Температура без симптомов. Помогите советом! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 16:55     #41
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ну не накидывайте так на врача. Хотя я могу много о них плохого сказать. Вряд ли она все эти 7 часов ничем не занималась. Не известно, когда ей этот вызов передали, потом у нее мог быть прием, и много других заболевших деток.
Ну, видимо, пока нечего наблюдать. Вы не переживайте, если появится что-то новое, то снова вызовите врача сами, а так поправитесь и без всяких врачей. Ну не вижу ничего такого, чтобы требовало от врача больших усилий. Просто вы мама, поэтому переживаете, я это понимаю. Это я сейчас такая вся вумная, когда дети поправились и со стороны смотришь. А так тоже паникую и хочется что-то конкретного. А врач, ну ничего она реально больше сделать не может, да и не надо, зачем вам лишний раз ребенка дергать.
Поправляйтесь и все будет хорошо!!!!
Спасибо за поддержку
Меня расстраивает не эта конкретна болезнь, а то, что в прошлом году ребенок всю осень и зиму болел раз в 3 недели + с 6 месяцев увеличен лимфоузел. Как-то, мне кажется, это не очень нормально.... каждый раз пытаюсь на это обратить внимание докторов - результата нет. Не хочется верить что нет у нас выхода и так и будем мы болеть
Перепробовали многое: и рибомунил, и море летом, и бассейн зимой, и галокамеру, и ингаляции, и ароматерапию - очень надеялась, но результата нет: 01/09 пошли в сад и вот за месяц уже второй раз болеем
Старый 03-10-2008, 17:26
ответ для KseniaG на сообщение "Спасибо за поддержку:) Меня..."
    #42
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Меня расстраивает не эта конкретна болезнь, а то, что в прошлом году ребенок всю осень и зиму болел раз в 3 недели + с 6 месяцев увеличен лимфоузел. Как-то, мне кажется, это не очень нормально.... каждый раз пытаюсь на это обратить внимание докторов - результата нет. Не хочется верить что нет у нас выхода и так и будем мы болеть
Перепробовали многое: и рибомунил, и море летом, и бассейн зимой, и галокамеру, и ингаляции, и ароматерапию - очень надеялась, но результата нет: 01/09 пошли в сад и вот за месяц уже второй раз болеем
Ну так все в наших руках, к сожалению, хорошего врача найти очень сложно. Сходите к иммунологу (здесь на форуме были темки и рекомендации конкретных врачей), может быть, там вам смогут помочь. А обычные врачи часто действительно не знают, что с такими болячками делать.
Старый 03-10-2008, 17:37     #43
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Ну так все в наших руках, к сожалению, хорошего врача найти очень сложно. Сходите к иммунологу (здесь на форуме были темки и рекомендации конкретных врачей), может быть, там вам смогут помочь. А обычные врачи часто действительно не знают, что с такими болячками делать.
в планах у меня сходить к некоторым платным специалистам, но все это откладывается каждый раз, как заболеем
Старый 03-10-2008, 18:56     #44
Глаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, 8 линия
Сообщения: 335
Глаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
нда... где же ее теперь сдать. Только платно. Подожду врача пока, что он скажет...
А пневмония вообще как-нибудь прослушивается в груди? Или только на основании анализов?
пневмония прослушивается. и еще рентген. ну и кровь..
Старый 04-10-2008, 00:24     #45
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
пневмония прослушивается. и еще рентген. ну и кровь..
Спасибо. Врач сказала, что в легких вроде чисто.
я уже все подряд начала подозревать....
Старый 04-10-2008, 00:49     #46
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
У нас была высокая температура без других симптомов. Дня 3. К вечеру поднималась, утром после ночной жаропонижающей свечки была в норме. Врач говорила, что вирус какой -то. Врач "обещала" кашель и сопли, но их не было.
мы счас этим болеем, тоже по прогнозам ждем соплей и кашля... пока нету, темпа спала вчера(до этого 3 дня держалась 38,9, не сбить ничем было) ток ребенка все равно выглядит больным
Старый 04-10-2008, 13:57     #47
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
мы счас этим болеем, тоже по прогнозам ждем соплей и кашля... пока нету, темпа спала вчера(до этого 3 дня держалась 38,9, не сбить ничем было) ток ребенка все равно выглядит больным
выздоравливайте!
У нас наоборот - больным не выглядел, только если совсем к вечеру. Температуры сегодня пока нет (3 день болезни).
Старый 04-10-2008, 20:39     #48
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


я думаю, что стоит мочу на анализ сдать...
темпеературой могут себя проявлять моче-половые инфекции
Старый 04-10-2008, 21:13     #49
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Мы только что так переболели. И несколько деток тоже. Два дня температура до 38,6 скакала. А потом все, как отрезало. Здоровый ребенок. На второй день заболел старший брат, жаловался на головную боль и температура до 40 скакала два дня. Еще живот болел. Да, еще горлышко было красновато, у обоих. Все. Сейчас оба здоровы. Ничего нет, ни соплей, ни кашля, ни сыпи.
Это точно вирус. точно знаю, что заразились, там также ребенок болел. Но что за вирус не известно!
И мы так же болели,заболели в субботу,два дня температура 38-39,сбивали,в понедельник температуры нет-пошли к врачу,она посмотрела всю-здоровый ребенок,3 дня еще дома посидели и в садик пошли,что это было -неизвестно.....
Старый 05-10-2008, 01:05     #50
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


вам нужно пройти полное обследование от гематологии и онкологии, чтобы лимфоузел больше вас не тревожил. нужно исключать все самое срашное и жить спокойно.
мы так и делали, когда у ребенка постоянно 37,0-37,3 а потом ни с того ни с сего бац и 38,5 и больше никаких симптомо и все анализы идеальные. после третьей такой "свечки" нас отправили в больницу на полной обследование, невропатолог, кардиолог, узи, кровь, иммунограмма, онколог, гастроэентеролог и т.п.
только у вас преимущество в том, что все это можно сделать дома не ложась в больницу, и не получая такой жудкий стресс как был у нас.
к счастью у нас ничего серьезного не нашли, так что так и жевим с такой температурой, только без необъяснимых свечек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.