ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:56     #41
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
расскажу свою историю,правда конец у нее еще не наступил.
4 года обследований-у меня гормоны,не лучшая спермограмма мужа,овуляцию сколько не ловили-не поймали,нет ее,трубы полностью проходимы,этим летом собирались на эко или инсеминацию,и то и то подходит.Но вот как положенно за две недели до м.болит грудь(всегда так)жду три недели-ничего,тест отриц,жду еще две недед-тесты полож в любое время дня и ночи,думаю-вот оно,счастье,как подарок после рождества.Душа не выдерживает,в обед с работы лечу на узи,а там-яйца в матке нет,зато темное пятно около яичника.....,уже на работу меня не отпустили,прям из мед центра скорую и в больницу с подозрением на внематочную,спрашивают-беременной себя ощущаешь-нет,правда не ощущаю.Тест на ХГЧ-срок бер. примерно на 5 недель,но на узи нигде и НИЧЕГО,лежу уже полторы недели,болей нет,мазни-нет,сохраняют утрожестаном,сейчас уже срок по задержке 6 недель,но так и не нашли ничего,тянут меня до пятницы,если дитенка так и не увидят на месте-будет лапоро,капец,говорят на этом сроке внематочноя уже себя вовсю проявляет,но и обычная тоже!!!!Облазили меня во всех уголках-спрятала я дитенка куда-то,мож сталкивался кто с этим,и чем же дело кончилось,сил нет,не сплю уже,в голове не укладывается-как на 6ти неделях нигде не видно,и нигде не прощупываеся!!!!!воть такая-будующая мамочка))))
Ох, Ушки!!!Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я с этим не сталкивалась, но недавно мою знакомую тоже положили в больницу с подозрением на ВБ...правду у нее срок был поменьше..недели 4...У нее все обошлось, и у вас так будет!!!Постарайтесь заснуть, не надо травмировать малышика. Все должно быть хорошо!!@@@
Старый 30-01-2009, 12:16     #42
Prosto mama
Участник
 
Профиль Prosto mama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 218
Prosto mama отсутствует


Всего вам хорошего.Я вас понимаю, сама была в подобной ситуации.Правда у меня началась мазня на сроке где-то 4 недели и я сама пошла к доктору, думала угроза, оказалась ВБ.Сделали лапару, трубу сохранили, после долго лечилась и родила своего сынулю
Думаю у вас все обойдется, держу за вас кулачки....
Старый 30-01-2009, 15:12     #43
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
расскажу свою историю,правда конец у нее еще не наступил.
4 года обследований-у меня гормоны,не лучшая спермограмма мужа,овуляцию сколько не ловили-не поймали,нет ее,трубы полностью проходимы,этим летом собирались на эко или инсеминацию,и то и то подходит.Но вот как положенно за две недели до м.болит грудь(всегда так)жду три недели-ничего,тест отриц,жду еще две недед-тесты полож в любое время дня и ночи,думаю-вот оно,счастье,как подарок после рождества.Душа не выдерживает,в обед с работы лечу на узи,а там-яйца в матке нет,зато темное пятно около яичника.....,уже на работу меня не отпустили,прям из мед центра скорую и в больницу с подозрением на внематочную,спрашивают-беременной себя ощущаешь-нет,правда не ощущаю.Тест на ХГЧ-срок бер. примерно на 5 недель,но на узи нигде и НИЧЕГО,лежу уже полторы недели,болей нет,мазни-нет,сохраняют утрожестаном,сейчас уже срок по задержке 6 недель,но так и не нашли ничего,тянут меня до пятницы,если дитенка так и не увидят на месте-будет лапоро,капец,говорят на этом сроке внематочноя уже себя вовсю проявляет,но и обычная тоже!!!!Облазили меня во всех уголках-спрятала я дитенка куда-то,мож сталкивался кто с этим,и чем же дело кончилось,сил нет,не сплю уже,в голове не укладывается-как на 6ти неделях нигде не видно,и нигде не прощупываеся!!!!!воть такая-будующая мамочка))))
Я бы на вашем месте нашла бы супер-узиста и к нему.Иногда оборудование подводит ,иногда врач.
Я была у Демидова на Тобольской,сейчас он в купчино работает.Он СУПЕР.Сколько раз делала узи в поликлиниках и больницах,и не знала,что ТАК бывает.Он миллиметры видит!!
Можно даже тему завести,про узиста.Может кто еще хорошего посоветует.Удачи.
Старый 30-01-2009, 16:49     #44
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


сегодня так и не нашли ничего,теперь до среды,е мае,как тягостно ожидание,а про узистов темка былабы хорошая)))
Старый 30-01-2009, 19:54     #45
gnom_nastya@mail.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 176
gnom_nastya@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
сегодня так и не нашли ничего,теперь до среды,е мае,как тягостно ожидание,а про узистов темка былабы хорошая)))
Держитесь и верьте в лучшее!

