

А гаишники да, гады...Оставили Степашку без игрушки Обидно, что не думают, как сделать так, чтобы знак бросался в лицо, а просто нашли себе очередную нычку, встали в сторонке и ждут, когда добыча к ним в руки придет. Хотя что уж тут..нарушил-отвечай


Аня, ну я как-то писала как отучала Степу-заклеивала грудь лейкопластырем. Сначало на ночь-отучила от ночных кормлений. Потом так же убрала дневные. Степа отучился легко. Особо не капризничал, не буянил. Пару дней, вернее ночей, покряхтел и начал спать всю ночь. Воду, вместо груди, сначало не брал, потом взял, потом отказался. Так что по ночам мы ничего не пьем. А дневне убрали вообще, даже без кряхтений.

Как бы ужасно не звучали мои слова, но я так рада что завязала с ГВ. Уж не знаю что со мной, но связываю это с тем, что скорее всего гормоны встали на место все, но...я стала такая спокойная. Раньше на мужа заводилась с полуоборота. Чтобы он не сказал, я начинала истерично на него вопить. А сейчас на все реагирую спокойно, ТТТ. И сама себе удивляюсь. Боюсь, что закончится когда-то этот период и опять начну истерить
Старый 01-12-2008, 20:04     #50
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
вот не понимаю я про подрезать.. она ж сразу непригодная будет. то есть сосать то нельзя, воздух там. чую Пашка забузит... прям все подрезать? новые ж придется купить)))
а все уже без соски да? вредно ведь уже? придайте мне решительности
Тань, когда Степа отказался от соски...не помню, писала я или нет..он заболел, и никакие соски не признавал, только грудь. Так вот, я недели 2 справлялась грудью. Потом вспомнила, что он уже не болеет, и можно опять предложить соску. И тут же подумала, что от соски уже не столько Степа отвык, а я научилсь справляться без нее. Т.е если он начинает истерить, я его чем-то как-то отвлекать научилась, а не пихать сразу соску. Ну и все, не стала больше их доставать и себя опять приучать к более легкому способу, не знаю как сказать не грубо " заткнуть рот" Так же и на сон... Если просыпается, то...ну что ж поделать, не спим.
В общем, сделала вывод, что соска, это мамино лично удобство. И, если ты выкинешь старые, и не поддашься, не купишь, новые, а просто перетерпишь какое-то время, то так и отвыкнете от соски.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.