Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:43
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #41
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Я отвечала в этих двух топиках, почитайте, одно могу сказать точно - если устали - не кормите ночью, и если вообще никак - вообще сворачивайте ГВ, я хоть и кормила до 1,5 лет, но когда мы обе стали спать ночами после отказа - я себя ругала за то, что не сделала это раньше, я просто не была уверена, что эти изнурящие ночи от кормления, но это действительно так!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=762392

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=815648
Старый 25-11-2008, 16:06
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #42
Юльчик2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 349
Юльчик2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но у меня почти не осталось сил.
Устаю я не от ребенка, а от ночных кормлений. Мы на ГВ и мне от этого не легче. Доча просыпается каждые 40 - 60 мин для подкрпления. Причем просыпаясь начинает не кряхтеть как раньше, а сразу орать . Пробовала давать водичку, но она пососет и опять в крик, и не успокаивается пока не получить грудь. Хочу отучить от ночных кормлений, но не знаю как Опытные мамочки ПОМОГИТЕ советом.

+1000 И меня закидайте,не могу больше
Старый 25-11-2008, 16:08
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #43
Irishsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 455
Irishsh отсутствует


А мы отвыкали так, правда на ИВ, но может поможет...на ночь наливала смесь (попробуйте молока сцедить) в бутылку на дне (мл 30 - 50), доча захотела есть - сразу бутылку, высосет, услышит звук, что пусто уже и спит дальше (конечно сначала несколько раз за ночь, но скоро один раз). Потом смесь заменила водичкой или чаем, эффект тотже, лишь бы что-то пососать, а потом просто соску в чай макала, сейчас ничего не надо. Едим ночью в 23.30 и спим до7.30- 8.00 (нам удобно, просыпаемся с папой и кормим его завтраком
Старый 25-11-2008, 16:08
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #44
Валена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 610
Валена отсутствует


И у нас тоже самое! Тоже чувствую скоро выть начну Зубов уже 7 и еще 3 лезут, мне кажется это не зубы влияют. Ребенок не столько хочет кушать, сколько убедиться, что мама рядом. Чего делать тоже не знаю, со старшим такого не было. А еще из рожка пить отказывается, так что смесь на ночь не проходит. Так что я вас так понимаю и сочувствую!
Старый 25-11-2008, 16:15     #45
Юльчик2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 349
Юльчик2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валена Посмотреть сообщение
И у нас тоже самое! Тоже чувствую скоро выть начну Зубов уже 7 и еще 3 лезут, мне кажется это не зубы влияют. Ребенок не столько хочет кушать, сколько убедиться, что мама рядом. Чего делать тоже не знаю, со старшим такого не было. А еще из рожка пить отказывается, так что смесь на ночь не проходит. Так что я вас так понимаю и сочувствую!
Я тоже думаю,что они не есть хотять,а просто,как пустышку пососать,зубки беспокоят,а с сисей детки успокаиваются,я пробовала на ночь кашей кормить,200 гр.съела и всю ночь сосала сисю.А моя теперь и днем спит 2 раза по 30 мин,а перед этим 40 мин.качаю.Где взять сил.
Старый 25-11-2008, 16:24     #46
Vezunchik
Участник
 
Профиль Vezunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 134
Vezunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что плохой ночной сон связан с сухим воздухом в квартире. В начале отопительного сезона еще было некритично, а сечас всё окончательно подсохло, и детям некомфортно спать. Мы две последних ночи распрыскиваем воду, из цветочной опрыскивалки. Стала значительно лучше спать. В ближайшие выходные задравши хвост побежим за увлажнителем.

Вы знаете нам не помогло Только вот нос перестал забиваться - это да. Утром нормально отчихивает козюли свои

Крепитесь, автор. Мой тоже просыпается очень часто. У меня порой складывается впечатление, что я вообще не сплю. Не успеваю уснуть, а малыш опять просыпается. устала очень. Мечтаю поспать хотя бы 4-5 часов подряд. Но пока никак. Папа ночью не нужен, нужна только мама с сисей. И днем спать не могуууу. И никогда не могла. Я долго засыпаю, даже если очень хочу спать. ВИдимо сейас ееутомление сказывается. Вот очу попить успокоительное, чтобы быстро науйчится засыпать. Папа у нас так умеет и проблем с недосыпом у него нет, хоть ребенок ночью и его будит тоже.
Старый 25-11-2008, 16:36
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #47
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Могу пожелать вам только терпения,я вас очень понимаю,сама находилась в таком состоянии до 10,5 месяцев,потом укусила сильно за грудь и все ГВ прекратили,перестала кормить ночью,даже смесью,на ночь поест и до утра ,через две недели бессонных ночей,добились того что спить до 7,30 не просыпаясь ,потом поест и опять часика на полтора....
Мне кажется пока кормите так и будет ,это детки так успокаиваются...
Старый 25-11-2008, 17:03     #48
Мама_Августёнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщения: 438
Мама_Августёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leto07 Посмотреть сообщение
Вы знаете нам не помогло Только вот нос перестал забиваться - это да. Утром нормально отчихивает козюли свои

Крепитесь, автор. Мой тоже просыпается очень часто. У меня порой складывается впечатление, что я вообще не сплю. Не успеваю уснуть, а малыш опять просыпается. устала очень. Мечтаю поспать хотя бы 4-5 часов подряд. Но пока никак. Папа ночью не нужен, нужна только мама с сисей. И днем спать не могуууу. И никогда не могла. Я долго засыпаю, даже если очень хочу спать. ВИдимо сейас ееутомление сказывается. Вот очу попить успокоительное, чтобы быстро науйчится засыпать. Папа у нас так умеет и проблем с недосыпом у него нет, хоть ребенок ночью и его будит тоже.
Привет, Таня У вас совместный сон? Или просто не получается дремать во время кормления?
Старый 25-11-2008, 17:35
ответ для Lulushka на сообщение "Я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #49
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


у нас тоже самое. начала брать спать с собой = толку никакого, еще хуже. Просыпается каждые 40 минут, чтобы поесть или просто пососать, грудь болит теперь также, как и в первый месяц. Сегодня вообще был алес - я спала часа 2. Злая тепер, как черт.
Так что никаких помидор, эти ночные бдения не вдохновляют никого почти Придется просто перетерпеть.
Старый 25-11-2008, 17:41     #50
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
у меня та же фигня, кормлю минимум 5-6 раз за ночь, а то и больше. очень сочувствую.
+1 Как с этим справиться? Раньше-то такого не было,спала почти всю ночь,я даже будила покормить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.