ЕЦВ сильно взбесил - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 23:13     #41
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Надо покупать самой вакцины и платить теткам в поликлинике, за 300 рэ они к тебе домой придут споют и спляшут вокруг ребенка.
не дай Бог, еще кто нибудь такому совету последует
Старый 28-11-2008, 23:19
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #42
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Белладона
Надо было именно поднимать "вонь",прилюдно.
PsМы там три раза делали всё ОК,
Старый 28-11-2008, 23:23
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #43
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


По поводу покупать в аптеке вакцины..
Мы делаем Инфанрикс в поликлинике.У себя.Так вот.При покупке внизу, в аптечном ларьке,надо обязательно сохранить чек.его вклеивают в карточку,спц узнавала,если купите где-то ..просто...в др аптеке,точно не возьмут.И вот почему,как только я купила вакцину,я иду к кабинету и отдаю ее медсестре,она кладет в холодильник(температурный режим),даже если мне в очереди 5 минут стоять.Так и сказали ..в руке не держать.
Где и какие гарантии,что вы пока донесли вакцину домой,предположим 10 минут.....ну что с ней ничего не будет.
А где гарантии,что тетя из поликлиники принесет ее в спец холодильничке?
ЕВЦ.на дом вакцины привозят точно в маленьком холодильнике.
Старый 28-11-2008, 23:24     #44
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
не дай Бог, еще кто нибудь такому совету последует
+100000
Старый 28-11-2008, 23:31     #45
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


да уж
в попу точно целовать не должны
главное что бы прививку хорошо сделали. Сдавали кровь сегодня ( перед прививками) упала ватка у меня в коридоре, попросила мужа принести новую. Мед. сестра тоже вышла из кабинета куда то, так муж у неё со стола просто взял ватку новую. Не переломился вроде хотя тоже за эту кровь по 400р за анализ платим. Мне это вот глаз както не резануло и чайку не захотелось. Главное результат чтобы устраивал. вы же не на званный ужин идёте, любезностями обмениваться, а делать прививку, или там анализы.
Старый 28-11-2008, 23:48     #46
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
неее, там тоже про платные приемы , но в госучреждениях речь шла а вообще чаю, конечно, наливать никто не обязан и в попу целовать тоже...
а про оставить, нам она тоже сегодня сделала все и ушла, я тоже как-то не обращала внимания раньше, а щас задумалась на кой они выходят?ну и что вы делать будете? где прививаться теперь? Я просто для себя альтернативы ЕВЦ не вижу. В поликлинику точно не пойдем, они там у нас считают, что анализы перед прививкой лишнее...а в ЕВЦ мне сегодня врач ооочень долго отвечала на все мои вопросы, да и медсестры вроде адекватные попадались...
ну тут напсиали чт ов НИИ ДИ можно делать,на московском 22( что там не знаю) центров то много в принципе,надо просто найти оптимальный вариант
Цитата:
Сообщение от nastyhsa Посмотреть сообщение
да уж
в попу точно целовать не должны
главное что бы прививку хорошо сделали. Сдавали кровь сегодня ( перед прививками) упала ватка у меня в коридоре, попросила мужа принести новую. Мед. сестра тоже вышла из кабинета куда то, так муж у неё со стола просто взял ватку новую. Не переломился вроде хотя тоже за эту кровь по 400р за анализ платим. Мне это вот глаз както не резануло и чайку не захотелось. Главное результат чтобы устраивал. вы же не на званный ужин идёте, любезностями обмениваться, а делать прививку, или там анализы.
Вы знаете я как то не могу пошариться по чужому столу и найти ватку и почему должна это делать? медсестра своими стерильными перчатами должна ватку эту приложить и отуда я знаю что за ватки лежать на столе?с чем они и проч. вот если бы Вы оказались ан моем месте говорили бы по другому такого скотства не видела даже в нашей бесплатной поликлинике. ЭТо не соблюдение САНэпидрежима и точка,это нарушение! на кровточащую рану клеить что-то не стерильное
Старый 28-11-2008, 23:55
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #47
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


Прививаю обоих детей в ЕЦВ. Иногда бывает очередь, тк разрешают приезжать без записи. Очень все скупы на улыбки, ну да ладно. Я вот сегодня позвонила в Скандинавию на Танкиста Хрустицкого. У них вакцина дороже на 260 рублей, мелочь, можно пережить, тк недалеко от дома. Так еще за прием и осмотр врача надо заплатить 1400 руб. Итого : вакцинация в 2,5 раза дороже. Так что придется опять в ЕЦВ.
Старый 29-11-2008, 00:25
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #48
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


Сколько была в евц ни разу такого не встречала!
наоборот сервис класс и ребенок идет туда с удовольствием, и правда только что не пляшут, так что просто не повезло и надо конечно было повозмущаться!!
Старый 29-11-2008, 00:37     #49
balezinal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 71
balezinal отсутствует


Я думаю, что автору статьи и топика надо успокоиться самой и не будоражить общественность. Каждый видит и получает то, что заслуживает. Мы ходим в бесплатную поликлинику и простой д/с - все устраивает, хотя, поверьте, и деньги есть и понты возможны. Расслабляйтесь, и не считайте других глупее себя. Не все Вам должны. А подобные скандалистки никому не интересныю

С уважением Людмила


И, автор, постарайтесь писать без ошибок!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-11-2008, 01:58     #50
Maus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 75
Maus отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ой,а там что?нам это даже ближе. а медсестры там не цепные?
Там поликлиника платная для детей и взрослых. Когда мы там были, к педиатру не было никого, и вообще на этаже никого. Все чисто, аккуратно. Прививочный кабинет прямо напротив педиатра. Медсестра очень понравилась, когда укол делала, дочку отвлекала, она только губки сморщила и все. Мы пока только первый раз там были чуть больше месяца назад. Записываться там не надо. Мы в понедельник едем опять делать. Телефоны -316-58-81; 316-59-04.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.