Кто какую колясочку планирует купить!? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 23:32     #41
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Мы для январской детки присмотрели Эмму Варио Дуо комби - очень тепленькая люлька!
Старый 20-10-2008, 23:50     #42
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Люльку Эмалюнгу отдают.
а к сентябрю куплю прогулку. какую? Об это я подумаю завтра (ц)
Старый 21-10-2008, 00:05
ответ для lisenok08 на сообщение "Но она вроде не 2 в 1, а..."
    #43
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Но она вроде не 2 в 1, а трансформер....или я ошибаюсь?
Нет.Не ошибаетесь-трансформер.
Старый 21-10-2008, 00:25
ответ для Чучундрик на сообщение "Ура!"
    #44
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Ой-ёй! Наконец-то нашла человека, у которого эта коляска!!!!!
Поделитесь, пожалуйста, как она Вам? Сколько Вы в ней, получается, отъездили& 10 месяцев, правильно?

Просто у меня мужу эта коляска приглянулась. Не слишком тяжёлая, маневренная, всё, что надо, в ней, вроде, есть. Достаточно симпатичная!
Мы будем ноябрьские. Как на Ваш взгляд, не мала ли там люлька? Не продувается ли она сильно? И вообще: какие минусы, какие плюсы? Как колёса себя показали? Нет ли проблем с поворотными передними (правда, мы если будем брать, то, наверное, всё-таки 4-хколёсную.....)

В общем, очень бы хотелось услышать мнение из первых уст, а не от продавца в магазине.
у меня знакомая гуляла с такой коляской. Я бы не советовала ее брать, во-первых, нет амортизации, вы ее никогда не сможете качать вверх-вниз, как , нпр, в Инглезине, а только назад -вперед (не знаю, понтяно ли я объяснила), потом капюшон у нее очень продумаваемый и такое ощущение, что состоит из одной тряпочки. Лучше возьмите на ДО Инглезину. Я сама лично продавала почти новую коляску, откатав в ней всего 5 месяцев, а потом мы пересели в прогулку (вернее у меня теперь 2 прогулки - тевтония и жане)
Старый 21-10-2008, 00:45     #45
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
у меня знакомая гуляла с такой коляской. Я бы не советовала ее брать, во-первых, нет амортизации, вы ее никогда не сможете качать вверх-вниз, как , нпр, в Инглезине, а только назад -вперед (не знаю, понтяно ли я объяснила), потом капюшон у нее очень продумаваемый и такое ощущение, что состоит из одной тряпочки. Лучше возьмите на ДО Инглезину. Я сама лично продавала почти новую коляску, откатав в ней всего 5 месяцев, а потом мы пересели в прогулку (вернее у меня теперь 2 прогулки - тевтония и жане)

Гуляю с такой коляской уже 10 месяцев. Дочь не продувало. Гуляем и в снег, и в дождь. И что капюшон тонкий, это только кажется. Люлька утепленная и с матрасиком
Насчет амартизации. Даже по лесу гуляли, дочь спокойно спала. Никогда не укачивала и поэтому покупала коляски без возможности укачивания. Считаю что и без этого ребенок должен спать. Моя отрубалась как только выходили гулять.

Колеса можно подкачивать как вам будет нужно. Передние колеса фиксируются, но я этим почти не пользуюсь. И благодаря им выниривали из под колес водил... которые гоняют даже по тротуару.
Люлька нормальная. Мы родились в декабре и откатали в ней 6 месяцев, потом дочь отказываласьлежать. Пересели в прогулочный блок.
Коляска складывается и влезает в багажник машины. Еще люлька легко отстегивается и в ней носила дочь в поликлиннику.
Собираюсь пользоваться до яслей, еще 1 год. Меня все устраивает.
Старый 21-10-2008, 00:59     #46
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Гуляю с такой коляской уже 10 месяцев. Дочь не продувало. Гуляем и в снег, и в дождь. И что капюшон тонкий, это только кажется. Люлька утепленная и с матрасиком
Насчет амартизации. Даже по лесу гуляли, дочь спокойно спала. Никогда не укачивала и поэтому покупала коляски без возможности укачивания. Считаю что и без этого ребенок должен спать. Моя отрубалась как только выходили гулять.

Колеса можно подкачивать как вам будет нужно. Передние колеса фиксируются, но я этим почти не пользуюсь. И благодаря им выниривали из под колес водил... которые гоняют даже по тротуару.
Люлька нормальная. Мы родились в декабре и откатали в ней 6 месяцев, потом дочь отказываласьлежать. Пересели в прогулочный блок.
Коляска складывается и влезает в багажник машины. Еще люлька легко отстегивается и в ней носила дочь в поликлиннику.
Собираюсь пользоваться до яслей, еще 1 год. Меня все устраивает.
Ну, капюшон действительно тонкий А я помню, какой был ветер зимой..
Амортизация нужна не только для того, чтобы укачивать. А для плавного хода по колдобинам и прочей неровной дороге. Считаю, что лишняя тряска ребенку не нужна.

Про прогулку даже и говорить не буду, потому что у меня совсем другие коляски....
В общем, не хочу никого обидеть, но мое мнение - для экономии можно купить 2 и 3 в одном, а для удобства можно сменить несколько, потому что летом тяжелую коляску тоже таскать не захочется. Даже моя тевтония ждет зимы и своего часа, а гуляем пока в жане.
Старый 21-10-2008, 09:17     #47
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Ну, капюшон действительно тонкий А я помню, какой был ветер зимой..
Амортизация нужна не только для того, чтобы укачивать. А для плавного хода по колдобинам и прочей неровной дороге. Считаю, что лишняя тряска ребенку не нужна.

Про прогулку даже и говорить не буду, потому что у меня совсем другие коляски....
В общем, не хочу никого обидеть, но мое мнение - для экономии можно купить 2 и 3 в одном, а для удобства можно сменить несколько, потому что летом тяжелую коляску тоже таскать не захочется. Даже моя тевтония ждет зимы и своего часа, а гуляем пока в жане.
С коляской гуляла по лесу. И не заметила сильной тряски.
И брала ее не из экономии. Никогда не буду экономить на ребенке.
Старый 21-10-2008, 11:22     #48
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Мы январские. Купили Пэг Пэрэго янг авто. Это люлька Пэг Пэрэго янг с креплениями люльки в автомобиле и креплениями для ребенка в самой люльке. А к лету уже купим прогулку.
Старый 21-10-2008, 12:09     #49
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Мы декабрьские, решили брать 2 в 1 Роан Кортину. До лета покатаемся в люльке. И на следующую зиму будет нам прогулка хорошая, теплая. А на лето есть прогулка легкая "дети" от сестры досталась. Но если бы не было и так бы что-нибудь подешевле взяли.
Старый 10-11-2008, 18:37     #50
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
А у вас Мутси на спицах или пластиковых колёсах? Мы тоже остановились на Мутси. Только 4Rider Single Spoke. Разница лишь в плавающих передних колёсах. Как вообще она? Расскажите...В чём плюсы и минусы. Решили, что будем брать её.
Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
Здорово!!! А выглядит на самом деле здорово! А какой ход? Мягкий? Ребёнка не трясёт? А то мы её пока тольк опо магазину крутили-вертели. Заказывать с сайта "центр продаж детских колясок" будем
А вы 4Rider Single Spoke в каком магазине катали? И сколько она стоит? а то на сайте центра продаж колясок цены нет и в наличии они у них редко бывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.