Не хочу пугать, но у меня было очень похоже.
Ни боли, ни других признаков. Так же увезли из мед центра после Узи, долго смотрели везде и всюду и повезло, что врач решилась на операцию. Никаких показаний кроме отсутствия плода в матке не было. А плод оказался развивающимся в левой трубе, 6 недель.

А в соседней палате девочка лежала с такой же ситуацией, так у нее не подтвердилось после лапароскопии, плод в матке оказался!
Старый 30-01-2009, 20:39     #46
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


девочки,как нас много....лучше бы эта темка потерялась...
Такая это травма душевная,физическая то быстро забывается...
Девченки всем желаю больше НИКОГДА не встречать эту бяку
на своем пути!Помоги нам Господи
Старый 30-01-2009, 20:50     #47
Лёся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 275
Лёся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
сегодня так и не нашли ничего,теперь до среды,е мае,как тягостно ожидание,а про узистов темка былабы хорошая)))
А как ХГЧ растет? на узи к Мадине Евгеньевне на Костюшко(26 б-ца)можно съездить,она МЕГА спец
по этой части.
Помоги Господи,что бы все было хорошо и родился здоровый ребеночек на радость всем людям

Старый 30-01-2009, 22:00     #48
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
А как ХГЧ растет? на узи к Мадине Евгеньевне на Костюшко(26 б-ца)можно съездить,она МЕГА спец
по этой части.
Помоги Господи,что бы все было хорошо и родился здоровый ребеночек на радость всем людям

Спасибо большое,Мадина Евгеньевна тож принимает участие в моей судьбе
Старый 31-01-2009, 19:30     #49
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
расскажу свою историю,правда конец у нее еще не наступил.
4 года обследований-у меня гормоны,не лучшая спермограмма мужа,овуляцию сколько не ловили-не поймали,нет ее,трубы полностью проходимы,этим летом собирались на эко или инсеминацию,и то и то подходит.Но вот как положенно за две недели до м.болит грудь(всегда так)жду три недели-ничего,тест отриц,жду еще две недед-тесты полож в любое время дня и ночи,думаю-вот оно,счастье,как подарок после рождества.Душа не выдерживает,в обед с работы лечу на узи,а там-яйца в матке нет,зато темное пятно около яичника.....,уже на работу меня не отпустили,прям из мед центра скорую и в больницу с подозрением на внематочную,спрашивают-беременной себя ощущаешь-нет,правда не ощущаю.Тест на ХГЧ-срок бер. примерно на 5 недель,но на узи нигде и НИЧЕГО,лежу уже полторы недели,болей нет,мазни-нет,сохраняют утрожестаном,сейчас уже срок по задержке 6 недель,но так и не нашли ничего,тянут меня до пятницы,если дитенка так и не увидят на месте-будет лапоро,капец,говорят на этом сроке внематочноя уже себя вовсю проявляет,но и обычная тоже!!!!Облазили меня во всех уголках-спрятала я дитенка куда-то,мож сталкивался кто с этим,и чем же дело кончилось,сил нет,не сплю уже,в голове не укладывается-как на 6ти неделях нигде не видно,и нигде не прощупываеся!!!!!воть такая-будующая мамочка))))
У меня была такая ситуация, было 5,5 нед по узи ничего не видно (ходила три раза в разные клиники) мазни не было, болей тоже, я пошла к Попову, он мне предложил такой, вариант: 5,5-6 нед -это риск для здоровья, резать живот (маленткая дырочка)как при лапаре и смотреть, если подтверждается внематочная, то ее ликвидируют, если нет, то зашивают, у меня к сожалению подтвердилась внематочная
Старый 31-01-2009, 19:33     #50
ЭРИК@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
ЭРИК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
А как ХГЧ растет? на узи к Мадине Евгеньевне на Костюшко(26 б-ца)можно съездить,она МЕГА спец
по этой части.
Помоги Господи,что бы все было хорошо и родился здоровый ребеночек на радость всем людям

При ВМ ХГЧ тоже растет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.