я в шоке от......дам - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 11:29     #41
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
женщина за рулем- ЗЛО , мне тоже тетка один раз фак показала, вместе поворачивали , она во втором ряду я в первом, в результате поворота она оказалась в первом ряду, а мне пришлось в пол оттормаживаться. я её обогнал и бибикнул, а она мне фuк показала, ЗЛОЕ- ЗЛО
Самому-то еще не скучно, а?
ОДИН раз? Если Вы и на дороге такой, как на форуме, то это, наверное, был Ваш единственный выезд на дорогу, потому как иначе ситуации с факами были бы ежедневными
Старый 21-11-2008, 11:33
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #42
Login
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 372
Login отсутствует


А количество факов, учителей итд встречаемых вами при управлении автомобилем, зависит только от вашего умения этим автомобилем управлять
Старый 21-11-2008, 12:12     #43
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение

Как видите, вариантов уйма. Надо было стеклышко-то приспустить, тогда не мучались бы от любопытства
Так я так офонарела от неожиданности, что вообще впала в анабиоз практически. Потом очень жалела, что не включила аварийку, не вышла и не спросила что мадаме было-таки нужно)))
Старый 21-11-2008, 12:14     #44
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Сигналить надо было тогда когда оттормаживались.Ну а пальцем у виска,это без комментариев.
Представьте себя на месте той девушки,вас она не видела,выехала себе счастливая из магазина,и вдруг её кто то обгоняет,сигналит,пальцами крутит...Я бы на её месте тоже сильно удивился...
Я бы про себя пробурчала что-то типа "извините дяденька/тетенька". И поругалась бы на себя что я лохобоище и нифига по сторонам не смотрю!
Старый 21-11-2008, 12:21     #45
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
А меня вот ужасно раздражают посты о женской солидарности на дороге. Считаю, что на дороге мы все - равноправные участники движения и ни о какой солидарности и речи быть не может и не должно. Просто ко всем надо относится по-человечески, не разделяя людей по полам.
+1
К вопросу о женской солидарности. Все видели у что тетенек бывают на машинах наклейки с туфлей в треугольнике, а внизу написано "уважай меня!" Вот хочется спорсить у владелиц таких наклеек, а если за рулем мужчина в ботинках или, о ужас, в кроссовках то его уважать получается не надо?

Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
А количество факов, учителей итд встречаемых вами при управлении автомобилем, зависит только от вашего умения этим автомобилем управлять
еще +1 Мне пару раз в начале вождения показывали факи. Нисколько не обижаюсь, т.к. я сама была виновата.

На днях мне на узкой догоге джип сзади помигал, я поправее прижалась, пропустила, так он потом еще спасибо аварийкой сказал. И никакого хамства.
Старый 21-11-2008, 12:25     #46
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Я бы про себя пробурчала что-то типа "извините дяденька/тетенька". И поругалась бы на себя что я лохобоище и нифига по сторонам не смотрю!
За что извините то.Если вы не видели другую машину,а сигналить она вам начала только поравнявшись с вами...
Старый 21-11-2008, 12:28     #47
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
За что извините то.Если вы не видели другую машину,а сигналить она вам начала только поравнявшись с вами...
Так то что я ее не видела это как-то влияет что я нарушила ПДД?? Что я плохо посмотрела по сторонам, выезжая с прилегающей территории??
Старый 21-11-2008, 12:37     #48
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Так то что я ее не видела это как-то влияет что я нарушила ПДД?? Что я плохо посмотрела по сторонам, выезжая с прилегающей территории??
Если вы не видели,то и не знаете о том нарушении ПДД которое совершили.
Старый 21-11-2008, 12:38     #49
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я тоже за рулем совсем недавно,но муж мне категорически не советовал приклеивать себе клеймо,типа чайник,туфелька,70....говорит,как раз это и приводит некоторых водителей в состояние поучителей-проучителей.
Снимите и увидите,вас тоже будут остерегаться,может вы такой мастер,что им и не снилось.Удачи и за уважение и культуру на дорогах
Я замечательно отъездил года полтора-два со значком 70. Неадекватная реакция именно на знак встречалась раза три.

И лично сам я покойно отношусь к таким наклейкам. Если есть возможность, то объезжаю такие машины. ;-} А чайников замечательно видно и без наклеек.
Старый 21-11-2008, 12:41     #50
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Login Посмотреть сообщение
женщина за рулем- ЗЛО , мне тоже тетка один раз фак показала, вместе поворачивали , она во втором ряду я в первом, в результате поворота она оказалась в первом ряду, а мне пришлось в пол оттормаживаться. я её обогнал и бибикнул, а она мне фuк показала, ЗЛОЕ- ЗЛО
Это беда всех водителей,одновременный поворот.На той же Выборгской набережной,у Эксиса,постоянно перекрещивают траектории.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.